ЛФК и спорт

07:17 02-11-2004 / Наталия, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйсталуйста, упражнения которые бы поиогли накачать мышцы ягодиц, и мышцы груди.
Спасибо!

Ответы

# 18:56 02-11-2004 Вадим, обратиться
Для ягодиц - приседания и махи ногами назад.
Для приседаний желательно использовать штангу хотя бы с небольшим весом, но первое время можно и без нее.

Для мышц груди полезны отжимания, разводка рук с гантелями на скамье, жим штанги лежа.

А лучше запишитесь на тренажеры в фитнес- клуб, если позволяют средства.
# 16:50 14-11-2006 Слава, обратиться
Как накачать мышцы ягодиц? ??
# 13:04 20-11-2006 Галина, обратиться
Подскажите, как накачать мышцы ягодиц! !!