ЛФК и спорт

13:51 03-02-2009 / вадим, обратиться

здравствуйте.мне 19 лет хочу начать принимать метандростенолон.сам занимаюсь пауэрлифтингом мышцы не растут.как в начале поднимал мало веса так и поднимаю.хочу увеличить результаты.начать ли мне принимать метандростенолон?вредин ли он?

Ответы

# 21:04 04-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
вреден как любой андроген в период полового созревания. не добьетесь эффекта (мышцы не растут.как в начале поднимал мало веса так и поднимаю) и укоротите себе полноценную половую жизнь. неужели у вас там нет нормального тренера? или это "подвальная качалка"?
# 18:13 05-02-2009 вадим, обратиться
Да тренер то есть а результата нет!Если же употреблять не более 2х таблеток в день и на протяжении не более 4 недель то сильных побочных эфектов же не должно же быть???
# 00:49 20-05-2009 эдуард, обратиться
вадим терапевтическая доза для взрослых в сутки может доходить до 50 мг (если 1 таб 5 мг значит что 50 мг это 10 таблеток) такую дозу назначают при очень тяжелых состояниях так что бояться тебе нечего принимай но только 20 мг на протяжении 8 недель паралельно с ним принимай гепатопротектор а именно Карсил 4 таб. но только подумай хорошо я уверен у тебя есть потенцеал роста проанализируй все что ты делаешь может ты не так питаешся или не досыпаешь возможно у тебя не та методика тренинга которая для тебя не подходит. может быть я тебе смогу дать совет если тебе интересно мой емеил Egibadyllin@gmail.com
# 15:41 29-05-2009 эдуард, обратиться
Вадим прости но я нечаянно удалил твое сообщение и твой емеил напиши пожалуйста еще раз
# 16:00 27-07-2009 pasocha@mail.ru, обратиться
Вадим