ЛФК и спорт

22:00 16-05-2010 / алик / москва, обратиться

здравствуйте, около 4-5 лет увеличенные молочные железы, очень неэстетично, похоже на гинекомастию, мой рост 170, вес в течение года колеблется от 68 до 76, поможет ли простое снижение веса, например до 65 кг. что можете посоветовать, заранее признателен за ответ,

Ответы

# 08:49 17-05-2010 Аноним, обратиться
Надо побывать на очном приёме у эндокринолога. Сдать кровь на гормоны, кстати, и повышение артериального давления, о котором вы писали ниже, может быть связано с проблемами по эндокринологии. Хотя, конечно, надо сделать ЭКГ, ЭхоКС и т.п. показаться кардиологу. В инете на такие вопросы без обследования никто не ответит.