ЛФК и спорт

13:10 12-11-2001 / Игорь, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Мне 27. 4 года болею остеохондрозом, первопричина
которого, как показал снимок, в компрессионном переломе Th12- L1, который был в детстве и родители не помнят об этом. И сформировавшимся небольшим диспластическим кифозом. Лечился у Бубновского , не безуспешно. Но пебедить не могу. Естьли специализированные упражнения на разгибание на лавках, в парах. На боковые растяжки? Где можно их достать? Можно ли прийти на прием?

Ответы

# 13:50 12-11-2001 not found, обратиться
Можно прийти на приём. Заодно объясните почему вам так важны растяжки в парах, на лавках и боковые растяжки, захватите снимки.
# 18:49 14-11-2001 Аноним, обратиться
Мне важны пассивные растяжки , с целью увеличения
подвжности на разгибане в грудном отделе позвоночника , т. к. при активных тренировках
хорошо проработать мышцы около позвоночника
не удается.
# 18:55 14-11-2001 Игорь, обратиться
Мне важны пассивные растяжки , с целью увеличения
подвжности на разгибане в грудном отделе позвоночника , т. к. при активных тренировках
хорошо проработать мышцы около позвоночника
не удается.
# 22:17 14-11-2001 not found, обратиться
Для пассивных растяжек вам нужна помочь инструктора. Я могу заниматься с вами при условии вашей регулярности.