ЛФК и спорт

13:27 26-09-2010 / Антон, обратиться

ТДК " ВАШ ДОКТОР" на выходные...

26 сентября 13.00 атеросклероз и осложнения
19.00 Грыжа межпозвонкового диска
27 сентября 13.00 Золя "женское сердце"
19.00 Неумывайкин

Ответы

# 23:44 15-08-2011 Антон, обратиться
Привет!! Все собрались?Начинаем?
# 00:17 16-08-2011 Никита, обратиться
Девочка, ты здесь?Солнышко?
В этой ветке я отменяю Приказ №77 И-И...
И Здесь к нам заглянуло Солнышко...
# 00:25 16-08-2011 И.М., обратиться
Здравствуйте, мои необыкновенные, самые необыкновенные!!
Я здесь.Только не я заглянула к вам, а искорка света и любви ваших душ, однажды пронзившие мое сердце, разбудили в нем вулкан чувств, из которого вырос огненный цветок и моей любви к вам, милые мои!
Спасибо за сегодняшний вечер... За офигительный букет ромашек.. За песни, за тёплые слова.
И пусть сегодня и завтра не будет грустно никому...
# 00:28 16-08-2011 Sergey, обратиться
Солнышко, ты помнишь эти 2 письма, ч которых началась, блин, наша история!!!!
Письмо Ильи...и твой ответ... май 2009
ТОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ,КОТОРАЯ ПОЙМЁТ
В больнице уже потушили свет... Больные посапывают. Дежурные врачи еще что-то дописывают. Для большинства отделений день уже закончился….
Только в одном отделении тусклый свет будет гореть всю ночь. И небрежно брошенная подушка на диване в ординаторской – единственное напоминание, что ночь, разделившая апрель и май, уже наступила…
Ты сейчас там, в этом отделении. Ты пережила сегодня то, что пережить суждено избранным. Ты еще не осознала до конца, как Он держал тебя в своей ладони, как баюкал, как вошел в тех, кто окружал тебя те неизъяснимые 6 часов, как Он втекал в тебя рубиновым могуществом донорской крови.
Он показал нам всем, как это: перетекать друг в друга. Перетекать любовью и верой. Перетекать дикой энергией надежды. Ты была безучастна сознанием к происходящему вокруг, когда молитва пятерых человек, которых ты знаешь, и, возможно, десятков людей, о которых не узнаешь никогда, вознеслась столбом к Его подножию.
Твои сила и терпение сделали людей, наблюдавших твою болезнь, взрослее. Эти люди изменились за эти недели и, особенно, последние три дня. Они стали великодушнее и достойнее. И без тебя такого не случилось бы.
Завтрашнее утро наступит…

