ЛФК и спорт

13:26 06-07-2001 / Саша, обратиться

ДОктор, у меня к вам несколько вопросов:
1. через три месяца у меня свадьба, мне очень нужно похудеть к этому времени. Мне посоветовали провести курс миостимуляции. Не могли бы вы сказать насколько она эффективна, и какие могт быть побочные эффекты?
2. У меня на ногах стали видны прожилки, а я очень хочу убрать жир с верхней внутренней части бедер. Посоветуйте, пожалуйста, какие упражнения мне подойдут больше всего.

С уважением,
Саша

Ответы

# 23:32 06-07-2001 not found, обратиться
Миостимуляция в дозе, назначенной физиотерапевтом не причинит вам вреда. Сам факт похудения за три месяца может быть менее полезен для для вашего организма, чем свадьба в свадебном костюме с вашим привычным размером одежды. Поэтому, я не приемлю методы быстрого похудания. Для начала я бы посоветовал для ваших ног и всего организма утренние пробежки через день по 1 км. Торопиться просто противопоказано. Хотите и правда похудеть - не торопитесь.