ЛФК и спорт

22:32 11-09-2009 / Миха, обратиться

Занимаюсь бодибилдингом уже 6 месяце немогу убрать жир на бедрах. Каие упражнения посоветуйте применять. Каки только упражнения не выполнял. Зарание благодарен.

Ответы

# 11:29 14-09-2009 Т****, обратиться
Миха, может быть бодибилдинг вам и не поможет, жир на бедрах - это проблемная зона, местное накопление жировой ткани, его качалкой бывает не удалить. Неудобно вам это предлагать, чаще это делают дамы, но может пригодится массаж и мезотерапия/озонотерапия.. На качалку ходите, нагрузка должна остаться той же, можете в перерывах делать махи ногами и заняться бегом