! МАЯ ТА, ЧТО ПОНЯЛА
Ночь, все спят, горит слегка приглушенный свет, кто-то посапывает, а кто-то тихонько стонет во сне. Мне не спиться. Я снова и снова возвращаюсь к событиям сегодняшнего дня. Боль – я могу рассказать о ней всё. Такое простое слово. Она мягко, как удав, опутывает кольцами тело. Она подкрадывается тихо и незаметно и быстро заполняет собой всё. И вот ты в её объятьях и слабый стон вырывается из тела, но это мелкая, терпимая боль, а есть Боль всеобъемлющая. Она всё сильнее охватывает тебя в свои объятия и даже в мыслях не даёт отдохнуть. И ты молишься : «Помоги! Мне больно даже дышать!» И, наконец, погружаешься в спасительное беспамятство.
Меня пытались вернуть, но я уже была так далеко. Я шла к Нему.
Это было так красиво, что не хватает слов для описания. Я смотрела и говорила себе: «Этого не может быть» Передо мной был бутон лилии или орхидеи, но нечто очень красивое. В изумлении я смотрела на него, и меня стали окутывать невероятно красивые цвета, как будто я попала в центр радуги. Тем временем бутон раскрывался и превратился в прекрасный цветок. А где-то в глубине цветка вставал, чтоб засиять необычайно яркий свет, похожий на восход солнца, но от него не было больно глазам. А цветок раскрылся и будто засиял всеми красками радуги. И я подумала: «Как мне хорошо – ведь я часть этого». Он искал меня и нашел . И раздался голос мягкий и тихий, но в нём было столько скрытой силы, что не послушаться было нельзя: «Тебе будет дано». И он вернул мне тело уже прошедшее через смерть. И я ощутила снова боль и поняла, что вернулась жизнь. Он, Вечный, пожелал со мною встретиться и соединиться.
И Важно не то, зачем мы ищем ЕГО. Важнее то, зачем Он ищет нас.
А Вера — это стремление к тому, чтобы оказалось правдой то, что решилась полюбить душа…
Надеюсь, у этой истории будет счастливый конец!!!
# 00:31 16-08-2011 Нина, обратиться
Буду молить Бога каждый день об этом! ТЫ обязательно поправишься, по другому не может и быть. Да поможет тебе Бог!!!!
# 00:33 16-08-2011 Татка, обратиться
Солнышко!! Мы же можем сотворить чудо. Мы тоже живём в истории, а значит — мы немного волшебники. Не только ты и Илья. У этой истории обязательно будет счастливый конец. МЫ увидим его. Иначе не может быть . …Почти 3 года... это Путь..
# 00:35 16-08-2011 Вика, обратиться
Подружка моя, радость моя. Все будет очень хорошо!- Поверь в это Помогает исцелиться сама вера в исцеление. Знаешь, как я тебя буду ждать!!
# 00:39 16-08-2011 евгений, обратиться
Солнышко, ага, хорошо, Солнышко... Имей в виду. что вляпываться в разные истории там нет смысла, потому как я не могу лететь с тобой. И твоя обязанность перед лицом наших мужчин- выздороветь как можно скорей.
А если серьезно, хочу встретиться со всеми ещё раз в этом году – посидим, поболтаем, покупаемся, попоём. Обязуюсь выучить репертуар с диска, мне подаренного тобой.. Я угощу всех изумительным вином. Согласен расширить круг лиц, чтобы дать им возможность тоже высказать свою признательность. Возвращайся! Столько людей тебя ждут..Эх..
Набери меня ..согласен позже..
# 00:42 16-08-2011 И.М., обратиться
Ребята, я очень хочу вернуться.
Женька!! Мы выиграем с девчонкми у тебя шампанское.... Ты условие посерьёзней с парнями придумай пока.
# 00:44 16-08-2011 Дмитрий, обратиться
Выздоравливай, радость моя,пусть врачи, что хотят говорят, а ты верь в себя.. Пусть тебе, сегодня приснится, что ты смеёшься сильно и много. так тебя мы будем ждать.. Не забывай нам весточки присылать...
# 00:47 16-08-2011 Никола, обратиться
Joseph со мной на связи с момента прилёта. Он будет в Хитроу.
Натка от тебя сообщения жду через Стаса.
# 00:49 16-08-2011 Виктор, обратиться
Дамы т Господа!!Приготовьте бокалы(стаканы) вино или что предпочитаете…
Сейчас пару тостов.
# 00:51 16-08-2011 Катя, обратиться
Готовы уже.
Никитка, Командор!! Тебе слово и первый тост...
# 00:53 16-08-2011 Никита, обратиться
Солнышко, наша мудрая Волшебница….
Мы, дак, тоже теперь немножко волшебники. И мы сотворим чудо твоего возвращения к нам.. Я предлагаю поднять тост за Волшебницу, подарившую счастье и радость многим людям, мне, дак конкретно и жизнь,за её неугасимую энергию добра и любви и за её возвращение к нам здоровой и счастливой. Да будет так.
Пьём стоя мальчики...
# 00:54 16-08-2011 Антон, обратиться
Все встали..На счёт 3
ДЗЫНЬ!! Сдвинули бокалы!!
# 00:57 16-08-2011 Ромка, обратиться
Я с Лёвушкой, Майями и с бокалом..
Могу тост?
# 00:58 16-08-2011 Маргарита…, обратиться
Когда вылетаешь, Солнышко?
С самолётом как?Разрешили?
С тобой 2 врача летят?
# 00:59 16-08-2011 Sergey, обратиться
Ром, давай твой тост, ждём.
# 01:06 16-08-2011 И.М., обратиться
Марго, отвечаю, всё равно спрашивать будете. Я лечу в среду днём. Рейс у Серёжи и Тошки.. Точка.Нет, конечно, не разрешили. Но я так решила. Будем через экипаж и бизнес класс пробовать. И мне плевать, что нельзя. Выбор из 2 пунктов: либо долечу туда, либо вернут обратно.Точка.Со мной летят 2 врача с чемоданчиками.
Никитушка, спасибо за тост.. Жизнь вы все мне уже 2 года спасаете.. я в большем долгу перед вами..
# 01:12 16-08-2011 Ромка, обратиться
Нет, я, конечно, не поет. Но сейчас хочется стать поэтом, хотя сказать хочу прозой. Волшебница, Ваше королевское Величество!!!Когда падает звезда, это к счастью.
Сейчас мы желаем тебе звездопада! Я поднимаю свой бокал за твое обаяние, за твое здоровье и благополучие, за твоё возвращение и Новогоднюю сказку 2012 с нами вместе...
Пусть твоя жизнь долгой и интересной, как Млечный Путь. И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над полюсом!
# 01:14 16-08-2011 Марина, обратиться
Ромка, как красиво..
Наливаю...
Ребята на счёт 5...
Дзынь!!!
# 01:16 16-08-2011 И.М., обратиться
Ребята, милые, когда ко мне приходят друзья с улыбками, цветами, солнцем, шампанским и радостью, этот день становится для меня незабываемым .
Поэтому давайте выпьем за вас, друзья, за то, что вы сегодня здесь и украсили этот день прощания, превратив его в праздник!

