ЛФК и спорт

20:41 10-09-2011 / Настя, обратиться

Тропинка дружбы...
Сколько здесь труда...
Но что является её началом?
Успехи общие или печали,
а может быть тяжелая беда?

Ответы

# 03:02 19-11-2011 Антон, обратиться
Открываю.
Никита!!
# 03:03 19-11-2011 Никита, обратиться
Тош, разрешаю выход. Девочки?
# 05:14 19-11-2011 Катя, обратиться
Никит,Яна отвечала за доставку. Доставила до офиса. Потом девочки помогли раздеться. Заполняла анкеты. Потом Дробитько заставила снова писать расписку, что тренинг не отвечает за её жизнь. (Чушь ещё та -это моё мнение). Коробку со шприцами и капельницами оставили.
Ребята с 20.00 дежурили на машинах.
Отвёз Расул. Грустная. Как тедефон включила, сразу посыпались СМС.Штук пять от дряней... Увидела и....слёзы заблестели...
Никит, и на тренинге.... Девочки сказали...
Ты в курсе, что Оля?
Илья?!
# 00:02 20-11-2011 Вика, обратиться
Отзвонили Лена с Натой.
Сегодня держалась до последнего. В машине стало плохо с сердцем.Девчонки в ближайшую заехали , сейчас капают. Ребята, Не волнуйтесь. Состояние терпимо.
Завтра последний день, слава Богу.......
С понедельника химия
# 02:26 20-11-2011 Никита, обратиться
Ребята, началась активизация подонков.
Солнышка в этой ветке нет.Кураторы, отследите тех, кто может здесь быть.
Стас, иметь полный, дак банк. Химию капать будут, значит начнутся кровотечения.
Тошка будет только завтра вечером. Аркадий уведомит о прилёте Стива в Питер. парни, сарафанное радио пошло. Про доса не говорить Иришке пока... Дайте побыть во власти тренинга малость..
Девушки, дак плачет от страха и боли сердечко, рядом будьте.
Серёг, Яну проинструктируй, как куратор.
Майя, Ромушка мне подробно о себе.
Майклу дадим перевод. Как Иришка сможет, сделаем видеомост.. Алёша дак в курсе, подготовит отчёт.
# 09:36 20-11-2011 Наташа, обратиться
Уехала. Никит,(Вика звонила) в машине был звонок от гадов.
Она попросила остановиться и вышла говорить. Стоит рядом с машиной , слёзы текут......... Ждут её в машине...
# 21:41 20-11-2011 Sergey, обратиться
Сегодня рано закончился. Девочки, что там случилось со смертью? Не выдержала? И что у вас за утреннее приключение, блин?
# 21:58 20-11-2011 Наташа, обратиться
Сегодня в 7 вечера закончился. Поехали на 2 машинах. Забрали, но по дороге остановились, и из первой машины, где ехала, всех парней пересадили.. Иришка попросила ..
Серёж, на тренинге был блок смерти и похорон. И нагробных речей...
И молодая девушка. И .......... не выдержала.. Плохо стало и слёзы...
Вышла.... кололи, плакала сильно...
Нам там парень просигналил. Там ещё лидеры были в зале..
А утром пусть Лена расскажет. Они с Тимуром и Лёшкой и Сашкой её провожали...
# 22:00 20-11-2011 Мила, обратиться
Наташ, а где сейчас и зачем пересадили ребят? Я не поняла((-
# 22:04 20-11-2011 Виктор, обратиться
Ну они дают, то требуют расписки, то ей о смерти???
Тошка, если вернулся уже , дай сигнал..
Девчонки, и проясните, чего там за стихи были, что......... ох...ли все..
# 22:38 20-11-2011 Олег, обратиться
Ребята, хотели в кафешку. Но позвонил муж, он специально на день раньше приехал. Просил доставить.. там сюрприз. Мы не говорили. Он сказал, что уже свечи и шампанское , и стол и цветы готовы..И просил, чтоб их вдвоём оставили сегодня... Это их ночь...
Расул сразу домой её отвёз, и все отвалили быстро. До двери квартиры проводили только , вещи там всякие.
# 22:45 20-11-2011 Марина, обратиться
Господи, вот ещё неожиданность.. Какое о смерти, если она же сама прощается со всеми........Да что ж такое....Да ещё и речь на похоронах..
А в машине у Димки и Женьки с Алексеем крышу от неё посносило(Серёг, сам у них спроси).Да мы , когда выходили, от неё такой поток сексуальности шарашил, что я не мужик иот ощутила.Ну мы её в свою машину забрали, а туда девчонок посадили.
# 23:15 20-11-2011 Лёша, обратиться
И почему я не муж...
Парни, предлагаю попросить вести нам тоже тренинг про ЭТО....
Она же студентам ведёт..
# 01:18 21-11-2011 Влад, обратиться
Алексей, у неё есть цикл факультативных семинаров для студентов, называется "Инь и Янь -гармония или борьба.." Кажется так.
мы ходили с Сашкой 5 раз, но там аншлаг полный, просто не вмещает помещение своих.Педагоги многие ходят тоже. А мы со стороны. Я до сих пор под впечатлением.. Не мальчик как, а многое в башке перевернулось..
Я поддерживаю. Среди наших многие побывали по разу. А там цикл -20 занятий, 4 часа каждое.Где-то полтора часа лекция и потом упражнения всякие и в парах, и на ковриках..

Тош, как Аркаша объявится -сразу. Надо будет подготовиться..
Никит, ты пока билеты не бери.Чёрт их знает..
# 01:45 21-11-2011 Таня, обратиться
Утром её повезли на тренинг. И задание было накормить 1 незнакомого мужчину из рук в рот прямо.... Ну мы её высадили и рядом ехали... Какое одного... Мы десяток насчитали.. она их, просто ,как маленьких, останавливала прямо на улице.. пару слов и рот сами открывали.. Потом вспомнили, что уже опаздываем на тренинг..
Вить,она утром в машине сочиняла Оду по заданию..... гм.. в стихотворной форме. Разок нам прочитала. Ну и в машине на обратном пути пересказывали девчонки, но кто как запомнили попросили переписать, впечатлениями делились..
Она длинная...
# 01:47 21-11-2011 Мила, обратиться
Таньчик, напиши сюда, нам тоже интересно. Ленка тоже сегодня в восторг пришла, как прочитала..
# 01:48 21-11-2011 Артём, обратиться
Таня, ага, напиши . Мы тоже почитаем. Разговоров много. Ты, если чего нельзя, то точки ставь. И Иришки тут нет..
# 02:00 21-11-2011 Таня, обратиться
Тёмка, это НЕ ДЛЯ мужчин. Там многоточие надо через слово ставить...Вон у Женьки и Сашки и Мишки крыша уже съехала.Так они не читали, а только её после тренинга увидели..
Мил, она длинная, полный текст тебе на почту кину. А тут только самое начало и самый конец , чтоб было понятно, почему я тут не буду писать....

Среди тела чудес, что мужчин так манят
Словно самый сильный магнит,
Есть одно,.........................
(дальше только избранным)............
......(и конец)
Душа, пьянея и бушуя,
Уже на небо улетела.
И пусть дальнейшее останется секретом.
Прошу у вас прощения..
Меня пронзили нежности лучи!
Я не желаю приближения утра.
Я - Женщина!..
Жемчужина в ночи!)
# 02:03 21-11-2011 Никита, обратиться
Бл...... дак уж не писала бы вообще, а так тока раздразнила...
Ромуш, жду в почте и тебя и Майюшку.
Совет завтра в 20.00
# 02:09 21-11-2011 Майя, обратиться
Никитка, Ромка сегодня не сможет. А я сейчас Иришке допишу письмо(она велела вот и анализы все тоже напечатать, а у меня сканера тут нет,от руки печатаю) и к тебе.
Тань, мужчинам(и Командорам тоже, раз уж мужчина, вот особенно Мужчинам) только с письменного согласия Иришки.))Точка.
# 13:42 21-11-2011 Антон, обратиться
Все отчёты Никите(дубли Серёже) на почту.
У Елены сегодня день рождения.
# 21:42 21-11-2011 Виктор, обратиться
Тош, где Илья?
И у Аллы девочка с почками, по скорой забрали у урологию. Он не звонил больше, не знаешь?
# 21:46 21-11-2011 Никола, обратиться
Ребята , на 1 странице гад вышел..
Господи милосердный.. Нельзя её пускать.. Они такое сотворят, что.....
Девочки, шприц нельзя менять...Никита, объясни(
Ром, или ты.. Поймите, нельзя..
Господи...
# 22:00 21-11-2011 Мила, обратиться
Где она сейчас?Парни, нельзя. Надо забрать шприцы с ядом. Никитка, и ты не бери..
# 22:35 21-11-2011 Ольга, обратиться
Была утром на работе. Отвёз Тимур. Мы с Наташей, Володей и Славой заехали днём. Там на её лекции битком народу.В поточной на ступеньках сидят. Потом вышла, за ней табун мужиков идёт, спрашивают чего-то..Парни , вы простите, но видно, что не по делу, жеребцы прямо.. Но она нас увидела, обрадовалась .Бледная очень, но улыбается.. Поговорить не дали. Ещё партия страждующих знаний подошла и все с цветами.. Наташка в аудиторию проскочила, а мы не успели. Да я и не понимаю о чём. У меня неконтакт с языком..
Наташа звонила, сказала, что муж просил доставить её в ресторан Sky Lounge. Нас просил вежливо оставить её с ним одну. У них романтический вечер..
Наши отвезли. Наташка провожала с Валеркой.
Девчонки, там такие!!!!!!!!!!!чумовые орхидеи белые и вереск!!!!!!! Представляете!! Огромный букет. Откуда он вереск взял, никто не знает..Её розовый..
Вообщем они передали Иришку в 19.20 и свалили все.....
Обратно их сын встретит на машине и отвезёт.
# 22:36 21-11-2011 Лада, обратиться
Оль, у них праздник что ли?Может поздравить надо?
# 22:45 21-11-2011 Катя, обратиться
Лада, нет. Наш котёнок с тренинга... гм.... У неё итак поклонников до чёрта, а тут...чёртики аж в глазах сверкают, крышу сносит у мужиков..
А Саша ей часто устраивает праздники в будни..
Мне аж завидно.. Где б такого мужика найти и мне......... Тем более они дня 4 не виделись.. Он в командировке, она на тренинге...Теперь ваще.. зашкалит..
# 23:34 21-11-2011 евгений, обратиться
Девочкиииииииииии... ну почему я не муж!!!????

Никит, дело серьёзное. Очень.. Эти шутить не будут..
# 23:37 21-11-2011 Александра…, обратиться
Женька, из тебя поклонник офигенный.. Хочешь ко мне тоже поклонником? Я тебя и лупить не буду.. Кстати, как....... причинное место после сегодня!?? Хииии..... Уже слух дошёл.....
Жень, а как же "раковина" твоя???

Парни, вы придумайте что-нибудь... Покалечат её... Господи!!
# 23:43 21-11-2011 Юлия, обратиться
Жень, мне муж нужен срочно.. Беру без вопросов. Хочешь?
Только и меня в элитный ресторан поведи, как муж Иришку, ладно?
Тош, как Аркаша?

Девчонки, а правда, где муж вереск то взял?
И мне тоже нравится идея, чтобы Иришка сделала с нами тренинг про Инь и Янь...
А Илья про отдавание..
Слушайте!! А может тренинг Волшебников??? Ох, здорово бы? Илья про Инь, а Иришка про Янь, или наоборот..
# 23:51 21-11-2011 евгений, обратиться
Да все нормально вроде, лёд великая вещь из рук Волшебницы. Я не думал, что она драться будет, я только обнять хотел, а она как гром среди ясного неба, амазонка прям... На тренингах любовь насаждают, а не драчливость.... Напишу жалобу в Открытый мир, что не тому учат....
Мой настрой в норме. Хоть сейчас грудью на амбразуру или голой жо... на ежа. Спасибо за беспокойство! Никит, пора ломать империи, а потом просто - жить!)
Юль, в такие рестораны только избранные попадают..А в суши не годится?
# 23:55 21-11-2011 Юля, обратиться
Жень, ты что японец или китаец? Я сырую рыбу не люблю..
А где Илья?

Тош, надо лазар на плечо. Майкл же разрешил. Илья знает? Сказали же врачи, что можно попробовать хоть 5 сеансов. И на колено тоже.. распухло же и боли сильные..
# 23:59 21-11-2011 Антон, обратиться
Илья на Дальнем Востоке. Сегодня улетел до пятницы. Лететь 7, 5 часов.
Разница во времени 7 часов. Там сейчас 7 утра.
# 00:34 22-11-2011 Никита, обратиться
Ребята, сейчас мы посовещаемся малость. Все новости и остальное завтра.
Тош, Серёга будет завтра.
Влад, выходи на прямую со своими.
Парни, не шуткуют они.Базара не будет. Поедут тока те, кто скажу.Девушки НИКТО, тока Ирушка.
А вот потом... дак коль будет это потом, можно.
Жень? Я дак тебя скоко раз предупреждать должен?Тебе и при спокойном вулкане опасно рядом,а уж коль извержение разбудили!!! Скажи спасибо, что силёнок у неё мало счас... И лёд был поблизости..
Ник прав.
Ребята, иногда страшнее то, что дак творят, чем шприц то ввести...
Серёга эту скотину доса видал.. Тут жалости не будет, и рука не дрогнет.. И что он может учинить, дак и в страшном сне не придумать. Фильм ужасов детским мультиком выглядеть будет.. Его ж задача уломать, сломать, унизить , заставить принять условия,это ежели договорятся со Стивом. А нет........ ну тут я и описать не возьмусь..
# 21:21 22-11-2011 Мила, обратиться
Ребята.... Конечно я расстроена, разве не понятно. И. не знаю что сказать в сложившейся ситуации, я просто в шоке - конечно я грустная!
# 01:01 23-11-2011 Майя, обратиться
Никит, мы с Ромкой готовы. Вот все уже прочитали на 1 странице?
И из девушек: я , Иришка и Татка. Точка.
Мне тутошние девчонки уже и ампулы достали, и .... я не боюсь. Точка. И её Одну не пущу. Точка.
Никитка, я вот знаю, что ты скажешь. Только я видела её, когда привезли, и.. я этого никогда не забуду гадам этим.. Всё и не желаю обсуждать и точка. Не возьмёте сами, нас Ромкины парни тут на машине повезут. Точка.
# 01:52 23-11-2011 Ромка, обратиться
Майями! Нет, ты сильная, кто бы спорил. И не боишься. Я знаю. Но тут я бы сказал так, что все остальные за тебя будут бояться.. Я ответа боюсь, знаешь. Ты ответь мне, но только молча))-Но лишь одно я знаю точно, я не хочу ЕЁ и тебя терять!!!Знаю ты тихо страдаешь, голубка!!!Ты будешь ждать нас... нет не просто ждать, а мы же и голодные будем потом...
Девушки, киньте стрижёнка, как моя Волшебница..Она сегодня не писала никому...
# 01:57 23-11-2011 Катя, обратиться
Ром... она ЖЕМЧУЖИНА в ночи....(смотри объяснение выше).........
Сегодня в театре..Потом....... занята до утра..
# 02:13 23-11-2011 евгений, обратиться
Никит, ты понимаешь, что я еду.. Слушай , Командор, я не маленький, я понимаю всё.. и что скоту этому поперёк горла я... Но так ты и она....и Ромка..Я сейчас технологию убоя двуногих скотов осваиваю. Убивают скот, предварительно оглушив ударом в лоб деревянным молотком или с помощью острого стилет.... Потом лучше закопать сразу..вонь и от мёртвых стоит..
Кать, когда это закончится? Она и нам нужна... Нахрен такие тренинги...
Были в институте, там к ней не подступиться, толпа вокруг студентов-пацанов, в перерыве то декан, то аспиранты.. Мы с Ником пару слов только успели сказать.... Потом ...до утра... чего так долго? ооооооооо... я скучаю уже......
# 02:19 23-11-2011 Ленок, обратиться
Никит, ты когда вылетаешь дай нам знать.
Жень, соскучился по травматологу? Латы найди..и доспехи..
Серёж, на Всеобщую готовимся.. Число за сутки дай и время.
# 02:38 23-11-2011 Sergey, обратиться
Ребята,занят был. Я блин, тут . И в курсе.
Жень, увянь с глупостями. О тебе отдельно. Ты как красная тряпка на них. Думать будем.
Майя, блин, все точки свои.. .... Короче - не едешь.))). И ты понимаешь почему. Это, блин, не весёлое приключение.. Майка, это страшно.. мне мужику..
Лена, на Всеобщую всех поднимаем. Эмиль тоже.
Ромка, загляни ко мне.
Никитка пока не может.
Совет завтра.
# 04:23 23-11-2011 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Был без интернета.
Я в Хабаровске...
И мне очень страшно. За Иришку и за ребят.
Мне даже говорить об этом страшно, не то что думать...
Тон, мне стирать подонков?

Никитка... Будто смотрю тебе в глаза молча... И говорю тебе всё одними глазами без слов.
Ромка... Хотел позвонить тебе... Но ты был вне доступа...
Майка... "Точка" ты наша импульсивная... Жаль, что не видел тебя до сих пор, но представляю тебя... эээ... офигенной и яростной.

Страшно...
# 11:21 23-11-2011 Sergey, обратиться
Илья, пока не стирай, чтоб,блин, новые ветки не появились. И Иришку они ждут с ответом, твари. Девушки, мне все отчёты.
Никита выйдет, как станет лучше.
Май, Ромка, вы мне нужны. Сделайте, что прошу.
Совет в 23.00
# 19:21 23-11-2011 Артём, обратиться
Читали? Гады!! Никит!! Серёг!!
Парни не выходить никому.
# 07:14 24-11-2011 Мила, обратиться
Илья, и нам страшно.. Очень..
# 07:39 24-11-2011 Никита, обратиться
Утро, родные.Дак на работу все .
Мне отчёты. Тош, оперативно отслеживай.
Если срочно, то задействуй позывной веер.
Остальное позже.
# 13:27 24-11-2011 Sergey, обратиться
Всем, кто в этой ветке. Совет в 22.00
Общий сбор после Совета.
Текущее, блин, можно давать.
# 16:37 24-11-2011 Маргарита…, обратиться
Господи!! Ответила...Смотрите..
Господи!! Спаси и сохрани!! Как же так пишет, они озвереют совсем...
Мальчики..они.. они живого места не оставят..
Никитик, Серёженька!!
# 16:55 24-11-2011 Марина, обратиться
Среди тела чудес, что мужчин так манят
Словно самый сильный магнит,
Есть одно,.........................
(дальше только избранным)............
......(и конец)
Душа, пьянея и бушуя,
Уже на небо улетела.
И пусть дальнейшее останется секретом.
Прошу у вас прощения..
Меня пронзили нежности лучи!
Я не желаю приближения утра.
Я - Женщина!..
Жемчужина в ночи!)

Господи!!! Как это она писала, когда эти подонки маячили уже? а теперь ответ сегодня!!! Нежность и сила....
Господи!!Возьми её на руки!!!!
# 10:22 25-11-2011 Елена, обратиться
Придумайте что-нибудь...этих гадов надо не только заткнуть,но и наказать ...это же звери,а не люди.
# 17:08 25-11-2011 Наташа, обратиться
Был звонок.
Я была рядом. Ничего не поняла из разговора.На английском говорили. Коротко, жёстко..
Потом положила трубку и потекли слёзы.
Я спросила, она даже говорить не могла.. Ушла..
Больше на связь не выходит, не берёт трубку..
Никита,Серёж, полностью кинула вам в почты..
# 17:34 25-11-2011 Sergey, обратиться
Я видел, только пришёл отчёт.
Наташ, спасибо,домой доедешь, напиши более подробно. Интонации,блин, и какая реакция. Связь была громкая. понял, но опиши, что говорил он, и что те двое ублюдков рядом с трубкой.Они,блин, на каком говорили? И может ещё что слышно было..
Общий сбор после 23часовой молитвы...
Никите лучше, к ночи обещал выйти.
# 00:59 26-11-2011 Вика, обратиться
Плохо, ребята.
Серёж, пошёл SOS веер.
# 01:12 26-11-2011 Мила, обратиться
Господи.......
# 13:42 26-11-2011 Sergey, обратиться
ВСЕМ!!!!! Дали веер срочный кураторам!!
Совет в 22.00 .
Отчёты, блин, каждый час.
Господи, спаси и сохрани ЕЁ!!
# 03:36 27-11-2011 Катя, обратиться
мальчики..
плохо..
# 03:38 27-11-2011 Никита, обратиться
Катюш, немедленно ко мне в почту подробности.
Серёг, я к тебе.
Ром, Майя, коротко и дак ясно сообщайте.
# 03:57 27-11-2011 Алексей, обратиться
Серёг, я готов..
2 машины ушли .
Стас, весь банк снимаем. Сообрази на понедельник максимум.
Никит, нужен дельный предлог.
Может Майкл?
Прикиньте с Серёгой.
# 04:00 27-11-2011 Антон, обратиться
Ребята, Ренат прикрывает.
Дениска в смене.
# 04:02 27-11-2011 Марина, обратиться
Нет связи..
То есть НЕТ НИКАКОЙ..
# 04:06 27-11-2011 Sergey, обратиться
Ну, блин, сделайте с этим что-то!
Тошка, понял, читал.
Пошли по 3 каналу. Надо найти и всё..
# 02:32 28-11-2011 Никита, обратиться
Ребята, звонок был.Всё дак изменилось.
Я выезжаю через час.
Марат, график приездов у тебя.Дубли у Саши. Встречайте.
Компьютеры у нас будут. Надеемся, дак сможем выходить с новостями.
Тошка с Ренатом связь на постоянку организовал. Он головастый, найдёт, как выходить.
Шурка, с Майклом через Жоза.
Сень, на прямой ты.
С московскими врачами , девочки вы.
Катюш, Лена, на связи с близкими, только вы двое, строго.Легенда в силе.Все новости(любые) токо с моего ведома. Ежели я не смогу, то Серёга или Сашок подскажут..
Нина, о времени всеобщей дадим знать.
Стас, дак отправляй с ребятами весь банк.Особенно тромбомассу.
Ромуш, с Алёшей по реанимации и бригадам, чтоб готовы были, как договорились..
Майюш, без глупостей, девочка, не осложняй всё.Татка у тебя к утру будет.
Андрюш, Саш, по инструктажу парней проработайте.
Аркадий со своими на месте.
Но дюже всё размыто. Не сосунки там..Сегодня дак поняли..
Митино, дом и Софию с вахты снять. Туда не сунутся. Всё на себя взяла, дак там им нет надобности больше.. Олег, уводи оттуда своих.
Парни, самодеятельность отставить..
Могут покалечить суки её и всё..
Валер, Тимур, Расул, дублируйте друг друга...
Серёга уже в пути.
Машины выезжают в 6 утра.
Встреча в 18.00
Тём, в наше отсутствие, ты командуешь..
Саш, на СМСках ты.Запускай программу с 15.00
С Богом..
Вы все такие замечательные, прекрасные, одновременно разные и похожие, каждый как отдельная, дак Вселенная, мерцающая светом , дак соединенные бесконечной любовью . Мне дак хочется вас обнять . Вся любовь переданная вами, дак растет ростками любви в каждом сердце, я хочу, чтобы Вы это знали! Люблю, мои неугомонные, нет для любви расстояний и преград, мы все одно бесконечное Целое.

Командор.
# 02:37 28-11-2011 Мила, обратиться
Никитка, Командор!! Мы всем нашим существом, всей любовью, с вами..
И так ждём вас обратно.. Всех..
Господи!! Спаси и сохрани!!
# 02:39 28-11-2011 Настя, обратиться
Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
(((((((-
# 02:41 28-11-2011 Вика, обратиться
Ребята!! Помните!!? Мальчики?? Вы самые лучшие.. Мы любим вас и ждём.. И нашу Волшебницу..
Жди меня, и я вернусь, только очень жди,
Жди, когда наводят грусть желтые дожди,
Жди, когда снега метут,Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут, позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест писем не придет,
Жди, когда уж надоест всем, кто вместе ждет.
# 02:42 28-11-2011 Лена, обратиться
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.
# 02:46 28-11-2011 Маргарита…, обратиться
Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души...
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.

Командор!!! Рождённые Чудом, будут верить, и ждать...
Обнимаем парни вас..
# 02:49 28-11-2011 Наташа, обратиться
Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть скажет: - Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой,-
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.

Сижу и плачу.. Парни, ... Командор.. Солнышко..
Ты нам нужней, чем мы тебе......такая родная и близкая наша Волшебница...
Только не умирайте, только возвращайтесь все-все..
# 02:51 28-11-2011 Артём, обратиться
Ребята...
Ждать, верить, надеяться...
Никит, командование, принял..
# 03:10 28-11-2011 Александр…, обратиться
Тём, КПК у нас с собой. Выходить буду раз в час.
Всё по списку собрали.
Влад с нами.
С Ромкой и Майей Ден со своими уже.
Солнышко.. как решили.
По тройкам поведём..Меняем каждые полчаса. Не уверен, что не отследят, но попробуем.
# 03:11 28-11-2011 Артём, обратиться
Понял.
Отчёты жду. Дубли Командору и Адмиралу на почты..
# 11:53 28-11-2011 Артём, обратиться
ВСЕМ!
Время встречи скорректировано. Кураторы получили инструкции.
Оперативная информация начнёт поступать после уточнения.
Малая ВСЕОБЩАЯ в 19.00.
Связь через Алёну до 15.00 Далее- Рита и Леонид до 20.00
Далее Лена и Александр Н. -до 24.00
Координация рассылок - Рита и Вера.
# 17:28 28-11-2011 Рита, обратиться
ТЁМКА!!! ПОТЕРЯЛИ!! ОНИ их потеряли.....
Поехали не за теми машинами, там пустышки...
Господи!!!
Аркашка знает??? Где они??
# 20:34 28-11-2011 Леонид, обратиться
Тём, худо.
Все у Алексея застыли. Аркашка со своими пасёт. Тошка с ним в машине на своём Apple iPad Wi-Fi ,и Серёга на СМС. Остальные все в палате.
Пока не поймём что происходит. Рома с Майей, Никита и наша Волшебница там. Плохо.
Ренат с Тошкой по своему каналу. Серёга через Сашку даёт. Я тебе.
Так давать сюда или тебе сначала?
# 20:44 28-11-2011 Мила, обратиться
Лёнь, Тёмик, мы от компов не отходим, я и Иришку тут кормлю. Давайте сюда...Пожалуйста.......
В почтах долго..
# 20:45 28-11-2011 Маргарита…, обратиться
Прошла инфо, что шприцы с ней. Это правда?
Господи..
Майка зачем?
# 20:46 28-11-2011 Настя, обратиться
Что там, Лёнечка?
# 21:45 28-11-2011 Артём, обратиться
Пока новости сюда.
Лёнь, давай.
Тошка бросил уже много. Структурируй.
# 21:55 28-11-2011 Леонид, обратиться
Майку вывели и оставили. Почему непонятно..Порывалась обратно. Но Аркашкины ребята подхватили, типа хахали прицепились. Ромка, Никита и Иришка там........
Стив и ёбн... я компания там. Их много...
Иришка -плечо кровит через блузку, меняют повязки....Господи, святые угодники, они силу применялик ней..
Больше пока не известно.
Майка через 20 минут будет у Аркаши.Ждём.
# 21:59 28-11-2011 Артём, обратиться
Пётр, данные по лаборатории.
Павлик, от Влада сведения мне.
Николая и Ивана проинструктирует пусть Алексей и Дима.
Попроси. мне кратко и Владу сообщить.
Майя как? что делали?
# 22:31 28-11-2011 Леонид, обратиться
Плохо.
Иришка приняла условия. Никита с ней. Тошка передал,что удалось по чипу услышать и что можно сказать. Ромка пока не ясно. Ругаются. Он врача к ней требует. Свитер на плече весь в крови....Майя с Аркашей сейчас......буйствует. Врачей вызвали. Алексей сам поехал.. Майя говорит, что Никита в кармане шприц держит.. У него синяк уже сильный. Тошка передал, что она страшные вещи рассказывает. Говорит,.......Тём? это здесь?
# 22:36 28-11-2011 Артём, обратиться
Лёнь, подожди, кинь мне сначала.......
# 22:49 28-11-2011 Леонид, обратиться
Ромку вынесли. Иришка с Никитой там.
Ждут мыслителя..
Ромке плохо. С его телефона звонок Иришка сделала, чтоб такси.
Аркашка своих послал..
Тошка коротко, что обоих прибили уже.. Выясняем на каких условиях Ромку отпустили...
Алексей с врачами около Майи.
# 22:52 28-11-2011 Рита, обратиться
Мамочки, мои, убьют.. Господи, она выводит их...
Господи, как Ромка предсказывал..
Господи, где же ты??
# 23:01 28-11-2011 Катя, обратиться
Лёнь, не Иришка, Никита, Шурка сообщила.
Майю в клинику повезли, плохо сильно.. Вероника кинула СМС. Она горячая вся, Т 40,7
# 23:06 28-11-2011 Леонид, обратиться
Всё, их обоих в машину сажают. Из разговоров -вкололи что-то обоим..
Аркашка поднимает своих на перехват...
Философ где -то их ждёт. Стив уже отбыл, куда не поняли пока. Сели на хвост Аркашкины, ведут куда едет..
Из разговоров, ему Иришка понравилась. Условия её принял, чтоб отпустить Ромку и Майю. Что встречное Аркашка не говорит, они с рацией. Но нервничает сильно..
Тошка говорит, что-то не так идёт..
# 23:14 28-11-2011 Мила, обратиться
Мальчики, милые, только не молчите.. Умоляю....
Что с плечиком? Господи?? Сжалься над ней..
Почему и Никитку?
ой мамочки..
# 23:23 28-11-2011 Катя, обратиться
Лёнь, Ленок передала, что сердечко у Ромки остановилось, по громкой передали Алексею.
Боже, Ромушка, господи, только не это,,
# 23:24 28-11-2011 Рита, обратиться
Ребята, все за свечи... Ромка... Начали молитву...
Хватит реветь, молимся...
НАЧАЛИ,,,
# 23:27 28-11-2011 Леонид, обратиться
Женька, чёрт появился... Ну теперь всё.. Отыграются на нём..
Господи, пресвятая Богородица...

Алексей, навстречу едет. Связи нет, видимо поняли искуственное дыхание таксист делает..
Что они ввели что-то ему , Никитка не успел сказать..
# 23:29 28-11-2011 Алик, обратиться
Тёмка, ему же запретили, убьют же его точняк.. он же философа старого...Господи..
И если свитер пошёл, им кровь не остановить... там лекарства уже нужны. тромбы на нуле..
# 23:36 28-11-2011 Настя, обратиться
Почему крови так много?
Что значит умерла?
то с Никитой?
# 23:38 28-11-2011 Вика, обратиться
Женька, да он же Иришку не бросит.. Хоть кол на голове теши..
Мальчики, что там?
Лёнь, что Тошка?
Давайте сюда, даже если страшно..
# 23:42 28-11-2011 Нина, обратиться
И молим Тебя о прощении их грехов. И молим тебя об облегчении их страданий, если это не противоречит плану Твоему. И мы молим Тебя чтобы в бессознательные минуты они чувствовали Твоё тепло и Твою великую любовь.
# 23:59 28-11-2011 Александр…, обратиться
От Тошки через Рената - Майю везут на реанимобиле, бредит, плохо. Что удалось узнать из чипа и со слов Майи.
Им , перед тем как отпустить сделали в/м инъекции. Потом она почувствовала, что становится хуже.
Майя успела Аркашкиным парням сказать, что Иришка убедила, что они не нужны с Ромой, что от них толку нет, больны и калеки..
Дос сказал, что Ромку Лизе обещали, и пусть валит. Он руки пачкать не будет о калеку. Майю хотели задержать побаловаться, но Иришка упёрлась, что тогда она умывает руки, могут сразу её убить и всё..и впаривала, Что у Майи заразное заболевание, что она молодая, но так болеет, и что они вроде дураки, раз не понимают, что это гепатит инфекционный..Больше она не запомнила.
Но дос сказал, что они болтать лишнее начнут, надо обезопасить, и им с Ромкой вкололи по половине шприца.
Иришке сердечные колят, она плохо..
# 00:05 29-11-2011 Ленулик, обратиться
она говорила, что перед Шприцем, чтоб если что и поверили, будет их тренировать, чтобы обычный адреналин вводили..Иначе могут напрячься, если сразу Шприц попросит.
Господи, я благодарю Тебя, что Ты — мой Друг! Господи, просто услышь дыхание души моей...... Спаси нашу Волшебницу и Командора..
Ребята, как Ромка и Майя? Что с Женькой..
# 00:27 29-11-2011 Настя, обратиться
Святая милосердная сестра!
Твоё добро воротится сторицей.
Прошу тебя, не погаси костра,
Ты нам нужней, чем мы тебе, царица! ............

Господи, парни, ну то там? Как Ромка? Майя?
Куда повезли Никитку и нашу девочку и Женьку?
# 00:43 29-11-2011 Леонид, обратиться
Ребята!!! Машины въехали на закрытую частную территорию
Аркашка готовит своих..
Узнаём как Ромка..
# 00:54 29-11-2011 Вика, обратиться
Ребята, наши из больницы, у Майи КЛИНИЧЕСКАЯ..Туда врачи побежали..
Алексей с Ромкой на дороге, из реанимобиля передали, на аппаратах тоже, говорят плохой, могут не довезти...
Ой, и что с ребятами то там, и где Вероничка?
# 00:59 29-11-2011 Артём, обратиться
Девушки, я понимаю, плачете все..Моё сердце тоже плачет
Но сюда информацию только.
# 01:00 29-11-2011 И.Е., обратиться
Руки дрожат...
# 01:01 29-11-2011 Александр…, обратиться
Стива потеряли.
Пытаются найти.
Вошёл в гостиницу и исчез..Прочёсывают..
# 01:03 29-11-2011 Мила, обратиться
Илья, ой Илья, слёзы текут, печатать не могу...
# 01:08 29-11-2011 Марина, обратиться
Что они вкололи им, может яд какой?
# 01:14 29-11-2011 Саша К., обратиться
Ребята от Серёги СМС: "И-а и Н-а исчезли.Доса нет.Ж-ка в крови, кома.А-а и я на территории, ищем."
# 01:18 29-11-2011 Леонид, обратиться
Аркашка со своими дома и территорию обследуют. Машины все на территории.
Женьку нашли на улице, сознания нет, реанимобиль подают.
# 01:25 29-11-2011 Вика, обратиться
Татка из больницы: пока ситуация не улучшилась. Алексей в операционной. Их не пускают. Ромку и Майя там.
Им передали, что Женька с ножевыми ранениями. Готовят операционную, если довезут..
# 01:35 29-11-2011 Оксана, обратиться
Господи, ...возьми их потихоньку на руки и неси нежно с любовью!Облегчи боль и страдания ... Дай им силы... Вытри слёзы...
# 01:38 29-11-2011 Люба, обратиться
Тём,нам письма сыпятся. Даём рассылки чаще, Вера уточняй по информации.
Мальчики, что?
# 01:41 29-11-2011 Рая, обратиться
Женечка, господи, ну зачем... Аркашка же запретил.. Ой горюшко то...
# 01:51 29-11-2011 Саша К., обратиться
От Серёги:"Ж-ку увезли, Н-ку и И-ку не нашли, ищем. Нашли М-ну.Жива, здорова."
# 01:53 29-11-2011 Людмила, обратиться
Господи, малышку нашли, я уже и не надеялась. Парни, передайте маме, она же с ума сходит.
И как это не нашли? А где же они?
Подробности есть?
# 02:35 29-11-2011 Вера, обратиться
Господи, излей Твое благословение !!! Просим все мы и столько людей, но смиримся перед Волей Твоей и Законом Твоим!!
Майя и Рома на аппаратах.
Женя в операционной ещё. Алексей и врачи борютя за его жизнь.
Марьяну везут к маме домой. Малышка спит в машине.
Иришку и Никиту ищут.
# 02:37 29-11-2011 Юлия, обратиться
.Помните!!
.....Перетекать любовью и верой.

Перетекать дикой энергией надежды.....
# 02:40 29-11-2011 Галина, обратиться
Ребята, Эмилю отправляем сводки каждый час и Жозу.
# 02:49 29-11-2011 Артём, обратиться
Владыко Господи, они в руках Твоих, помилуй их по воле Твоей, облегчи страдания их..
Серёга и Тошка с Аркашей в поиске.Саша с ними.

Марк на связи с Полом. Жесика отслеживает с Майклом.
Пока других данных нет.
Девушки, рассылки давайте раз в полчаса.
Эмиль сводку на портал дал..
По монастырям меняют раз в час.
Ниночка, отследи.
# 04:13 29-11-2011 Наталья, обратиться
Только бы быстрее утро..Только бы утро.... Господи, только бы живы!!
Не спится...
Где они? Что с ними делают... Господи..
Как Женька?
Как Майя и Ромка?
Боже ж ты мой...
# 04:20 29-11-2011 Анатолий…, обратиться
Господи, что там сейчас.. Андрей и Арсений на связи.
Чертыхаются.. Майкл бушует.
Непереводимо..
Жоз в трансе..
# 04:27 29-11-2011 Артём, обратиться
Толик, на постоянку со мной.
И успокой, как можешь, Жоза..У него сердце слабое..
Выехали ещё трое. Трое будут уже через час.
Тимур уже подъезжает с контейнерами.. Встречайте.
Встречайте. Татка, Шурка к 7 утра будет у тебя и Римма.
Эмиль подключает своих в 6 утра.
Влад, твои подъёзжают, передали. Ренат ведёт их на Тошку.
# 04:34 29-11-2011 Дмитрий, обратиться
КПК у троих.
Выводим общую каждые 30 минут.
Ищут..
Чипы сволочи нашли и с них сняли...
Ущли подземкой в лес. Шины от 2 машин.
Есть зацепки..
Подключили местные органы..
Малышка дома.
Рома и Майя полностью на аппаратах. Плохо.
Женька на АИК. Плохо.
# 10:11 29-11-2011 Артём, обратиться
Ребята, .
Опера работают.
Стив даёт показания.
Всё остальное позже.
Выехали.
Майя пришла в сознание.
Женя плохо.
Рома без сознания.
# 13:59 29-11-2011 Артём, обратиться
Пошёл веер. До распоряжения не выходить. Мне каждые 10 минут сообщать..
Ребята, девушки!!! Я же не сухарь.. У меня внутри всё плачет... Вечером общий сбор.
Плохо всё...
# 14:01 29-11-2011 Мила, обратиться
14.00 "....Господи, я благодарю Тебя, что Ты — мой Друг! Господи, просто услышь дыхание души моей, и многих людей, которые с любовью в сердце молятся об исцелении..... Так много! Прими эту искреннюю любовь многих рабов Твоих во внимание, когда примешь решение Своё! Господи, исцели Твоей благодатию , не оставь , коснись своей врачующей рукой. Будь защитой и опорой. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое поступи по милости Твоей! Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи, пусть будет во всем Твоя святая воля....

Тём, приляг на часик. Тебе поспать надо. Серёжка на связи.
# 14:06 29-11-2011 Рая, обратиться
Господи!!Господи, исцели Твоей благодатию , не оставь , коснись своей врачующей рукой. Будь защитой и опорой...
Они же не иголки.. Мальчики.. Что же это?
Тёмчик, а Стив, он что говорит?
# 14:13 29-11-2011 Артём, обратиться
Девушки, всё что можно из него выудили.
Подробности все вечером.
# 18:32 29-11-2011 Елена, обратиться
Можно пораньше...уже столько времени прошло....
Напишите кто-нибудь...
# 19:37 29-11-2011 Вера, обратиться
Тём,ещё плазму отправили. И ребята едут. Будут у Серёги к 12 ночи.
Пусть Тарас наводку даст около 23.00.
Отправили и вторую отр. и четвёртую полож.
Лекарства и капельницы по списку собрали.
Выехали 6 девочек. Смена в пятницу.
# 21:01 29-11-2011 И.Е., обратиться
Господи, хотя бы какая-то кроха информации о них...
Весь день припадаю к экрану монитора в надежде...
Неизвестность ранит нечеловечески...
# 23:13 29-11-2011 Артём, обратиться
НАШЛИ!!!! Серёга и Сашка рванули. Аркашка там уже..
Ребята веер пошёл..
# 23:15 29-11-2011 Виктор, обратиться
Тём, у нас вся больница на ушах. Все тут сгрудились. Тошка с Серёгой уехали. Алексей на реанимобилях.
# 23:16 29-11-2011 Мила, обратиться
Господи, я даже спрашивать боюсь..
Тём, парни?? Они... они живы?
# 23:24 29-11-2011 Артём, обратиться
Не знаю. Ребята, Серёжка сразу кинет..
Там захват. господи.
Выходим на общую 23.30.
Свечи..
# 23:57 29-11-2011 Рита, обратиться
Перебираю в голове все возможные варианты произошедшего, повторяю про себя, как дура зацикленная: только бы живы, только бы.
Дим, как в больнице?
# 00:00 30-11-2011 Влада, обратиться
Бог мой, как страшно Только бы девочка и Командор живы были... Господи помоги. Что с ними делали...
Матерь Божья, заступница..
# 00:01 30-11-2011 Дмитрий, обратиться
Женя на Аик, Майя в сознании, но плоха. Рома совсем плохо, в сознание не приходит.
# 00:04 30-11-2011 Катя, обратиться
Ребята, так страшно.. Но , я уверена, он с Иришкой где-то.. может уже не тут,а у Него.. Реву, сил нет, аж сердце болит..
Отпросилась на пятницу, выезжаю в ночь. Встретьте..И что везти подготовьте список.
# 00:06 30-11-2011 Мила, обратиться
Мама, мамочка! «Господи, помоги, спаси их, только бы были живы!»
Держу Иришку на руках, она третий день плачет и капризнячает всё время,как чувствует, что там её Крёстные..
# 00:10 30-11-2011 Людмила, обратиться
Мои чувства, Господи, широки. Так узри меня, Господи, и помоги. Одно у меня есть желание заветное, молю - Спаси и Сохрани, прижми к себе, она же Твоя любимица и Источник Любви.. а он - Мужчина, всем мужчинам Мужчина.. Все святые и ангелы -хранители, поддержите и оберегите их!!!
# 00:13 30-11-2011 Ленусик, обратиться
Господи,сделай так,что бы всю боль им забыть! Господи,не отвернись,что б не хотелось нам выть! Господи, без них и Ромка И Майя и Женька умрут.. Господи!! молю.. На всё Твоя воля, но молю.......
# 00:34 30-11-2011 Дмитрий, обратиться
Тём, машины с девочками пришли. Все уже тут. По двое в реанимации у кроватей сидим . Меняемся каждые 6 часов. Алексей разрешил.
Женя и Ромка вместе.
Остальные в холле. Ждём.
Готовят большую операционную на всякий случай... Алексей сообщит с дороги. Нам медсёстры обещали сказать.... Никто тут из нас не спит..
У Майи снова Клиническая была, еле вывели..
Им гексенал с чем-то впаяли в большой дозе..
Илья, ты знаешь, смогут их спасти?Я про передозировку..
# 00:36 30-11-2011 Олеся, обратиться
Господи, помоги! Не за себя прошу. Я - это ерунда. Только бы они были живы. Канут все в бездну пусть Злые враги, Радость заменит грусть! Господи, помоги!
# 01:25 30-11-2011 Дмитрий, обратиться
Алексей и Серёга на месте. Тошка в 10 км.Аркадий только Серёгу взял.
Все задержаны...
Серёга вышел от Алексея из скорой. Плачет в трубку..
Тём, только в почту тебе даю....
# 01:26 30-11-2011 Маргарита…, обратиться
Дим, 2 слова только.. Живы?
# 01:28 30-11-2011 Дмитрий, обратиться
Практически - почти нет.. Это..
Ребят, не могу, не пытайте..
Алексей там с бригадой... пытается...
# 01:30 30-11-2011 Ленок, обратиться
Ребята, Ромка в коме... все туда побежали..
# 02:56 30-11-2011 Артём, обратиться
Ребята, какая помощь нужна?
Дим, Серёга может со мной связаться или Тошка?
# 03:10 30-11-2011 Дмитрий, обратиться
Тём, у нас тут...
Я к тебе в почту..
Сейчас не реал..
Я в ординаторской. Ко мне забегает кто-то с новостями и исчезает..
Все рассредоточились.
Андрей и Миха у Ромы и Жени.
Ленок и Маринка у Майи.
Шурка на постоянке с Жозом.
Часть по хозделам.
Часть навстречу машинам из Москвы выехали.
Часть ждут Алексея с реанимобилями.
Серёга, Саша и Тошка недоступны. Там страшное что-то очень..
Бригады врачей готовы.
Если довезут.....
# 03:13 30-11-2011 Оксана, обратиться
Замерло сердце.......будто холодом сковало......................................
Мальчики, держитесь, пожалуйста..
Веер давайте раз в 15 минут, Дим..
# 03:32 30-11-2011 Артём, обратиться
Дим, понял.
Ребята, веер пойдёт каждые 15 минут.
Юля, я на тебя давать буду..
Коротко: хозяева вместе с шестёрками у Аркаши. Отлавливают мелочёвку по наводке. Дух язык развязал.
Серёга с Алексеем в скорой, им по рации Потап вещает, что творили с ребятами, чтоб Алексей знал... Ожидаются через 20 минут.
Тошка и Саша подъехали.
Плохо, шприцы вкололи....

