ЛФК и спорт

06:47 13-07-2011 / Елена / Омск, обратиться

Ставят диагноз хронический цистит, уретрит, гипермобильная уретра. Какие виды упражнений можно и нельзя делать в тренажерном зале вообще мне надо укреплять мышечная масса вообще не развита это тоже для данного заболевания не есть хорошо.

Ответы

# 11:06 13-07-2011 доктор, обратиться
специальных противопоказаний именно для Вас нет. Общие ограничения для новичков Вам скажут инструкторы при первом посещении тренажеров... ничего особенного