Здравствуйте. После ПА вылезла куча симптомов вич. Жду 6 недель, чтобы сдать тест. Сейчас в дп, как можно выйти? Понимаю, что люди живут с вич и не жалуются. Как сказать… открыть
Ярослав, рановато испугались, по внешним симптомам судить о вич - мягко скажем, сомнительное мероприятие. Зайдите к неврологу и получите адекватное успокаивающее. А… смотреть
Ленок, смотря по чьей вине произошло инфицирование, а то лучше вообще не говорить - мужчины слишком щепетильны в вопросах верности и ревности. Принимайте аретровирусную… смотреть
Ленок, начните с персдачи анализа в другой лаборатории - имеется достаточно ЛОЖНОположительных результатов. смотреть
Аноним,
не по моей вине! я не гуляла....но мужу не докажешь....страшно ему сказать не знаю как отнесется. все равно будет винить меня.. смотреть
Если всё равно будет винить вас, значит начните с обвинений в его адрес. Вы-то не гуляли! смотреть
У зубного были или операции какие смотреть
Поругалась с девушкой, где виновата я. Я подтолкнула ее на расставание, когда была в другом городе. Говорила, что не вижу отношений, потому что с ее стороны не видела… открыть
Заведите себе парня - правильнее и здоровее во всех отношениях. И в психологическом отношении - и подавно правильнее. смотреть
Угу.., или собачку заведите, тараканов тоже можна... – убивают такие"советчики, "знатоки" хреновы... Вообще, Инна, вопроса нет у вас, просто крик души, поэтому и отвечать… смотреть
Инна,
заходите на любой лесби-форум, там мы все сообща обмозгуем и что-нить да посоветуем) смотреть
Здравствуйте уважаемые психологи! Я интересуюсь генетикой и наследственностью. И вот у меня такой вопрос: существует ли предрасположенность к добру и злу у человека… открыть (еще 2 сообщения)
Последние 5:
Но отрывать пуговицы даже случайно в её семье было непозволительно. И двойки получать тоже. И драться с друзьями. И под дождём бегать. За непослушание -- ремень. Но это… смотреть
Ольга, вы путаете строгость с деспотизмом. Внутреннюю культуру с внешним поведением. Воспитание с насилием. Как раз-таки драться, брать чужое (не путать с воровать!),… смотреть
Мне за 30. Я воспитывалась в нормальной семье. А меня интересует этот вопрос, потому что я интересуюсь генетикой и наследственностью. Выбор профессии такой -- дополнительный.… смотреть
Ольга., cказать честно и прямо? Вы – ДУРА.
Жаль, что в РФ почти все такие, недоразвитые. Генетика?.. смотреть
Ольга., Вот вам мой пример, может поможет - я росла в такой семье, как в первой истории, рассказанной вами. Все родственники, включая прабабушек, прадедушек, их братьев… смотреть
Подскажите, стоит ли мне обратиться к психлогу, если постоянно чувствую себя на фоне остальных маленьким ребенком. Всегда кажется, что "когда я вырасту, я буду тоже красивая".… открыть
Аноним, можно обратиться к психологу на несколько сеансов, не затягивая встречи (у психологов есть тенденция множить встречи без числа, находя ту или иную "животрепещущую"… смотреть
Здравствуйте .имею склонность к неврозам с детства.еще в маленьком возрасте из-за стресса могла поднимать температуру до 38. Пол года назад пришлось переехать жить к… открыть
Неврозы это непроработанная ситуация ... возможно психо-травмирующая ситуация воспоминания о которой ушли на подсознание.... мягкие успокоительные ,если нет противопоказаний… смотреть
Спорт, пешие прогулки, аромотерапия, релаксирующий массаж, хороший сон, правильное питание (жирная рыба и овощи в рационе), ванны, бассейн, мятный чай и очная работа с… смотреть
Муж доводит до истерики что меня всю трясёт. В скандалах его просто несёт до победного пока меня не доведёт. Постоянно пытается доказать свою правоту и не перед чем… открыть
Эгоизм...который ведет к вашему подавлению личности контроль его осуществляется в том,что он внушает вам чувство вины. правоту перед чем?подумайте над его основными… смотреть
Здравствуйте, У меня проблема. Я не знаю, гей я или нет. Дело в том, что еще с маленького возраста влюблялся в девушек. Моя первая и сильная любовь была девушкой (11-12) лет.… открыть
Антон, в биологической норме здоровый мужчина должен возбуждаться от каждой красивой девушки. Но норма социальная это запрещает. И больльшинство прекрасно справляется.… смотреть
А что тут можно делать? Сексуальные предпочтения – такая же особенность как цвет глаз, тембр голоса... Возможно, это бисексуальность, возможно, нет. Возможно, просто… смотреть
Антон,
Ни в коем случае не следуйте советам анонима - они ведут в пропасть. смотреть
Антон,
Ни в коем случае не следуйте советам Владимира - они ведут в пропасть. смотреть
Мой сын любит писать стихи про космос. Я переживаю--не шизофрения ли это. Стихи его даже на пятёрку оценил сама глава администрации. Но я слышала по телевидению от какого-то… открыть (еще 4 сообщения)
Последние 5:
Анна, кстати, рассуждать о психических болезнях и их симптоматике - это вообще не специальность общего психолога. Для этого сначала нужно стать клиническим психологом,… смотреть
У него поведение удовлетворительное. Просто вместо того, чтобы чтобы общаться со сверстниками в контакте -- он пишет стихи про космос. И в игры компьютерные тоже играет… смотреть
В интернете вернее он общается -- но только с близкими друзьями. И мало. Это все безобидные подростки. Тем более я родительский контроль установила на его компьютере.… смотреть
Анна, в Вашем описании не наблюдается ничего подозрительного. Успокойтесь. смотреть
Стихи это хорошо но....если они уже начали отвлекать от учебы основной то это сигнал к мечтательности ребенка ...это значит сформировалось что то возможно это негатив… смотреть