banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛФК и спорт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛФК и спорт

03:55 10-04-2001 / Игорь, обратиться

Добрый день,
начал ходить в "качалку", тренер советует пить креатин, протеин и аминокислоты. Физические данные - дай Бог каждому. С нуля 150 жать лежа стал. Друзья из штатов могут завозить нормального качество препараты. В чем может быть от них вред- польза.
Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:30 11-04-2001 not found, обратиться
Креатин, протеин и аминокислоты - являются пищевыми добавками, не являются допингом и применяются в спортивном питании. Креатин позволяет мышцам делать различного рода "взрывные" ускорения. Вред от применения даже больших доз креатина не замечен. Протеин и аминокислоты я вляясь клеточным материалом роста, обеспечивают питание клетке, обеспечивая тем самым ей рост. Эти вещества усваиваются при помощи ферментов. Если эти вещества находяться в организме в избытке и не способны всосаться в кровь, то может возникат гниение белка при водящее к лёгким расстройствам пищеварения и симпому интоксикации. Так же белки могут являтся аллергенами. В основном данные препараты способствуют росту спортивной результативности без какого- либо ощутимого вреда для здоровья. Успехов вам Игорь. Природные задатки у вас хорошие.
# 20:28 12-04-2001 Игорь, обратиться
Спасибо Доктор,
больше бы таких врачей, аргументированных и знающих. Спасибо еще раз.
# 10:18 12-08-2002 Wonder, обратиться
150 с нуля? ? Не иначе как сам 250 весишь? Тогда тебе лучше совсем ничего не есть ; )

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru