ЛФК и спорт

17:55 09-02-2002 / Евгений, обратиться

Здравствуйте! Недавно я начал ходить в тренажёрный зал и хотелось бы узнать что можно принимать для большего роста мышц, но не вредного для здоровья.

Ответы

# 01:20 12-02-2002 Юрий, обратиться
Тогда ничего не принимай. Побольше мяса, молочных продуктов. Если есть возможность покупай каждый день себе овощей и делай салатик с растительным маслом. В общем, веди как можно более здоровый образ жизни. Про пиво лучше забудь, не говоря уж о водке. Если куришь, то лучше бросить, но не сразу, а то будет тяжело - не выдержишь. Можешь смеяться, но я все на своем личном опыте проверил. Вся химия вредна, даже протеиновые коктейли, которые я пил ОЧЕНЬ долго, и, казалось бы, должны быть абсолютно безвредны, сказались на мне негативно (не буду объяснять как - слишком долго)
# 18:17 18-02-2002 Konst, обратиться
2Юрий. Просто не сможешь объяснить. .. молоко оно конечно полезное, но от него и жирком пообрасти можно. А от масла тем более. А протеиновый коктейль (гейнер) это такая штука которая одним помогает. .. другим нет. Есть же сывороточный протеин. .. креатин наконец. Да. .. и очень бы хотелось узнать чем же вредны те же коктейли? Ну просто любопытно. Вы специалист?
# 13:58 19-02-2002 Доктор Бормента…, обратиться
Про протеиновые коктейли, генеры и реклаируемые пищевые добавки лучше забудь, они молоэффективны.
Главное нормальное сбаласированное питани, адекватный отдых, провильный треннинг. Если хочешь максимально ускорить рост мышц, лучше используй анаболические стероиды, инсулин короткого действия, бета 2 агинсты и гормон роста.
При правильном пременении эти вещества не принесут вреда, зато проводя регулярные курсы с ними добьешся реального прогресса.
# 14:04 19-02-2002 Доктор Бормента…, обратиться
Про протеиновые коктейли, генеры и реклаируемые пищевые добавки лучше забудь, они молоэффективны.
Главное нормальное сбаласированное питани, адекватный отдых, провильный треннинг. Если хочешь максимально ускорить рост мышц, лучше используй анаболические стероиды, инсулин короткого действия, бета 2 агинсты и гормон роста.
При правильном пременении эти вещества не принесут вреда, зато проводя регулярные курсы с ними добьешся реального прогресса.
# 00:37 20-02-2002 Юрий, обратиться
to Konst. Вы меня конечно извините, но потолстеть от нормального молока можно только при нарушенном обмене веществ. Если расстройство есть - не пейте. От масла еще как можно растолстеть, поэтому лучше использовать в готовке растительное (хотя его на бутерброд не намажешь : )). Вообще под молочными продуктами я имел в виду не масло. И так на всех углах помимо "пользы" анаболиков кричат о том, что животные жиры надо исключить из рациона. Правильно кричат, сами подметили. А про вред нанесенный моему здоровью я говорить не буду, не хочу. Просто неприятно, а не долго. Но началось все просто с простого недомогания. Хотя они (коктейли) мне поначалу очень здорово помогали. А вот про молочко - ты что, так сильно им увлекся, что брюшко нарастил, а?
# 20:08 21-02-2002 Konst, обратиться
2Juri

Нет. Я как раз молоко люблю и пью его много. Но есть люди которые от него толстеют : ).
# 11:37 08-03-2002 not found, обратиться
Полноценное рациональное усиленное питание. Качественная пища (с высоким содержанием белков, жиров углеводов, витаминов, микроэлементов), свежие продукты, достаточная по каллориям.
# 02:41 06-01-2009 Амин, обратиться
оооооо видемо эта тема довно не зотрагивали придется мне подождать пока кто то не обьявется потом уж спрошу что мне нужно))))