ЛФК и спорт

09:22 25-03-2011 / svetlparf / kostomusha,a seishas v kajaani, обратиться

a skazjite skoljko mne mozjno vremeni katarsja na velo trenazjere ,esli u menja parkinson s 2006 goda i ja mogu toljko za raz na 1-2 skorosti 2 minuty i vse ja ustaju a mne 58 ispolnitsja v mae s uvazjeniem svetlana parfentjeva, i kakie u vas eshje estj uprazjnenia,tut kakieto na vytjagivanie estj,no bledno napeshjatano ne poimu po finski

Ответы

# 09:23 25-03-2011 svetlparf, обратиться
oi katatjsja tk shjitatj
# 18:47 25-03-2011 Аноним, обратиться
Вам лучше обратиться на сайт невролога