ЛФК и спорт

20:23 04-10-2006 / Ая, обратиться

Добрый день! Я каждый день вишу и подтягиваюсь на турнике по дороге с работы. У меня на ладонях от этого появились воспаленные полосы и жесткие мозоли. Довольно больно. Вопросы такие:
А) Чем это можно подлечить? Учитывая что лучше я буду терпеть эту боль, чем боль в спине от сидячей работы, то есть висеть буду каждый день
Б) пробовала в перчатках, не получается, скользит. Может бинт или пластырь? Или есть что- то специальное?

Ответы

# 00:21 05-10-2006 Andrei, обратиться
Ая, мозоли должны перестать болеть через пару дней, в зависимости от чувствительности кожи. У меня тоже так бывает когда я долго не вишу)), это вполне нормально. Может с кожей какие рпоблемы?
# 06:04 13-10-2006 Аноним, обратиться
Перед началом упражнений натрите ладони тальком (детской присыпкой), это подсушит кожу и она перестанет прилипать к перекладине.