ЛФК и спорт

15:00 06-07-2001 / Vera, обратиться

У меня есть механическая беговая дорожка. Я хочу купить ещё один тренажер. Финансы ограничены. Скажите пожалуйста каким тренажером можно дополнить мех. беговую дорожку (что бы макс. эффективно заниматься физкультурой в домашних условиях)? Пока я остановила выбор на велотренажере - но не будет ли при этом "перекос" в сторону упражнений для ног?

Ответы

# 23:57 06-07-2001 not found, обратиться
"Перекос" будет. Тем более, хороший велотренажёр не доступен при ограниченных финансах. Купите себе перекладину. Чрезвычайно полезный, дешёвый и нужный в домашних условиях тренажёр. Сейчас продаются перекладины, которые можно установить без всяких проблем со свердением дырок. Перекладины в распорку (пол- потолок). Поспрашивайте в спортмагазинах, если идея подходит вам.