ЛФК и спорт

19:09 13-02-2007 / Maxim, обратиться

подскажите, пож, что это такое. утром просыпаюсь и чувствую как болит поясница, но боли проходят. а сейчас при наклонах спины назад чувствую боль. что это такое может быть? у меня хр. гломирулонефрит, мне 23 года.

отвечает специалист по позвоночнику-

"Если громерулонефрит вне фазу обострения - уделите несколько минут в день тренировкам спины".

У меня вопрос к спортивному доктору. Уважаемый доктор, а не могли бы Вы сказать, что представляют из себя эти упражнения. Что бы Вы мне посоветовали. Заранее спасибо за ответ.

Аксенов А. В. 13 февраля 2007 09: 28: 10
Если громерулонефрит вне фазу обострения - уделите несколько минут в день тренировкам спины. После нескольких тренировок боли должны пройти, но занятия надо продолжать.

Ответы

# 12:26 04-04-2007 Николай Николае…, обратиться
Если вы действительно хотите восстановить своё здоровье, и иметь его на протяжении
всей своей жизни, а не только устранять симптомы возникающих время от времени заболеваний и то только на время, то советую серьёзно отнестись к этой информации и начать быстрее следовать приведённым ниже рекомендациям (смотрите также
раздел "Как восстановить здоровье" - на главной странице). Вы несомненно останетесь
довольны достигнутым своим результатом и не пожалеете, что познакомились с таким
эффективным способом поддержания здоровья. Введите адрес: www. htls. ru