ЛФК и спорт

10:32 13-07-2011 / Александр… / ростов, обратиться

Муж., 23 лет.
ростов-на-дону
добрый день. рост 183 вес 80.
спортивное телосложение. давление
140-160 на 80 около двух лет . анализы на сахар,мочу ,
экг , узи почек в норме . начал месяц
назад ходить в тренажерный зал .
принимаю протеин и креатин .
подскажите на сколько мое увлечение и
добавки опасны для сердца и сосудов? не
противопоказаны ли занятия с
тяжестями при таком давлении?

Ответы

# 11:04 13-07-2011 доктор, обратиться
можно продолжать
# 03:34 24-07-2011 Валерий врач ур…, обратиться
Добрый вечер!
Конечно противопоказаны, как прием добавок, так и физические нагрузки. Все это чревато инсультом и инвалидизацией или смертью. Напишите в личку, скажу, что принимать от давления и как нормализовать гомеостаз.
valer-khromov@yandex.ru - БЕСПЛАТНО!!!
С уважением!
Хромов Валерий, спортивный врач, кандидат медицинских наук.
# 13:43 25-07-2011 доктор, обратиться
и у нас на сайте появился свой аферист от медицины... жаль. АД 140\80 по международным стандартам = норма, но вероятно Валерий не знаком с медициной. А упоминание значения АД 160 - когда зарегистрировано? кем? выполнялась ли в это время нагрузка? неизвестно. Поэтому однозначно сказать что это - опасно - невозможно. Что ведет к инсультам - Валерий разумеется тоже не знает, он же не невролог!! в общем - жаль что сайт подвергся атаке, но что делать? на всех сайтах много псевдо-специалистов, выкорчевать их невозможно