ЛФК и спорт

12:29 19-02-2001 / Veka, обратиться

Существуют ли для женщины спец. упражнения и диета, чтобы убрать лишнюю мышечную массу(предплечье, спина)? Это наследие юности - занималась греблей. Спасибо за ответ.

Ответы

# 15:31 19-02-2001 not found, обратиться
Хорошо убирает мышечную массу продолжительная молочно- растительная диета в сочетании со сложно- координационными или циклическими упражнениями без отягощений на выносливость. (Например продолжительный бег, танцы, игра на барабанах, что- то типа собирания урожая хлопка или пропалывания грядок, последнее не для буквального восприятия). Возможно так же выполнение специальных упражнений.
# 11:01 20-02-2001 Storm, обратиться
не надо ее убирать! !