ЛФК и спорт

10:33 06-03-2001 / Лейла, обратиться

Не могли бы вы посоветовать какой фирмы витамины лучше купить, сейчас их огромное количество и очень трудно выбрать лучшее. Я занимаюсь аэробикой три раза в неделю и они мне необходимы. Спасибо

Ответы

# 00:31 11-03-2001 not found, обратиться
Лейла. Когда я посещал кафедру иммунологии, наш преподаватель поведал нам, что наиболее содержательными с точки зрения соответствия составу на товарной этикетке являются отечественные витамины типа "Ревит", "Ундевит", "Компливит", "Гексавит", и. т. д. Они в лаборатории делали спектральный анализ и пришли к выводу, что наши витамины "содержат больше витаминов", если можно так условно выразится. Производитель не важен: хоть Уфа, хоть Йошкар- Ола. После этих витаминов я действительно чувствовал некий прилив сил. P. S. Данное сообщение в конференции не является рекламной акцией или попыткой пропаганды какой- либо продукции. Речь только о собственном опыте и ощущениях.
# 04:27 16-09-2002 Роман, Студент …, обратиться
Два года назад я ежегодно в осенне- зимне- весенний период болел ОРВИ в т ч и бронхитом периодически у меня были обострения и летом.

Невероятно но факт употребляя компливит я перестал болеть очень редко меня беспокоит ринит