ЛФК и спорт

14:31 23-04-2001 / Г, обратиться

Подскажите, пожалуйста комплекс упражнения для похудения ног

Ответы

# 00:37 26-04-2001 not found, обратиться
При каком уровне толерантности к физической нагрузке? Я вас даже не знаю. Как я могу советовать вам что либо? Это всё равно что на угад таблетки раздавать. Опишите подробнейшим образом всю ситуацию и тогда с учётом заочной приблизительности можно будет поговорить.
# 09:39 26-04-2001 Г, обратиться
доброе утро, доктор
мой вес 60 кг, рост 175, телосложение худощавое, но при всем этом ноги достаточно полные с присутствием начального целлюлита. занятия спортом регулярные, включают беговую дорожку, тренажеры и общиу физические упражнения. очень хочется, чтобы ноги хоть чуть чуть похудели
# 10:49 28-04-2001 not found, обратиться
Если вы регулярно занимаетесь спортом, но ноги всё же не худеют, предлагаю вам приехать на консультацию ко мне.