ЛФК и спорт

00:09 23-05-2010 / наталья / краснодар, обратиться

Здравствуйте, дочке 7 лет, кашлеет без температуры, кашель сухой, 2 недели уже, лечу( салодка, коделак, назалван, леденцы,. полоскали, горчичник, ноги парили) все кашель не переходит в следующию стадию, кашлеет сильнее, как буд-то вот вот мокрота отойдет, но нет, уже все передумала, к педиатору идти не могу, думаю о амоксиклаве, так хочется вылечить, посоветуйте мне пожалуйста выбор лекарства, до этого дочь жаловалась на боли в сердце(но сердце с другой стороны а не там где она мне показала, съели мороженное, когда был неустойчив организм! такй кащель длительный у нас впервые!
заранее благодарна,жду ответа с нетерпением.

Ответы

# 10:53 24-05-2010 Аноним, обратиться
А надо не ждать температуру и не самолечением заниматься, а к врачу вести ребёнка! Кашель может быть симптомом разных заболеваний. Глистной инвазии, например.