banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛФК и спорт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛФК и спорт

22:36 12-05-2001 / Мария, обратиться

Начала заниматься на тренажерах. Цель- привести в норму ослабевшие за годы сидения в офисе мышцы, убрать излищние части тела ; -) Тренер рекомендует принимать за полчаса перед тренировкой ампулу Л- карнитина. Способствует ли этот препарат сжиганию жира ? В дни, когда нет тренировок- прохожу 6 км быстрым шагом в течение 1, 5 часов. Принимать ли в этом случает препарат?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:34 14-05-2001 not found, обратиться
Жир он не сжигает, но даёт вам анаэробный запас для скоростного "взрыва" для резкости начальной фазы (до 20 секунд непрерывной работы) движений. А облегчение соответсвующего диапозона нагрузки может повлиять на содержание жира особым образом по вашему усмотрению.
# 20:57 14-05-2001 not found, обратиться
Простите. Я не корректно ответил на вопрос. Отвечал поздно и прочёл с ошибкой (креатин вместо карнитин). Отвечаю по Л- карнитину. Это нестероидный анаболик (побочными эффектами гормонов не обладает), стимулирует рост мышц, улучшает аппетит, ускоряет рост и увеличивает массу тела. И. .. карнитин действительно является кофактором окисления жирных кислот. Но речь идёт не о "сжигании" видимых жировых отложений, а о "сжигании" жировых кислот, выводимых карнитином из жировых депо в кровь, что очень очень выгодно в энергетическом отношении при работе высокой мощности. Так что ваш тренер во многом прав. К нему следовало бы прислушаться.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru