ЛФК и спорт

02:25 07-07-2001 / Viktoria, обратиться

Здравствуйте, доктор! Спасибо за отвeты, но у меня есть еще вопросы. Как с помощью занятий укрепить стенки сосудов и каппеляров, какие существуют крема, мази или гели для предотвращения появления новых черточек (или сосудистых звездочек? ), как их сделать менее заметными в домашних условиях (и есть ли такая возможность? ), и возможно ли от них избавиться навсегда? Т. к. я живу в США, это долгое дело найти хорошего специалиста по моей "болезни", а мне нужно что- то срочно делать сейчас (специалиста уже пытаемся найти). Заранее благодарю вас

Ответы

# 17:22 15-07-2001 not found, обратиться
Скорее всего следует проанализировать ваше питание, двигательную активность, режим дня. Так как вы живёте в США, зделать это может только человек, знакомый с американским образом жизни и промышленностью не по наслышке. Укреплять стенки сосудов можно с помощью аскорутина (не знаю американский аналог), закаливания, тренировок, медитации. Хороши крема с фруктовыми кислотами.