ЛФК и спорт

08:16 12-03-2011 / Татьяна / Ангарск, обратиться

Андрей, 22 года, рост 182см, вес 77кг, . Я решил к наступлению лета убрать жировую прослойку с талии и пресса(хоть она и не большая, но всё равно хочу вытащить кубики пресса из под жира наружу и убрать жирок с талии. Уже две недели бегаю по вечерам 3 раза в неделю(пн,ср,пт) по 20-30 минут в день, хожу в тренажёрный зал 3 раза в неделю(вт,чт,сб) , не ем мучное и сладкое( мучное вовсе не ем а сладкого совсем немного)... Хотелось бы узнать верный ли путь я выбрал и достигну ли я прогресса к лету ?

Ответы

# 23:11 12-03-2011 Андрей, обратиться
пресс многие качают не 3 раза в неделю - а ТРИ РАЗА В ДЕНЬ! по 500 подъемов за тренировку и более. Это для многих сложно - поэтому на Западе знаете какие чуть ли не самые частые пластические операции у мужчин? импланты "кубиков пресса". Тренируйся, результат будет
# 12:02 13-03-2011 антон, обратиться
пресс растёт не от изнурительных тренировок а от правильных тренировок! 3 раза в неделю вполне достаточно.