Здравствуйте. Познакомилась с парнем. Он частенько нет-нет, да намекнет, что у него нет отбоя от девушек. Что за ним девчонки бегают. А сам он бегать ни за кем не будет.… открыть
Один москаль дурней другого... Лечить вас неперелечить, мокшане из улуса Джучи! Зажрались вы Сибирскими деньгами! У вас же иcпокон веков так: или вы ханам ноги целуете,… смотреть
Кристина…, "не внушает доверия" - это серьезный повод не встречаться. Но так как встреч не было и все "ощущения" - весьма общие, его рассказы не проверены Вашим… смотреть
Помогите понять. Мне 38 лет и последние годы я больше хочу быть с мужчиной но в качестве девушки хотя раньше такого не было? открыть
Сергей, полагаю, эта проблема не психологическая, а психиатрическая. Обратитесь в соседний раздел, там консультирует опытный психиатр, и, думаю, Вам нужно обратиться… смотреть
Помогите рассудить. Я считаю что каждый человек должен выбирать себе ровню в брак. Сложилась такая ситуация. Влюбился в меня парень, хороший, все при нем. Образование,… открыть
Елена, у одного моего блистательного родственника жена была не ровня ему, а прожили всю жинь они прекрасно, на зависть. Его слова: "С умными женщинами я могу пообщаться… смотреть
Сложилось впечатление, что вам либо мазохистское удовольствие доставляет себя унижать, либо этот пост – фейк. И зачем же вы, фактически, оскорбили всех сельских жителей?… смотреть
"Парень слишком хорош для такой как я. Я считаю счастья в таком браке не может быть. Я туповатая" По-моему будет идеальный брак. Парни бегут от слишком умных. Потому… смотреть
Добрый день. В общем такая ситуация. Активно набивается мне парень. Хотя я замужем. Он знает. Я ему сто раз говорила, что ничего мне от него не надо. Да и вообще мне кажется… открыть
Ефросинья…, принимать такие подарки не очень хорошо. Понятно, что в тайне от мужа, что может раскрыться в самый ненужный момент и отнюдь не помочь вашим отношениям.… смотреть
Ефросинья…, ничего непорядочного вы не совершили, не надо себя накручивать. Приняли не просто подарок, а часть человеческого тепла и внимания. Почему вы себе должны… смотреть
Здравствуйте! Помогите разобраться! Сын ужасно себя вел, пяный был буйный, устраивал скандалы, как-то меня даже за волосы схватил. Думала проблема в водке - искала как… открыть (еще 11 сообщений)
Последние 5:
Студенты России требуют судить Владимира путина за преступления. Обращение к ООН
https://www.youtube.com/watch?v=u6V52zVgq3U смотреть
Урал: путь к независимости от России. Часть 2. Мнение экспертов
https://www.youtube.com/watch?v=Z6El5lEFq40 смотреть
У молодёжи сейчас нет социального лифта. Аппатия. Работу трудно найти. Нет уверенности в завтрашнем дне. А вы его ещё под зад коленкой... А если, не дай Бог, отправят сына… смотреть
Как путин уничтожил Россию. Продажа Сибири. Часть 1
https://www.youtube.com/watch?v=7svpKCgXOE0 смотреть
вот это насмешили... нравятся потомки великих войнов... выходцы великой страны море копательной пирамидо строительной и русси созидательной нации. Сами себе пишут. Сами… смотреть
Здравствуйте! Мне 21 год. У меня сложилась такая вот проблема..., если говорить в общем, то мне не хватает внутренней уверенности и как с этим бороться я уже не знаю. Вроде… открыть
юлия, Ваше состояние известно, оно неплохо корректируется серией встреч с толковым психотерапевтом. Вероятность реальной помощи достаточно высока. Но если не поможет,… смотреть
Добрый день! Не могу найти душевный баланс и не знаю как мне вести себя. 4-ый месяц нахожусь в разводе. Муж не дает своего согласия. Он мне изменял....я устала это терпеть,… открыть
Не расскажете как у вас получилось другого встретить? Я серьезно вполне. У меня муж тоже полный идиот. Тоже любит "игнор". надоел. Другого хочу найти, не получается.… смотреть
Это мой начальник.) 10 лет были друзьями. В прямом смысле слова! Знали всё друг о друге. А потом..... переросло..... смотреть
Татьяна, Вам сейчас нужна серия встреч с толковым психотерапевтом чтобы проанализировать происходящее и найти свою линию в происходящем. Это вожно для Вас для того,… смотреть
Вы знаете, читаю вас и смеюсь, потому что вы говорите почти слово-в-слово то, что мой бывший муж о нас с ребёнком. И вёл себя так же с ребёнком: через губу, как будто ребёнок… смотреть
Не знаю как называется моя проблема. В общем я боюсь ходить по улице , где есть люди. Особенно если на меня кто то смотрит. А если я вижу мимо проходящего мужчину, которому… открыть
Юлия, эта проблема хорошо известна и довольно успешно корректируется. Но она не психологическая, а психиатрическая и лечить ее лучше у психиатра при очном ведении случая.… смотреть
Владимир Д.…, я хотела записаться к психологу. А вы говорите, психиатр. Это точно? Я думала моя проблема не так глобальна. Но жить мешает конечно. Мешает отношения построить,… смотреть