ЛФК и спорт

16:05 05-06-2006 / Марина, обратиться

здравствуйте!
хочу спросить. .у меня левая нога тоньше правой. .может правая больше накачена, но я никогда не качала только 1 ногу. .как можно исправить положение. .какие лучше делать упражнения. .я раньше занималась волейболом, поэтому ноги без жира. .. может ли это быть из- за того что правая нога толчковая и на неё возможно больше нагрузки

Ответы

# 09:57 06-11-2006 Валентина…, обратиться
Марина, здравствуйте
Дело в том, что я столкнулась с той же проблемой, что и вы. Моя правая нога (а точнее икра) с самого рождения тоньше левой. По этой причине я стесняюсь носить юбки или платья и хожу все время в штанах. Мне уже 24 года и я давно с этим свыклась. Однако мечты надеть когда- нибудь юбку или шорты не покидают меня.
Мне стыдно говорить об этой проблеме даже с близкими людьми. Не то чтобы даже обсуждать это на форумах.
Поэтому хочу попросить Вас поделиться со мной советами, которые люди прислали Вам. Может, и мне они помогут.
Заранее благодарю,
Валентина