ЛФК и спорт

11:15 29-07-2001 / Наталия, обратиться

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, помогает ли ушу при миастении?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 10:48 02-08-2001 Псих, обратиться
ушу - это общее название боевых искусств.
# 13:58 06-08-2001 not found, обратиться
Миастения - сложная патология. Ушу поможет здесь также, как и любая физическая активность. Которая должна быть главным спутником больного миастенией, поэтому должна быть очень разнообразной.
# 09:27 17-04-2002 Татьяна, обратиться
Я не соглашусь с Васильевым Д. А. Физическая активность, конечно, полезна, но при миастении перегрузки очень вредны. Я больна миастенией уже 2 года, врачи рекомендуют заниматься физическими упражнениями до первой усталости. Ни в коем случае нельзя переутруждаться.
# 01:10 22-01-2003 Serg, обратиться
Уважаемый! хочу отправить летом своего сына в летний оздоровительный лагерь ушу в подмосковье прошу подсказать где они есть и стоимость путевки. (прошу учесть сердечное заболевание)