ЛФК и спорт

11:33 02-07-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! Хочу отдать сына (11 лет) в какую- нибудь оздоровительную группу. Он малоподвижен, плохо бегает, плохая координация движений. Его надо всему учить. Со мной он заниматься не хочет, надо чтобы это делал специалист. Хотелось бы, чтобы был индивидуальный подход. Ребенок очень отстает от своих сверстников. Из- за этого много проблем с общением. Можете ли Вы что- то нам посоветовать? Есть ли вообще такие группы?

Ответы

# 00:44 07-07-2001 not found, обратиться
Индивидуальный подход возможен при индивидуальных тренировках. Я могу тренировать его.