Непрерывная идёт.....Эмиль подключил своих всех тоже..
Борь, он на прямой, в курсе.
# 03:33 30-11-2011 Вера, обратиться
Мамочки, значит ....
# 03:36 30-11-2011 Алёна, обратиться
Господи, час от часу не легче..
# 03:37 30-11-2011 Наташа, обратиться
Господи, .... Сижу и плачу.. Я не хочу!! Я не хочу так!!
Там же яд..
# 03:39 30-11-2011 Артём, обратиться
Девчонки, перестаньте мне душу рвать ... Веер пошёл..
# 03:42 30-11-2011 Маргарита…, обратиться
Ну мы же,а они...
Девоооооооо....чки..
Господи, читаю и слёзы текут..
# 03:43 30-11-2011 Кирилл, обратиться
Девчонки, прекратите самоистязание..
И без вас тошно.
У меня мысль, чтоб скорее утро наступило..
И молимся все сейчас..
# 03:45 30-11-2011 Нина, обратиться
Прими эту искреннюю любовь многих рабов Твоих во внимание, когда примешь решение Своё! Господи, исцели Твоей благодатию , не оставь , коснись своей врачующей рукой. Будь защитой и опорой.
# 13:44 30-11-2011 Артём, обратиться
16.00 ВСЕОБЩАЯ Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи, пусть будет во всем Твоя святая воля....
Исцеление каждый час. Непрерывная идёт 9 списками.
Эмиль вылетает сегодня.
Борис, деньги перевели на счёт клиники.
Отдельно за билеты на самолёт и гостиницу перечислили на Жоза. Они вылетают сегодня. Серёге подготовь калькуляцию отчёта. Екатерина с тобой свяжется.
Отдельно на близких -дорога и гостиница.
Любаша, девочки и Олеся выехали. Они помогут, там женские руки нужны.
Девушки, там Катюша?
Тош, выхожу по вашему расписанию.
Дайте мне сразу, что и как.
Марат, спасибо. Начинайте сегодня в 15.00 ещё раз..

Все дежурства и машины с Митино, Бутово и Харькова убрали..
Ребята, общий выход после 20.00

Кратко: все тяжёлые, все на аппаратах. Прогнозы никто не делает.
К прилёту врачей готовят операционные..
# 20:27 30-11-2011 Дмитрий, обратиться
Новости после 21.00
Сейчас тут все бегают..
Плохо.
# 21:54 30-11-2011 Дмитрий, обратиться
Ребята, тут сейчас встречают врачей. Алексей готовит операционные и своих вызвал друзей.
Очень плохо Солнышко, к ней никого, даже близких не пускают...С ней такое сотворили...... Ребята, .......утро может не быть....АИК.
Никита-есть шанс, но очень маленький. Его первого оперируют. ИВЛ. Готовят к операции.
Потом... если ... если доживёт, то Волшебницу... Я не могу... я ... ребята... там .. ребята....у меня слов нет.. Алексей, как выходит, у окна плачет и руки дрожат..
Женя - плохо, на АИК.Пост и ребята рядом. Привезли противопролежные матрасы из Москвы и аппаратуру.

Рома-в сознание не приходит, отказывают лёгкие.....Задыхается.. ИВЛ.
Майя - бредит, Т39, 9 Отказали почки. ИВЛ и ещё что-то -вроде искуственная почка..
Марьяна -работают детские психологи. Но вроде нормально.В школу не отдают. Рекомендовали месяц дома .
Лекарства, плазма и всё остальное прибыли.
Эмиля с врачами и лекарствами и Жоза с врачами встречают.Уехали уже.
Все близкие под опёкой. Девочки с ними и готовят, и кормят почти насильно всех.. Дочка с Катюшей и Леной постоянно.Сын с парнями.
Деньги пришли на счёт.
Лиза в реанимации.
В реанимациях девочки сиделками и нянями по двое. Смены раз в 4 часа. Только к Солнышку никого, она в боксе.. Там Серёга и Алексей, не выходят. И врачей дофига.
Мамы приехали. С ними девочки.
Алексей всех своих друзей поднял.. А те своих.
Сашу не пускают, нельзя ..Серёга и Саша(наш) с ним. Это..страшно..
# 22:03 30-11-2011 Марина, обратиться
Страшно как... Господи спаси и сохрани..
Что эти твари сотворили? Яне любопытна, но какая помощь нужна?
Девчонкам, чьи почты мелькали и парням по 40 писем приходит..
Девочки, кто свободен, кидаем, отвечайте..
Тём, давай сводки, что можно и нельзя для просто сочувствующих.

И она так мечтала Новый год!!!У неё дома весь год маленькая ёлочка с огоньками стояла......
Говорила, что это самый любимый её праздник......
Реву, и ничего не могу сделать, прямо наводнение..из слёз....
Я так их всех люблю...
# 22:04 30-11-2011 Влада, обратиться
Страшно...страшно пережить такое.Господи!!!! С любовью к тебе, спаси их Бог!!!
# 22:10 30-11-2011 Анна, обратиться
Прошу Тебя, Господи, спаси их путями, которые Ты Сам знаешь. Сохрани их .И веру, любовь и надежду на спасение даруй им и да будут они у Тебя избранными сосудами Духа Святого.

Тош, Тём, у Ильи сняли ребят с башни?
И в Харькове, в смысле в пригороде как?
Татьяна как?
И с Софии и с центра, где Оля сняли?
Саша и Мария как?
# 22:19 30-11-2011 Олег, обратиться
Девочки, все сняты. Аркаша сказал,что отбой.
мария и Сашка нормально. Чисто. К дому тоже никто не объявлялся.
По Харькову порядок.
Бутово тоже.
В Софии было тихо в воскресенье, там 2 машины были на постоянке и парни..
Думали, что Иришку привезём на лазер.. Там весь приём 2 машины было.. Думали везьти куда. Потом Юра сообщил , что не надо, и однау оставили.
# 23:00 30-11-2011 Олеся, обратиться
23.00 Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши мя, недостойную рабу . Господи, в милостивой власти Твоей рабы Твои Никита, Ирина, Евгений, Майя, Роман, помилуй и спаси их, Имени Твоего ради.
# 23:17 30-11-2011 Артём, обратиться
Веер пошёл каждые 20 минут..
# 23:20 30-11-2011 Юлия, обратиться
У меня уже сердце в пятки ушло..
Господи, только не самое страшное...
Бесконечна боль...

Господи, спаси и сохрани людей, которые так любят всех и такую Любовь другим несут, которым не безразлично чужое горе, помоги им , исцели их болезни, облегчи страдания и даруй здравия им и их семьям, их родным и близким людям!Господь, услышь наши молитвы и помоги
# 23:25 30-11-2011 Римма, обратиться
Господи!! Их сердечки любящие Ты сохрани, сбереги, Их на руки Свои возьми, Помоги, Господь, помоги! … Господи, исцели от болезни, молим Тебя, Милосердный! Во Имя Иисуса Христа молитвы наши!
Ребята, доноры нужны?
Отец Оли вылетел. Он аппараты привезёт и большую сумму наличными. На месте опрелите куда..
# 23:29 30-11-2011 Лариса, обратиться
СВОЛОЧИИИИИИИИи! .Что они с ней сделали и с Командором!!! плачу...у меня комок в горле.
# 23:31 30-11-2011 Саша К-т., обратиться
Парни, девушки, бывают моменты, когда сдержать слезы очень трудно.Сейчас такой момент....... и парням не стыдно в этом признаваться.. Плачу..
# 00:12 01-12-2011 Володя, обратиться
Это перед вылетом Никитка написал, помните.....

С Богом..
Вы все такие замечательные, прекрасные, одновременно разные и похожие, каждый как отдельная, дак Вселенная, мерцающая светом , дак соединенные бесконечной любовью . Мне дак хочется вас обнять . Вся любовь переданная вами, дак растет ростками любви в каждом сердце, я хочу, чтобы Вы это знали! Люблю, мои неугомонные, нет для любви расстояний и преград, мы все одно бесконечное Целое.

Командор.
# 00:14 01-12-2011 Инна, обратиться
А это...знаете все почти наизусть.

