ЛФК и спорт

17:21 01-12-2008 / Сергеич, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет. Для набора мышечной массы хочу использовать препарат, который содержит Аргинин. А эта аминокислота способствует выработке своего гормона роста в организме.
Есть ли какие ни будь побочные эффекты у этого препарата?
Влияет ли он на потенцию?

Ответы

# 23:39 07-12-2008 геннадй, обратиться
А противити не хотите попробовать? Супер препарат .Абсолютно безвредный и используется спортсменами мирового класса.Я тренер.
# 08:12 16-12-2008 Владимир…, обратиться
простите Генадий, но я о протевите нечего не слишел не смотря на то что ето "супер препарат"я тоже тренер. А на щот аргенина парень прав, ето хорошая амино кислота, правдо не надо розщитывать что она даст какието сверх результаты если ее пить в не большых дозах. Лутче всего ее пить 4-5грам в день тогда результат будет, я имею виду что на много лутче будит выделятся гормон роста и вообще пей лутче всего + весь комплекс амино кислот и весь комплекс витаминов, тока не аптечных, а спецыальных спортивных, тех что продаются в магазинах сорт питания!!!!!!! На вопрос влияют ли ети препараты на потенцыю и на весь организм в целом отвечу да влеяют, отчень позетивно! И по меньше слушай сказочников а по больше людей которые на себе попробували!