ЛФК и спорт

20:54 04-04-2009 / ашот, обратиться

здравствуйте,мне 20 лет,я занимаюсь в тренажерном зале и хочу попробовать метандростенолон с целью увеличения веса.скажите пожалуйста вреден ли он в принципе.если можете напишите плюсы и минусы этого препарата.заранее благодарен.

Ответы

# 23:11 09-04-2009 косарев, обратиться
Метан раздует тебя, довольно быстро, но потом сдует точно также, ты же не будешь качаться всю жизнь?
Плюсы: бицуха будет как у шварца в молодости...
Минусы: будешь много жрать, после окончания приема метана вырастет пузо; яички станут маленкими как два лесных ореха; будешь заниматся секасом с подругой и откроешь для себя еще один итересный бок метана и всех стероидов - скоростерльность - изливать душу будешь чаще чем надо...
дальнейшие минусы как и раньше - печенюшка проваливается в трусы...
это я так по научному...
# 23:32 04-05-2009 Саня., обратиться
Послушай, я врач, сам занимаюсь 6 лет мс по гиревому спорту. То что написано в верху это глупости, и не грамотность в знаниях фармакологии. стероиды все плохо кушать и калоть, все они дают побочки, но если неправильно проводить курсы их приема. А так метан способствует остановки в развитии рака в организме вот такой +. поэтому метан вещь классная, и сила и масса будет, только правильно пей его, не передазируй, правильно спи, кушай и все. Я сам его долблю. Круто. Грамотно подходи ко всему, не спеши за огромными мышцами, все будет со временем. Удачи, пока.
# 17:26 06-05-2009 Олег, обратиться
Саня.,
Привет, я вот тоже считаю что из яда делает лекарство только правильная дозировка... Не подскажеш, как практик какую дозировку соблюдать? хочу лёгенький курс пропить... :)
# 04:30 02-06-2009 elvin, обратиться
privet ya prinimal 2 qoda metan 1 tabletka v den potom brosil poka problem netu jral kak svinya bolshe 1 tabletki v den ne prinimay daje mojno pol tabletki
# 22:40 23-08-2009 кема, обратиться
лутьше всего принимать метан по 4 таблетки в день до еды за пол часа курс 4 недели не больше в противном случае дает на печень не стоит пить больше иначе скакнет уровень метана в крови это очень вредно для всего организма в целом ,