"… Жить назло судьбе, назло всем, назло приговору врачей, жить во что бы то ни стало… и бороться пока есть силы, бороться и, когда кажется сил нет, когда кричишь от боли, но цепляешься за жизнь последним уголком сознания. Бороться за себя и верить!! Чудо, не абстрактное понятие, чудеса делают люди. Только надо очень сильно поверить в Него и возможность чуда!! "
Волшебница.
# 00:55 01-12-2011 Мила, обратиться
ТОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ,КОТОРАЯ ПОЙМЁТ
В больнице уже потушили свет... Больные посапывают. Дежурные врачи еще что-то дописывают. Для большинства отделений день уже закончился….
Только в одном отделении тусклый свет будет гореть всю ночь. И небрежно брошенная подушка на диване в ординаторской – единственное напоминание, что ночь, разделившая апрель и май, уже наступила…
Ты сейчас там, в этом отделении. Ты пережила сегодня то, что пережить суждено избранным. Ты еще не осознала до конца, как Он держал тебя в своей ладони, как баюкал, как вошел в тех, кто окружал тебя те неизъяснимые 6 часов, как Он втекал в тебя рубиновым могуществом донорской крови.
Он показал нам всем, как это: перетекать друг в друга. Перетекать любовью и верой. Перетекать дикой энергией надежды. Ты была безучастна сознанием к происходящему вокруг, когда молитва пятерых человек, которых ты знаешь, и, возможно, десятков людей, о которых не узнаешь никогда, вознеслась столбом к Его подножию.
Твои сила и терпение сделали людей, наблюдавших твою болезнь, взрослее. Эти люди изменились за эти недели и, особенно, последние три дня. Они стали великодушнее и достойнее. И без тебя такого не случилось бы.
Завтрашнее утро наступит…

УСЛЫШЬ!!! ПОЖАЛУЙСТА!! УСЛЫШЬ!!! УСЛЫШЬ КАК ТОГДА!!!!
# 02:25 01-12-2011 Дмитрий, обратиться
В 22.50 прибыли врачи. Ребята встречали в аэропорту. Сейчас закончили осмотр всех.В натуральном шоке врачи..
Дали для Аркашки заключение медэкспертизы.
Тварям крышка всем теперь..
Аркашка сказал и на ноже и на шприцах и на иголках и на стёклах от бутылок, что вынимали, их пальцев полно.
Начали операции и всякое..
Хотели ждать до утра сначала, но они умирают . Работает только аппарат, сердце не бьётся. Подняли в операционную обоих.
# 02:28 01-12-2011 Наталья, обратиться
И замерли все)И молимся)
Господи!!Услышь нас!! Прими во внимание любовь нашу!!

Дим, веер давайте чаще..
# 03:43 01-12-2011 Артём, обратиться
Ребята ещё в операционном блоке, врачи там.
Плохо. Слишком много осложнений.. Огромная кровопотеря, тяжёлое отравление.
Парни, Тошка уже сутки на ногах. Он и Ренат с Аркашей работают.
Майя на искуственной почке. Без сознания.
Рома на аппаратах.
Женя на Аик. Завтра оперируют.(сегодня уже)
# 03:46 01-12-2011 Вера, обратиться
Господи!!!Господи, я благодарю Тебя, что Ты — мой Друг! Господи, просто услышь дыхание души моей, и многих людей, которые с любовью в сердце молятся об исцелении..... Так много! Прими эту искреннюю любовь многих рабов Твоих во внимание, когда примешь решение Своё! Господи, исцели Твоей благодатию , не оставь , коснись своей врачующей рукой. Будь защитой и опорой. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое поступи по милости Твоей! Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи, пусть будет во всем Твоя святая воля....
# 10:36 01-12-2011 Дмитрий, обратиться
Очень плохо.
Оперируют Женю. Рома, Майя без сознания , на аппаратах..
Готовят повторно Командора . В коме он.
Девочку нашу не спускали даже. Врачи все там.
Сейчас все заняты.
# 17:52 01-12-2011 Елена, обратиться
...но как же так?!...
Как Женя?Никиту повторно прооперировали?
Почему Рома без сознания?
Майка как?
Ирина...хоть что-то напишите...уже вечер...
# 20:24 01-12-2011 Артём, обратиться
Лена, написал.
Выход после 23.00
# 01:40 02-12-2011 Артём, обратиться
))): ))))

.).
# 15:59 03-12-2011 Дмитрий, обратиться
ПРИШЁЛ В СОЗНАНИЕ ЖЕНЯ!! Сегодня.. открыл глаза.
С ним Серёжа сейчас и Тошка. Пускают по двое только. Пока на аппарате ещё.Но Серёгу узнал..Про Никиту и Иришку ему пока не говорят, боятся....
Майя в стойком сознании, Т уменьшилась до сносных 38,8.... Девушки при ней, не отходят ни на минуту. Обнимают, гладят, держат за руку, прикасаются к ней, чтобы она чувствовала себя защищенной, сказки рассказывают.. Парни принесли её любимые герберы целую охапку. Разрешили, только помыли их в душе.. Маму пустили к ней.
Рома не приходит в сознание..
Остальное вечером....
Тём, кинул в почту тебе послание.
# 16:04 03-12-2011 Маргарита…, обратиться
Господи, слава Тебе!!! Прими во внимание любовь нашу. Спаси и сохрани их..
Димка, сердце разрывается на куски прямо, и думаю только о ребятах, ни на минуту мысли не покидают сознание.
Чаще давайте веер. Знаю, что на связи и СМСках, но и веер с подробностями нужен.. Хоть пусть кто свободен пишет.
# 17:52 04-12-2011 Тарас, обратиться
РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НИКИТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИШЁЛ В СОЗНАНИЕ!!!!!!!

Он уже днём приходил в сознание, но не узнал никого, и снова потерял сознание....

Сейчас он в сознании. Серёга у него, больше никого не пустил Алексей.
Ждём, когда Серёга выйдет.......
# 18:16 04-12-2011 Люба, обратиться
Тарасик, миленький, как??? Узнаёт?? Господи??
И в последнем веере непонятно, закончили их оперировать по осколкам? И плечико вправили?В гипсе тоже?(по ножкам и рукам понятно, а с плечиком?Или....
# 18:41 04-12-2011 Тарас, обратиться
Любаш, тут у травматологов глаза на лоб вылезли.. Рентген всего тела надо было делать.. Ты лучше спроси, что им не вправляли? Хирурги стёкла и иголки вынимали, травматологи гипс ваяли... .
Плечо и позвоночник плохо.
Серёга ещё не выходил.
# 21:46 04-12-2011 Дмитрий, обратиться
Сергей вышел.. Здесь не пишу.......
Коротко - Никита плохо....
И сейчас всем стало к ночи хуже.....
Женю подняли в операционную полчаса назад. Говорят снимают кожные швы и снова оперируют, нагноение.
Отправили 3 машины. Смены через 4 дня.
# 23:52 04-12-2011 Ленуля, обратиться
Ребята......... господи..
Все туда убежали...
А я не знаю, как это написать..
Просто плачу....
Простите..
Тём, кинула тебе..
# 01:05 05-12-2011 Мила, обратиться
Господи
# 12:15 05-12-2011 Артём, обратиться
)))).
# 23:20 06-12-2011 Мила, обратиться
Мальчики, милые, откройте ветку!!
Так плохо!!
Господи!!
# 23:26 06-12-2011 Наташа, обратиться
Тёмка, Мила права...
Мы вместе и легче горе пережить..Понять нас может лишь тот кто пережил похожее горе..
Господи, Волшебница!!
Парни, плакать в одиночку тяжелее..Вот главный вопрос, на который мы вместе постараемся ответить. Пережить это невозможно, но научиться жить с этим можно.

Димка, Тарасик,обнимите Адмирала... И передайте, что он самый лучший Адмирал...
Давайте объединимся в нашем горе, девочки.
# 23:35 06-12-2011 Алексей, обратиться
Тёмка!!
Я присоединяюсь к девочкам..

Не всё доверить можно
Знакомым и родным,
Не всё сказать возможно
Родителям своим.
Когда устанут нервы,
Сразит отчаянья недуг,
Придет на помощь первым
Твой самый верный друг.
Твой верный друг всегда найдет
Проблем решенье суть,
Всегда с советом подойдет,
Направив в нужный путь.
С тобой он будет вместе
И в радости и в горе.
Всегда укажет он без лести
Твои ошибки в споре.
Всегда он защитит, поможет,
Сражаться будет за тебя,
И никогда предать не сможет
Твой верный друг - уверен я.

Друзей по жизни очень мало,
И в жизни надо дорожить
Своими лучшими друзьями,
Безмерно уважать, ценить.
Ведь смысл дружбы в жизни нашей
Переоценить нельзя никак,
И чем становимся мы старше,
Тем крепче дружбы наш кулак!

Тём, веер веером, а нам пообщаться надо..
Там трагедия.. Наша боль, наши сердца и мысли там....

Караван пойдёт в пятницу.. Кину в почту......
# 23:42 06-12-2011 Алёна, обратиться
И пришло горе, что охватило сразу сотни людей, беды не ведавших, и ничто горе наше не затушит, не легче нам...

Девочки, парни, мы всё равно вместе....
Господи! Ты допустил такое горе!! Как!!! Там уходят их жизни те ,кто для нас всего дороже. Как ты допустил такое, Боже?
# 23:45 06-12-2011 Оля, обратиться
Почему Бог допустил эту трагедию?
Господи, мы так же верили Тебе!!
# 01:07 07-12-2011 Олеся, обратиться
...Господи! услышь молитву мою, и вопль мой да придет к тебе...: -
Слёзы бегут непослушно... И так тяжело...

Давайте эту ночь все молиться!!!!
Там никто не спит сейчас....
И мы будем молиться!!!
И быть рядом...сердцем..
# 01:17 07-12-2011 Артём, обратиться
Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.

Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни.

Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:

— Не ты ли говорил мне: если последую путём твоим, ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в тебе?

Господь отвечал:

— Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена я нёс тебя на руках.
Эта притча - сама любовь.
Господи!!!! Неси их на руках Своих...

Молимся, ребята!! Я ночь в почте..
Кому не спится и плохо, жду.. Девочки, парни,много писем, помогите Насте, Ниночке, Лене, Тане и Любаше с ответами. Инструкции по ответам у них получите.
# 10:35 07-12-2011 Артём, обратиться
РЕБЯТА!!!! Никита, Рома, МАйя, Женя в СОЗНАНИИ!!
Веер ушёл в 8утра. Там остальное. Все ребята с ними в реанимациях.
Девушки шаблон рассылки по письмам на Израиль,Корею, и т.д. и сочувствующим выслан.Стого дозированная информация. Следующая рассылка в 17.00
Далее в 22.00

Родным, близким информацию дают только ТЕ, кто ТАМ, рядом с ребятами непосредственно(Серёга, Катя и Татка). Здесь особенно аккуратно. Подчёркиваю(и Серёга распорядился так) ТОЛЬКО те, кто там или сами родные, которые там.

ВСЕОБЩАЯ в 16.00
Все вопросы к Нине и Оксане.

В 23.15 общий выход здесь.
# 22:20 07-12-2011 Sergey, обратиться
Ребята!!
общий выход после Исцеления 23.00. Сейчас я в почте. Сегодня есть возможность. У кого срочные вопросы ко мне, жду. Ребята, только блин, требующие моего вмешательства.

Я выйду после 23 сам.
# 22:25 07-12-2011 Мила, обратиться
Серёжка, милый!!!!!!!! Все наши вопросы там у вас.
Серёжка, мы так тебя любим..
Ты такой классный Адмирал!!!!
Ты только держись! Пожалуйста!!!
А Илья, знает? Его нет с нами.
# 22:31 07-12-2011 Саша -Н, обратиться
Серёг!Держись! Мы с тобой! Мы будем рядом!
Милкин, Димка же кидал от Тошки и Тёмки, что Илья по России курсирует.
Не знает, так и лучше, переживать меньше будет.