За Вас, мои Друзья!!
# 01:21 16-08-2011 Никита, обратиться
Солнышко!
Команда!!! Встали!! И будто все, дак как на корабле, рядом!!! плечо к плечу!!!И подняли тебя, девочка, в Колыбель.....нашей любви!
# 01:23 16-08-2011 Ленок, обратиться
ДЗЫНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это и салют!! Помнишь!! Салют!! И РОмкина песня!!
Все!! Сдвинули подняли бокалы...
# 01:25 16-08-2011 И.М., обратиться
Да...... и слёзы..
Спасибо...
# 01:26 16-08-2011 Ромка, обратиться
Радость, для тебя, просто представь, что я рядом. Нет, просто рядом...
Помогайте...
Призрачно все в этом мире бушующем.
Есть только миг ,за него и держись.
# 01:27 16-08-2011 Sergey, обратиться
Есть только миг : между прошлым и будущим.И именно он и называется жизнь.
# 01:28 16-08-2011 Антон, обратиться
Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь.
# 01:28 16-08-2011 Настя, обратиться
Есть только миг между прошлым и будущим.
# 01:29 16-08-2011 Ленок, обратиться
Есть только миг между прошлым и будущим, но именно он называется жизнь.
# 01:32 16-08-2011 Ромка, обратиться
Вечный покой сердце врядли обрадует.Вечный покой для седых перамид
Но для звезды, что сорвалась и падает есть только миг - ослепительный миг!!

Солнышко... моё Солнышко... Спасибо за меня..за то.. за то... что я жив.. и не один сейчас..
# 01:33 16-08-2011 Никита, обратиться
Вечный покой сердце вряд ли обрадует, вечный покой для седых пирамид
А для звезды, что сорвалась и падает, есть только миг - ослепительный миг..
# 01:33 16-08-2011 Олег, обратиться
Вечный покой сердце вряд ли обрадует.
Вечный покой для седых пирамид
# 01:34 16-08-2011 Михаил, обратиться
Вечный покой сердце вряд ли обрадует.
# 01:34 16-08-2011 Нина, обратиться
Есть только миг - ослепительный миг
# 01:35 16-08-2011 Ромка, обратиться
Пусть этот мир вдаль летит сквозь столетия.Но не всегда по дороге мне с ним.Чем дорожу, чем рискую на свете я мигом одним , только мигом одним.
# 01:37 16-08-2011 Влад, обратиться
Пусть этот мир вдаль летит сквоз столетия..................

Маленькая моя, всё будет хорошо!!
# 01:40 16-08-2011 Мила, обратиться
Пусть этот мир полетит сквозь столетия.
Но не всегда по - дороге мне с ним.

Крёстная !!Твоя крестница из кроватки улыбается тебе!!
И ждёт, когда Крстная и Крёстный приедут и поняньчат её..
# 01:40 16-08-2011 Маргарита…, обратиться
Чем дорожу, чем рискую на свете я -
Мигом одним - только мигом одним.
# 01:41 16-08-2011 Саша К-т., обратиться
Но не всегда по дороге мне с ним.Чем дорожу, чем рискую на свете я -мигом одним
# 01:44 16-08-2011 Майя, обратиться
Любимая подружка моя..
У меня текут слёзы...
Спасибо, за моё счастье, спасибо.....
Ответь...
Ребята... задержите последний куплет..
Ромка...
# 01:46 16-08-2011 Антон, обратиться
Понял...
Ребята: время 1.46
Готовность 2 минуты от выскочившего времени....

