ЛФК и спорт

20:36 03-02-2007 / Саша, обратиться

После занятий бодибилдингом иногда начинает болеть поясница на ровном месте, начинаю бегать 1мин и готов. Подскажите, что это может быть. (Травм нет)

Ответы

# 10:41 05-02-2007 София, обратиться
Саша, попробуйте после нагрузки сделать вис или растяжку на позвоночник. Возможно, перегружаете поясничный отдел. При выполнении упражнений стоя присогните немного колени- разгрузите позвоночник.
# 11:12 05-02-2007 София, обратиться
Но это при условии, что нет медицинских проблем с позвоночником точно.
# 12:53 04-04-2007 Николай Николае…, обратиться
Без Биокальция вам трудно обойтись. Начинайте его принимать и у вам не будет проблем с позвоночником и в целом со здоровьем. Подробнее смотрите: www. htls. ru