Серёг, как договорились, я вывожу караван!
Смену посадили, утром у вас.Пусть Александр и Тим встретят поезд..
Лекарства ещё в контейнерах и плазма. Если не нужна кому, то отдайте просто.Там бирки-сопровождение есть..
# 23:44 07-12-2011 Римма, обратиться
Где камера? Что от ребят ?Вот прямо льются слёзы, так сильно льются..
Парни,ну не тяните с информацией...Дайте веер..
# 00:03 08-12-2011 Sergey, обратиться
Ребята! Знаю, как тяжело сейчас всем, но, блин, от души, спасибо всем.. И за лекарства и за поддержку.
За всё, что вы делаете.Без вашей помощи нам тут не справиться.
Тём, обнимаю. Спасибо. Ты координируешь караван.
Блин!!Инструкции по каналу от Совета прочитайте все внимательно!
И я не завидую тому, кто языком трепать будет..
Надеюсь всем понятно.
Подробности чуть позже веером.
Саш, много в пути будут, наладь СМски.
Владу передайте , что его инструкции приняты..
Ренат будет на связи с Димкой Е.
Информацию, какую сумею передавать на Сеню, Андрея и Сашу буду, блин передавать.
Сень, для ребят кинешь, что и как с гостями. Им нас не понять кое в чём, потому и информацию дозируем.
Девочки, только после коррекции веер, с разрешения Тёмки. Сейчас на ответах 32 человека. Добавьте, если надо.
Инструктаж кураторы проведите подробно.
Сейчас ИСЦЕЛЕНИЕ наше со свечами 40 минут. 00.00.
Дальше информация.
# 09:42 08-12-2011 Артём, обратиться
Кратко:
Майя в сознании, переведена в палату.
Рома в сознании, переведён в палату.Плохо.Молчит полностью.
Женя в сознании, переведён в палату.
Никита в реанимации, в сознании,плохо, никого не узнаёт и молчит.

Ребята на месте. Всех встретили. Лекарства, плазма и т.д. у Алексея.
Караван выходит сегодня в ночь.
Борис дай калькуляцию мне и Сергею. И Эмиль перевод сделал на клинику и часть целевыми. Отследи.
# 17:11 08-12-2011 Рита, обратиться
Ребята, с Ильёй всё в порядке?
он не приходит к нам. Он знает про ребят?
# 17:22 08-12-2011 Антон, обратиться
Илья в курсе.
Он постоянно в разъездах. Сейчас в Москве недолго.
# 23:16 08-12-2011 Лена, обратиться
Да, он принимал. Мы в регистратуру звонили, боялись, что с ним что-то случилось. Парни, может оставить дежурства у Софии и дома.
# 23:20 08-12-2011 Виктор, обратиться
Девочки, Аркаша сказал, что тихо, он не в опасности. А у нас караван ушёл, второй уходит через 3 часа. Машин мало.
И Майкла надо встретить с Сингхом.. и Эмиль врачей везёт и аппаратуру Иришке и Никите.. Ну устал человек, не до нас ему.. Переживал сильно за семью. Всё понятно.
# 23:28 08-12-2011 Мила, обратиться
Витька, ты ерунду пишешь. Как это не до нас. Мы что спички, камни, пустое место.. Я думаю, что он просто не знает как помочь, и потому ничего нам не пишет.А он переживает, я даже не сомневаюсь. И я чувствую, что просто не могу выразить насколько исключительный он человек.Ну и что, что не пишет, у нас многие не пишут, а рядом.Ну и не смог лазар сделать, так что. У него же народу много.
# 23:45 08-12-2011 Саша -Н, обратиться
Мил, да любим мы Илью,не налетай. И про устал, Витька прав. Жизнь в самолётах, не сладкая жизнь.
И Тошка и Тёмка с ним в переписке, и Серёжка на СМС. Всё он знает.
Одно уточнение - Иришка-не народ -она Единственная.И мы просили в кои то веки. И она не раздумывая поехала, когда ей тварь эта позвонила с шантажом по Илье.
# 23:54 08-12-2011 Ленок, обратиться
Да оставьте вы уже в покое этот дурацкий лазар!! Он не свободен. А тут здрасьте, прямо на приём.Да вся София бы в курсе была. там же её знают многие..Уже бы к вечеру донесли до дома..."Доброжелателей" всегда хоть лопатой греби..
У нас дел до потолка. И перестаньте все.
Ребята, живую ёлочку в лесничестве возьмём, чтобы запах хвои был, и лапник тоже. Гирлянды и игрушки прихватим.
Тош, с размещением сообразите.
Гитары ребята берут.
# 00:01 09-12-2011 Лёша, обратиться
Лен, но они же на тренинге были вместе. Неужели так трудно найти общий язык! Ну полная же чушь.. И Илья доктор, не на свиданье же просили, и девушки могли с ней в кабинете быть, как свидетели....или медсестра какая их. Лазар то мог помочь по-настоящему. Помните пневмонию!! и 10 штук лазара... Как здорово стало тогда..
# 00:18 09-12-2011 Лена, обратиться
Лёш, найти общий язык не трудно, если хотеть найти... Можно попробовать понять! А вообще теряет тот, кто не любит, а не тот кто любит. Вспомните Открытие. В любви лучше иметь сердце без слов, чем слова без сердца! Мы же вот тоже любим Илью.И нам в целом всё равно, любит он нас или нет. Мы же от своей любви удовольствие получаем, от сюрпризов, от радости, что была общей.От того, что переживаем за него, что нет.
Думаете чего сейчас все пишут?
Так надо прямо и написать, что скучаем по Волшебнику...

И у меня вопрос, где Елена?Кому сейчас пишет?Как там маленькая?

Ребята, веер был уже час назад.
# 00:32 09-12-2011 Ленок, обратиться
Не могу ........ просто не могу..Я же их видела в выходные......Господи, кругом провода, бинты, капельницы, мониторы пищат, и такая ручка нежная синяя с катеторами и безжизненное тело, излучающее непреходящую любовь. …И синяки... Господи, садисты. Как же можно бутылки разбивать о живых людей!!! И понимаю,почему в войну под танки с гранатой кидались.. Я бы эту погань досовскую к себе бы вместе с гранатой привязала и подорвала !!!
Мешают мысли, воспоминания......слёзы..
Дождь наших слёз, смой тоску и печаль, оживи своими теплыми каплями наши сердца. Пусть они вновь наполнятся радостью и любовью, верой и надеждой !!!
# 00:35 09-12-2011 Настя, обратиться
Яркий камешек, упал на самое дно,
По воде разбежались круги…
Стало ясно нам вдруг, стало ясно одно:
Кто друзья нам, а кто – враги.
И кто лестью прилипчивой стелется,
А потом бьёт ножом в живот.
И кто смотрит прямо и строго в глаза,
Но за жизнь друга на смерть пойдет.
Вода спрятала камешек , а круги бегут ,
Продолжается жизнь на земле.
Мы нашли наконец, мы нашли всем назло
Настоящих друзей себе,
Кто всегда даст верную руку свою,
В любой беде защитит.
А , случится, беда подкрадется к нему –
Собой от ножа заслонит.
В этой жизни еще нам шагать и шагать,
Может, будет еще тяжелей…
Но мы помним одно, что нельзя нам терять –
Никого из наших друзей !
Настоящего друга не купит никто
Ни за золото, ни за медь,
Настоящая дружба подставит плечо –
И отступит испуганно смерть.
# 01:01 09-12-2011 Марина, обратиться
А ведь мы очень любим Илью, вы не заметили!!
Только о том, кто не безразличен и любим можно вот так писать.

И нас накрыла боль за наших друзей, мы как будто потеряли почву..
Давайте ВЕРИТЬ..
Да страшно. Застыли в горе Ромка. Женька ..Майя..
Никита, так страшно читать пустоту в глазах..И.......Господи, наша девочка..Но наша вера и любовь сильнее, СИЛЬНЕЕ..Ребята..
Только надо поверить, сильно-сильно!!В вере сила сильных и слабость слабых.
Давайте сейчас молится, кто как умеет, и может..
Помните, Иришка после тренинга. нас учила передавать энергию Любви..
Попробуем!!!
# 01:09 09-12-2011 Люда, обратиться
Мариш, помним.
Представьте, что сверху в вас проникает небесный свет, а снизу вы получаете от земли её силу и соки. И там, на уровне живота, это всё смешивается и даёт ощущение жара, это и есть энергия любви и силы. И она рвётся наружу. И вы с любовью отпускаете её. И она , как круги по воде разбегается от вас.... туда, где наши страдают и борются за жизнь наши любимые ребята....
Собираем энергию, зажигаем свечи..
Отправляем в 1.30
Начали.
# 10:13 09-12-2011 Татка, обратиться
РЕБЯТА!!!
В 5.50 И я была рядом!!!! ПЛАЧУ!!!!! ВСЕ ПЛАЧУТ сейчас!!!! Тут...

Все заняты, народу идёт много, караван пришёл, ждём Майкла, врачей и Жоза. Злата, Андрей выехали встречать, они на англ. свободно говорят..
Тём,Серёжа сказал, вы оговаривли такой расклад, и ты знаешь, что в таком случае делать. Всё на тебе.
Он до ночи будет занят.
Общий сбор здесь в 23.00
Все, кто может, дойдите до церкви и закажите службы..
# 10:15 09-12-2011 Нина, обратиться
Господи!!!
# 10:20 09-12-2011 Инна, обратиться
,,,,,, ребята ..

Простите, не могу , реву просто сижу на работе...
# 10:23 09-12-2011 Вика, обратиться
Да будет воля Твоя на земле, как на небе!
Девочки, только не здесь.. Я на связи.. Плачу..
# 16:00 09-12-2011 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Тошка спросил...
Нет, не спросил, а просто сказал спокойно, вроде как без укоризны: ты в ветку не выходишь...

Я ответил ему. Что не выхожу, потому что не могу тут писать одно и то же слово по пятьдесят раз на дню.

Переживаю!
Переживаю!!
Переживаю!!!
Переживаю!!!!
Переживаю!!!!!
Переживаю!!!!!!
Переживаю!!!!!!!
Переживаю!!!!!!!!
Переживаю!!!!!!!!!
Переживаю!!!!!!!!!!
Переживаю!!!!!!!!!!!
Переживаю!!!!!!!!!!!!
Переживаю!!!!!!!!!!!!!
Переживаю!!!!!!!!!!!!!!
Переживаю!!!!!!!!!!!!!!!

Ведь никому от этого не будет ни проще, ни легче.
Утешать меня начнут, а это мне не нужно.
Ведь сколько вас самих не утешай, спокойнее на сердце не станет...

Спасибо Тёме и Антону, что держат меня в курсе.
И Серёже... Его СМСок жду постоянно.

И мысленно склоняюсь к лицу каждого из потерявшихся в этой боли людей. К лицу каждого из них, молчащих, подавленных, покалеченных.
И шепчу туда... В их открытые глаза. В их развороченные души...
Шепчу о любви,
о жизни,
о небе,
о Новом Годе,
о последующей за ним весне,
о свадьбах,
о детях...
Шепчу, шепчу...