Все.
Даю слова:
# 01:47 16-08-2011 Антон, обратиться
Слова.
Пусть этот мир вдаль летит сквозь столетия.
Но не всегда по дороге мне с ним.
Чем дорожу, чем рискую на свете я -
Мигом одним - только мигом одним.
начинаем в 1.48
Ромка!!
Давай!!!Как там, на корабле!!
# 01:54 16-08-2011 Мила, обратиться
Как же здорово... А... как подумаю, что послезавтра.... слёзы набегают
# 01:55 16-08-2011 И.М., обратиться
Ребята, я не могу говорить, меня просто душат слёзы...
Я вас очень люблю.. всех..
# 01:58 16-08-2011 Ольга, обратиться
Солнышко!!Знаешь, все верят в чудо твоего выздоровления. А ведь так редко бывает, чтобы во что-то верило так много людей. Ты просто обязана долететь и выздороветь!
# 02:05 16-08-2011 Никита, обратиться
Солнышко, ты в порядке? Прервёмся?
Ребята, затихли..
Ответь, дак, переживаем..
# 02:14 16-08-2011 И.М., обратиться
Всё нормально. Это от любви к вам. Я не смогла бы быть источником Радости( Ром, не смогла точно), если бы моё сердце не наполнялось бы теплом и любовью ваших сердец.Это и есть "перетекание"любви..
# 02:18 16-08-2011 Никола, обратиться
Девочка,твой любимый тост за жизнь..За ЖИЗНЬ!!!!
Пока касаются подошвы
земли и теплится душа –
давайте жить! И жить подольше!
И этим воздухом дышать!
Давайте в лапе запотелой
перо сжимать и молоток,
и пиво пить, и дело делать,
и женщин брать под локоток!
Бежать от немощи и хвори,
кутить до самого утра
и запах новогодней хвои
вдыхать до самого нутра.
Нам будет дед Мороз на вате
кивать румяной головой.
Он невзаправдашний? Давайте
поверим в то, что он живой!
Таланты, бездари, растяпы –
пока вокруг зима сама,
давайте до утра хотя бы
сойдем с ума, сойдем с ума!
Бокалы осуши – и дрызни!

Безумствовать, мужать, дружить –
давайте жить! Давайте жить!
Все остальное – мелочь жизни!
# 02:19 16-08-2011 Артём, обратиться
ЗА ЖИЗНЬ!! Классно!!
На счёт 3... ДЗЫНЬ!!!!!!!!!!!!!
# 02:23 16-08-2011 Sergey, обратиться
Ребята!! Технический перерыв 20 минут...
# 02:28 16-08-2011 Саша К-т., обратиться
Волшебница, оглянись вокруг! Видишь! Деревья и травы, цветы открывают лишь тебе красоту свою, за нежность души твоей! И пусть для тебя будет ветер петь о нашей любви к тебе, и лебеди кружить над тобой, неся из России приветы наших сердец. Всё для тебя! Болезнь испугается тебя такую сильную и веселую и обязательно отступит, я тебе это обещаю!
И там в Лондоне столько твоих и наших друзей. что грустно не будет..
Вот и Никитку с Ромкой отправим, чтобы тебе веселее было.
# 03:09 16-08-2011 И.М., обратиться
Я тут, но мне ещё собраться надо, не долго смогу, простите.
Никит, собирай Совет завтра.
Думаю, на часик я смогу выйти, если есть во мне необходимость.
# 03:12 16-08-2011 Sergey, обратиться
Ещё какая необходимость! У нас, блин, есть упрямые двое..
Кинь, когда сможешь по времени на мыло..
# 03:14 16-08-2011 И.М., обратиться
Серёж, только с условием, что упёртых баранов не будет. Я не укротительница ослов. Предпочитаю с людьми говорить.
# 03:15 16-08-2011 Наташа, обратиться
Всем сильной веры в чудо!
ВЕРИМ! ЛЮБИМ! НАДЕЕМСЯ! ЖДЁМ!
# 03:18 16-08-2011 И.М., обратиться
Пусть светлый лучик Любви ко всем людям, словно светлячок, запорхает в ваших душах.
Пусть всех, кто придёт к вам послушать Радость, согреет огонёк Дружбы и ЛЮБВИ))))
Спасибо за то, что вы есть.
# 03:19 16-08-2011 И.М., обратиться
Пусть светлый лучик Любви ко всем людям, словно светлячок, запорхает в ваших душах.
Пусть всех, кто придёт к вам послушать Радость, согреет огонёк Дружбы и ЛЮБВИ))))
Спасибо за то, что вы есть.
# 03:28 16-08-2011 Никита, обратиться
Солнышко, заглядывай в эту ветку до отъезда.
Тут ещё будут писать тебе, кто не успел и не смог сегодня..
Мы закроем эту ветку , когда ты взлетишь.............
Родная моя, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Обнимаю нежно, ты и полетишь в моих объятиях... Дак, я не разожму рук, не бойся... Майклушка примет тебя в свои руки врача..
# 03:37 16-08-2011 Артём, обратиться
Держись!! Ты же знаешь, что жизнь удивительна?))) Все будет самым лучшим образом!))))
# 03:47 16-08-2011 Нина, обратиться
Господи, ради всего святого, помоги. Но на всё Твоя воля святая.
Обнимаю, Солнышко, молюсь за тебя, лапушка...
# 16:14 16-08-2011 Алик, обратиться
Солнышко, не думай о плохом, ты же ЛИДЕР. Ты просто реши, что вернёшься..
Столько нас тебя ждущих .
И столько за тебя народу молиться будут!
Вся наша любовь остаётся с тобой
# 13:03 17-08-2011 Никита, обратиться
Ещё не взлетела, но в аэропорту. Ветка закрыта.