ЛФК и спорт

18:16 20-12-2010 / Сергей / таганрог, обратиться

Доброго времени суток!
Ситуация: поломал обе кости предплечья 16.11.2010 поставили титановые пластины с угловой стабильностью,месяц проходил в бандаже теперь разрабатываю аккуратно пальцы и кисть руки,рука себя чувствует отлично.
вопросы:
- Правильно ли я всё делаю?
- когда можно делать массаж или какие-нибудь другие процедуры?
- Ещё волнует вопрос,я занимался спортом - альпинизм,на ролликовых коньках катался, т.к. это нагрузки возможно ли продолжить занятия через год?
- на сколько крепко срастаются кости?
- Через какое время и какие можно давать нагрузки?

Ответы

# 17:06 27-12-2010 Андрей доктор…, обратиться
продолжайте разрабатывать, используйте по максимуму все что можно. А ролики и альпинизм я бы отодвинул - возможны падения и рецидив травмы. Кости после переломов обычно больше в этих же местах не ломаются