добрый день уважаемый доктор.
У моей подруги очень тонкие ноги, сами кости. Но в детствев у нее ноги были потолще. У нее из- за этого жуткий комплекс. Какими кроме хирургических можно это устранить ? Или хирургическим методом не так страшно ?
Ответы
Здравствуйте, балбес. Можно попробовать набрать мышечную массу, занимаясь на определенных тренажерах, направленных на укрепление икроножных мышц, бегать с утяжелителями. Возможно имеются и какие то методы пластической хирургии, мне о них, к сожалению ничего не известно.