ЛФК и спорт

14:44 24-12-2010 / вадим / уфа, обратиться

добрый день.у меня такой вопрос я занимаюсь бодибилдингом и решил принимать анаболики.хочу принимать омнадрен(2 укола в неделю) 10недель+ метандростенолон(25мг в день) 8недель.потом восстановиться ганадотропином 500ЕД кждый третий день колоть его, а после тамоксифен 20мг в день.всё ли правильно я делаю???

Ответы

# 17:13 27-12-2010 Андрей доктор…, обратиться
спорт и анаболики несовместимы, мужское здоровье - тем более. А на Вашу жуткую схему даже глядеть страшно...
# 20:00 10-01-2011 эд, обратиться
да ты совет мужику бля для чего ты тогда нужен!!!
# 21:53 13-01-2011 Вадим, обратиться
Так кто нить даст совет?что делать то?
# 16:42 28-01-2011 Аноним, обратиться
лучше сустанон, а не омну, чище и качественнее
# 17:37 03-02-2011 игорь, обратиться
вадим,
Не делайте глупостей! Обратитесь ко мне , дам информацию по COLOSTRUMU / мой скайп siv196104
# 20:52 06-08-2011 Сергей, обратиться
Метан по 25мг 8 недель?! Да ты с дуба рухнул, парень? Скажи перед началом своей деятельности: ПРОЩАЙ ПЕЧЕНЬ! Метан максимально принимают 15-20 мг в день в течение 4 недель, потом 6 недель перерыва. Но только учти еще, что метан разлагается в эстрогены, это значит, что у тебя могут начать формироваться женские половые признаки. Короче, не загоняйся стероидами. Побудешь качком пару лет, а лечиться потом будешь до конца жизни. Оно тебе надо?