ЛФК и спорт

09:23 21-02-2001 / Валерий, обратиться

Уважаемый, доктор!
Мне в конференции "терапевт" врач рекомендовал обратиться к Вам.
Дело в том, что у меня уже недели две болит под правой лопаткой и боль проходит через правую грудь выше соска. Ощущение такое, как будто там клин вбит. Больше никаких симптомов (ни температуры, ни боли при глубоком дыхании и т. д. ). Нащупать точно где болит не могу. Очень сильно болеть начинает к вечеру, а утром нет. Боль утихает когда нет нагрузки на спину, т. е. когда сижу облокатившись на спинку стула или когда лежу. Раньше такого никогда не было. Что посоветуете, доктор? Я вроде бы не больной молодой человек (25 лет), но с этой болью напряжно работать за компьютером. Спасибо.

Ответы

# 23:44 25-02-2001 not found, обратиться
Похоже на межрёберную невралгию. Советую проверить состояние позвоночника, межпозвоночных дисков, грудинно- реберных сочленений в грудных сегментах.