ЛФК и спорт

17:26 10-02-2011 / анна / киров, обратиться

здравствуйте...мне 26лет,3месяца назад была операция на головной мозг-артерио-венозная мальформация сосудов...после нее рука левая не слушается,немеет,не восстанавливается полностью...врач посоветовал лфк...можете ли прислать несколько рекомендаций по лфк,которые могут помочь?

Ответы

# 19:45 10-02-2011 Андрей, обратиться
индивидуальную программу должен показать Вам инструктор, который знаком с Вашими особенностями, Вашим уровнем подвижности