ЛФК и спорт

16:08 23-04-2001 / Алиса, обратиться

Здравствуйте! У меня - гепатит С, но вроде уже год все анализы в норме. Я все это время старалась максимально ограничить физические нагрузки, растолстела - при росте 166 вес 59, мышцы потеряли упругость, кожа обвисает, да и еще и сколиоз 2- й степени, короче - мрак! Скажите, какие упражнения нужно делать, чтобы убрать жировые отложения с ягодиц, живота, бедер, как- то исправить осанку? ! И какие максимальные нагрузки мне можно выдерживать? И как питаться - через сколько времени после зарядки? Может, подскажите какой- нибудь сайт, где об этом все написано - с картинками ? : )))) Спасибо.

Ответы

# 14:26 27-04-2001 not found, обратиться
При гепатите применяются стандартные упражнения с учётом того, что назначаются они в период реконвалесценции ( это то, что у вас как раз). ЛФК назначают при отсутствии жалоб, гепатомегалии, выраженных биохимических изменений. Дозировка физической нагрузки зависит от вашего режима двигательной активности. После зарядки можно принимать пищу по появлении аппетита( где то через минут 30).