ЛФК и спорт

10:30 16-11-2004 / Антон, обратиться

В начале мая у меня был боковой вывих на правой руке локтевого сустава. Кости вправили, локоть разработал(сгибаеться и разгибается нормально). Но остаточные ощущения остались(какая- то соединительная ткань при сгибании и разгибании перескакивает с одного положения в другое). И ещё я чуствую что сустав или связки ещё слабые. Подскажите как полностью востоновить руку?

Ответы

# 10:54 02-12-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Антон. Выполнять упражнения которые Вы делали когда "разрабатывали" сустав, только с сопротивлением, гимнастическими предметами (гантели до 1кг. ), у гимнастической стенки и в бассейне.