ЛФК и спорт

17:07 05-02-2007 / София, обратиться

NAUM, про тягу в положении сидя. Попробую объяснить. Тренажер: скамья, упор для ног и рукоятки (рукоятки), прикрепленные к блочному устройству. Садишься, упор ногами, рукоятки на себя и т. д.

Ответы

# 22:15 05-02-2007 Naum, обратиться
Бесполезно. А если я создам почту и ты будешь заходить туда читать, так у тебя на работе можно?
# 10:52 06-02-2007 София, обратиться
NAUM, пойдем другим путем. Сообщаю Sofia789@yandex. ru. Не могу обещать оперативновность, но раз в день буду очень стараться смотреть почту. Адрес не рабочий, не служебный.
# 21:26 06-02-2007 Naum, обратиться
София все, письмо отправил на почту. Администрация что то меня здесь не взлюбила. Пробовал сейчас еще раз послать, отправляется только сообщение с небольшим содержанием, чуть больше определенного и все бесполезно. Проверяй почту как будет получатся, я не хочу создавать проблемы тебе: )