ЛФК и спорт

04:45 09-02-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Очень люблю заниматься различными видами аэробики: калланетик, фитболл, чистая аэробика, силовые упражнения. Могу за день прозаниматься час в тренажерке и 2 часа на аэробике, и ничего не заболит, а следующие 3 дня отходить, в прямом смысле этого слова. Совсем не чувствую, когда нужно остановиться. Врач поставил диагноз: остеохондроз поясничного отдела. Какие, на Ваш взгляд, занятия мне рекомендованы, а какие противопоказаны? После пары острых приступов боли на следующий день после нескольких часов таких занятий, уже даже не знаю как быть.

Ответы

# 18:03 11-02-2008 Сергей, обратиться
Здрвствуйте, Анна. Отве на Ваш вопрос труден в результате отсутствия сомптомов, точного диагноза и описания рентгенографического обследования.