Здравствуйте! !! Я занимаюсь степ- аэробикой. .. На следующий день после занятий у меня начала болеть стопа. .…

ЛФК и спорт
Здравствуйте! !! Я занимаюсь степ- аэробикой. .. На следующий день после занятий у меня начала болеть стопа. .. На каблуках вообще не могу ходить, очень больно ступать, да и без них тоже больно. .. я ногу помазала Финалгоном и перевязала эластичным бинтом. .. Когда на неё не ступаю она не болит, как стоит мне пойти, так чувствую сильную боль

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Здравствуйте, Луиза. А отёка нет? А при пальпации болезненности нет? Возможна микротравма суставно- связочного аппарата( растяжение, надрыв связки). Вопрос больше к хирургу или травмотологу. А так всё правильно - фиксирующая повязка и покой.
Спасибо за ответ. .. Отёка нет. .. И при пальпации болезненности нет. .. А болит она в том месте где сгибается стопа. .. Болит уже 2- ой день. .. У меня это впервые. ..

Ответить

Код проверки