ЛФК и спорт

15:41 12-03-2011 / Алла / Магнитогорск, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли использовать контрастный душ, принимать хвойные ванны, бегать через день по 30 мин, если в детстве мне поставили ВСД (после легкого сотрясения головы), также кусал клещ (поставили болезнь Лайма), и АД под 180 на 110. мне запрещали тогда бегать и вообще какие либо физические нагрузки,но я спортсменка и понемногу все же бегала. в итоге гипертония исчезла, не беспокоит и частая головная боль которая была раньше.в принципе на здоровье не жалуюсь,но после всего этого у меня развилась метеочувствительность. когда сильно резкий скачок температуры за окном,и перед снегом или дождем болит голова, либо понервничаю. можно ли избавиться от этого? или это навсегда? ведь мне еще только 20 лет. может нужно какие нибудь травы пить? я недавно пила отвар ромашки перед завтраком 2 недели,и мне по общему состоянию было легче.
заранее спасибо за ответ

Ответы

# 23:06 12-03-2011 Андрей, обратиться
нужно определиться с головными болями, хотя у женщин это оч. сложная задача. Советуйтесь с неврологом. Душ - не главное