психотерапевт

02:45 18-03-2006 / Y / N, обратиться

Мне бы очень хотелось быть бы, чтобы в моей крови теклась кровь одной страны (не буду называть какой именно), в которую я влюблён и надеюсь поехать туда жить и работать. .. Док, хотел спросить, можно ли постоянно, когда спрашивают какой вы нацитональности (а во мне их 2), прибавлять еще и ту, которой нет во мне. .Я имею ввиду, я от этого не стану вруном или еще что- нибудь. .. Спасибо

Ответы

# 02:48 18-03-2006 Ам, обратиться
А вы не торопитесь, а то поедете ТУДА жить и работать - и разочаруетесь. А не разочаруетесь - женитесь на тамошней, вашим детям врать уже не придется: )))
# 11:37 18-03-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Говорите, что в душе вы . ..
# 22:10 18-03-2006 Y / N, обратиться
Я и так уже чутка разочаровался. .. Думал там этого нету, что есть в России.
Док а я Вас не понял : ((
# 02:20 20-03-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В душе вы из той страны, в которой хотите жить. Разве не так?
# 22:47 23-03-2006 Y / N, обратиться
Да, доктор, это так. .А что ?
# 17:34 26-03-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну вот. Так и говорите, что в душе вы оттуда.