ЛФК и спорт

15:59 15-05-2007 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. У меня болела спина. Сделали снимок - начальные признаки остеохондроза. Я попросила направить меня на какие- нибудь физиопроцедуры и на ЛФК. Но врач мне отказала в связи с ранее поставленым гинекологом диагнозом - поликистоз яичников. И вообще посоветовала не заниматься ЛФК, фитнесом, шейпингом и т. п. пока не разбирусь с гинекологией. Хотелось бы узнать - мне действительно нельзя заниматься спортом, т. к. у меня проблемы по гинекологии, или это не верно? ??
Заранее благодарю.

Ответы

# 16:12 15-05-2007 Доктор, обратиться
Бред, занимайтесь себе на здоровье. .. Есть даже шанс, что гормальный балланс улучшится, так как одной из причин поликистоза яичников является инсулинорезистентность. а регулярные умеренные физические нагрузки действуют на это состояние нормализующе. ..