ЛФК и спорт

09:36 01-02-2007 / Дима, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос, 2 года назад был перелом левой ключицы, отлежал в больнице, сделали операцию, снимки показали что все срослось нормально . Недавно начал заниматься восточными единоборствами, при кувырке через левое плечо появляются дискомфортные болевые ощущения. Скажите, можно ли мне вообще заниматься видами спорта с бросковой техникой, не приведет ли это к еще одному перелому в том же месте ? Не хотелось бы опять проходить через операцию. Спасибо.

Ответы

# 13:10 04-04-2007 Николай Николае…, обратиться
Советуем попринимать Биокальций, Биоцинк, Хитозан, Кордицепс не менее 5 месяцев. После этого можно заниматься всем чем хотите, без вреда для своего здоровья. Подробнее смотрите: www. htls. ru