ЛФК и спорт

00:27 06-07-2011 / Sergey, обратиться

Командор, держи ответ...
Май,...не, блин, слов..

Ответы

# 00:31 06-07-2011 Sergey, обратиться
Вопрос такой: Можно ли набрать мышечную массу не потеряв навыков в скорости и выносливости, другими словами, как минимизировать потери в этих навыках?
# 14:22 06-07-2011 доктор, обратиться
скорость обратно пропорциональна мышечной массе - это давно доказано в скоростных видах спорта, особенно в единоборствах. Выносливость - собирательное понятие, существует "смешанный" вариант выносливости - силовая выносливость, в этом случае масса наращивается одновременно с совершенствованием выносливости. Но в целом - я не считаю показатель мышечной массы характеристикой физических качеств человека, мужчины - это так называемое украшение, спрятанное под кожу. Мне не интересно обсуждать способы наращивания мышечной массы, так как на 85% это просто особенности еды... где тут спорт??