ЛФК и спорт

16:44 16-07-2011 / Алексей / Челябинск, обратиться

Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста если перед беговыми соревнованиями сделать курс актовегина и перед стартом поставить в/в Неотон 1 гр. и отдельно 5 мл актовегина будет ли толк в этом?????Я готовлюсь на дестанцию 10 км!!!Зарание спасибо!!

Ответы

# 09:36 18-07-2011 доктор, обратиться
рубрика наша называется ЛФК - а не спортивная медицина! "Спорт" в рубрике означает, что при занятиях спортом бывают нетравматические проблемы (поскольку острые травмы - для травматолога). Хотя если бы у Вас был результат примерно 27минут (как у Ифтера - 30 лет назад!) - я бы забыл о своих принципах... наверное. И каков результат ? может больше уделить внимания тренировкам?