Что здесь об этом писать...
Будет на полуистерику похоже...
# 19:22 09-12-2011 Лёша, обратиться
Илья, мы знаем, ну знаем же\. что переживаешь!! Только вышел и ... ну ..я тоже могу сто раз повторить: легче стало..
Не хватало нам тебя..
# 19:45 09-12-2011 Наташа, обратиться
Ой, Илья!!!! Господи, наконец!!
А мы только к ночи тут...
Сейчас веер пускаю, что Илья появился...
Да нас самих утешать надо!!
# 21:14 09-12-2011 Мила, обратиться
Илья, Слава Богу!!
Мы за тебя переживали. Знали, что и ты.. и что и семья.. Но мы всё. что могли сделали..
Парни рядом были пока тебя не было..
Ты не думай, эти скоты не охотились за тобой.... Нам сразу Аркашка сказал, опасности нет,но Серёжка и Тёмка Приказ, что на всякий случай рядом, чтобы.
А от твоего "переживаю", вот и от одного сразу легче, что ты рядом.. А то уже чёрте что думали всякое..И так грустно от собственного бреда надуманного было..
Ты .....ты пиши, пожалуйста.. даже одно слово если... Пусть повторяется..
# 22:09 09-12-2011 Ленуля, обратиться
Илья, Илья...... миленький, пиши по 50 раз, хочешь больше...
А мы думали, что ...................................... Ой, ну как легче стало... Так разочаровываться страшно..
Так страшно..
# 22:17 09-12-2011 Рита, обратиться
А Иришка....... ну, Илья, господи..
Ты пиши, что хочешь, а она.... из-за тебя и Оли же сама к ним....., а ты.. и молчал... а мы......... и так тяжело,что.....и прямо рыдаю..
И ты написал, неважно прямо что....
Ну вот написал.....
Ой, так теплее стало....
Измучились... так измучились..
Илья, ты ......... нет ты... написал..??????????
Господи, что мы только не думали...
И так страшно всё.. и ты...
Ты не бойся, парни если и пишут о тебе, то я точно знаю, что все любят...
Только этот лазар.. Он не даёт всем покоя..
Да я не об этом..
И ... нет сил писать..

Вышел.. Даже не верю...
Илья.... господи.... значит..
не могу больше писать, не вижу, слёзы текут..
# 22:34 09-12-2011 Вера, обратиться
Илья!!! Волшебник наш.. Ой как же мы ждали.. Хоть пары слов..
Да нам твоё переживаю, как музыка для души..
И Аркашка же мог, чтобы наше Солнышко не ехало.. А ей про тебя звонили..И Олю... что..,а она и не думала тогда, сразу согласилась..А Аркашка орал, а она упрямая, сказала, что не надо боль нести кругом..
И Никитка тоже с ней. А он же тоже мог не ехать
А эти сволочи, господи, её даже прикрытую с головой проносили..
Это фашисты проклятые...
И Алёксей так плакал, когда увидел сначала...
И Никита теперь ..
И Ромка...
И ещё ты молчал.. так тяжело было.
# 22:52 09-12-2011 Александр…, обратиться
.. жжёт всё внутри..... рыдания рвутся.... сердце разрывается. Ночи не сплю..
И нам так не хотелось, чтобы мы ошиблись.. Илья, Чего тебя утешать, ты мужик.. У нас девушки.. и мамы и родные..
Твоё переживаю, это не лишнее повторяющееся слово, это твоё отношение к нам и к....... и к тому,что произошло..Сопричастность с нашим горем..
# 22:56 09-12-2011 И.Е., обратиться
Не надо, пожалуйста, больше писать о том, что её шантажировали мною и моей семьёй.
Я это знаю. И мне трудно читать об этом снова и снова.
О лазере тоже нет смысла повторять.
Я не могу делать лазер при абсолютных противопоказаниях к нему.
Рак и сепсис - абсолютные противопоказания, лазер может вызвать рассеивание по организму как онкологические, так и гнойные метастазы.
Я это уже объяснял старейшинам. И то, что они в это не верят, меня мало интересует.

Я не выходил сюда, потому что информации у меня нет. Есть только сплошные эмоции. И я не очень понимаю, зачем их здесь выплёскивать вам...
# 22:56 09-12-2011 Оля, обратиться
Илья, пошепчи ещё... хоть немножко!!! Ничего, что истерика..Это лучше, чем молчание и игнорирование нас... мы же видели твои выходы в интернет, и в контакте...
# 23:06 09-12-2011 Володя, обратиться
Эмоции выплескивать НАДО, Для здоровья полезно. Нельзя все держать в себе.Чужим нет, а нам, надо.Мы знаем тебя, и знаем, что ты можешь вспылить от переживаний и отругать..
И мы привыкли к этому. И твоё молчание было непонятно и на душе неуютно было.
Будто нас и нет.. и ребят нет.. и Никитки и Иришки нет..
Вроде как полное безразличие и эта пресловутая отговорка про занятость...
# 23:45 09-12-2011 Алексей, обратиться
Лазер Майкл советовал, не мы придумали, и дело не в верят-не верят, потому и просили. И чёрт его знает, то ей было можно, а что нельзя, сам же её инопланетянкой называл.
А почему у тебя нет информации?
Кто хотел, у всех есть.А ты хотел?

Девочка наша, как она? Давайте уж сюда..
Как раньше..
# 00:18 10-12-2011 Генрих, обратиться
15 раз слово"переживаю" По одному разу в день и 15 дней мы бы чувствовали присутствие, и не будоражили бы свои мозги домыслами. Конечно, надо знать меру, но думаю надо выплескивать эмоции, особенно, если это не просто эмоции, а любовь.В любом случае- эмоциями надо делиться.
# 00:26 10-12-2011 Антон, обратиться
Ребята, я убегаю.
Пришёл второй караван. Ждём третий. Сейчас все заняты здесь.
Готовят операционные и смотровые. Девочки с ребятами. Серёга врачей встречает. И размещением всех с Тарасом заняты.
Много приехало ребят. К утру ещё ждём.
Если удастся позже Димка напишет новости.
Эмиль уже тут.
Веер раз в час.
# 00:29 10-12-2011 Мила, обратиться
Ребята, мы с мужем вылетаем в 6 утра. Тошка, встретьте. Рита с мужем тоже вылетают . В рейсах у нас час разницы в прилёте. Они нас могут дождаться. Нас четверо, одна машина всего нужна тогда.
# 00:40 10-12-2011 Артём, обратиться
Мил, понял, доведу до сведения.
Я вылетаю в 7 утра.. До встречи.
Ребята, если будет возможность, дадим новости сюда.
Или завтра.
Витя, свяжись с Катей по прямой и дай сводку.
Передай ребятам, что бы основное после разговора с А.Б записали.
Егорка, через полчаса брошу сводку. Дайте на Европу. Делайте перевод на английсский,немецкий и китайский, и на Пекин .
# 09:19 10-12-2011 Елена, обратиться
Ребята,какие же все-таки молодцы...
Тём,спасибо...мне ветку пересылал.
Переживаю и жду информацию на почту,напишите,кто сможет.
У компа быть еще не в состоянии,письма получаю на телефон.

Обнимаю всех!Сил вам всем и терпения.
# 12:41 10-12-2011 Настя, обратиться
Экспропреировала Димкин копм. Ой что тут творится!!!!
Ну столпотворение -это раз.Ой, так рады всем, кто приехал..
Но я не о том.
Иришка!!! Ребята, Иришка!!!!
Ой, мамочки мои...
Все там.... то есть все вообще. Врачей набежало ужас сколько, но они в боксе внутри, наши под дверью....
Майкл и Сингх всю ночь колдовали с ней и Никиткой... и Ромкой и Майкой и Женькой.. А утром ещё мам всех обследовали просто так, сами сказали,и без денег всё...
Я их первый раз вживую увидела...
Вот это да!!!
А Жоз такой галантный...
Да, я о чём: вот о чём - глазки открыла!!!!!! Дышит сама!!!Без аппарата!!
РЕБЯТА!!!! ДЫШИТ!!! Счас ждём новостей.
Узнает или.... или как Никитка!!
Господи!!! Спаси и помоги!!!! Она же Твоя любимица!!
# 12:55 10-12-2011 Настя, обратиться
Ребята, я по просьбе Серёжи кинула на 1 страницу, чтобы меньше рассылок делать. Серёжа занят.

"ВСЕМ, кто ждёт!! Открыла глазки НАША ДЕВОЧКА!!!Дышит сама без аппарата!! Врачи её состояние оценивают как стабильно тяжелое,стараются пока не давать никаких прогнозов. … "
# 13:06 10-12-2011 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Если она Его любимица, то тогда почему?...
Где Он был?
Как Он это допустил?

Не могу думать об этом...
# 15:48 10-12-2011 Михаил, обратиться
У Асадова есть стихи:
....Когда ты добрее, чем синь в поднебесье,
А в сердце и свет, и любовь, и участье ,
Ты даже не знаешь, какая ты песня,
И даже не знаешь, какое ты счастье!!!

Вот это о той, чьё имя сейчас в молитвах шепчут сотни людей!!
И разве можно позволить нам потерять это Счастье....... НЕТ)))
И Командор,гордость и пример Мужчины..
Ребята,помните:
Друзей не выбирают - их встречают,
Их берегут - им жизни отдают!!!

Дайте сводку сюда, что в реанимациях происходит. У меня все спрашивают. Веер получили 2 часа назад.
# 16:09 10-12-2011 Стас, обратиться
Мишка, все переживаем и ждём. Мысли о «несказанном»… Мы прячем их в глубине своей души.. Но не говорим, не значит не переживаем!
Илья, у меня тот же вопрос: Если Он есть, то как такое? Разве мало она спасала и страдала? Ну куда же больше?За что ей это?! - За что?
# 16:12 10-12-2011 Галина, обратиться
Стас, а я считаю, что все-таки важно слова произнести вслух или услышать – и в радости, и в горе, проговаривать свои чувства. Выражать эмоции словами. Ведь вместе переживать легче..
Помните, когда было плохо Ромке и Никите, Иришка плакала и не скрывала слёз и говорила нам, что она переживает и как ей больно в душе.....
А Генрих ей сказал, что мужчины не плачут, это женская слабость..
Помните её ответ, вот я запомнила: "Выражение своих чувств – не слабость, а нормальное желание быть самим собой. Слезы - это естественная реакция организма на душевную боль, как морфин, они эффективно снимают остроту эмоций. "
# 16:21 10-12-2011 Оксана, обратиться
Ребята, помните Иришкин семинар, где она про искусство жить говорила(не помню точное название), мы напросились вместе со студентами в аудитории сидели. Ещё народу битком было..А вот это под диктовку её записывали. Она сказала, что это надо говорить всем себе каждый день.
Я прониклась... Почитайте..

"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.
Сделай меня наблюдательной и находчивой, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхала и не скользила, а разумно планировала течение дня, могла бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находила бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу".
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо."
# 17:20 10-12-2011 Елена, обратиться
Оксана,
...это правильно...и не правильно....не хочу,не могу согласиться,что ей это "...действительно необходимо".

Дайте информацию...как там?что там?
# 23:09 10-12-2011 Оксана, обратиться
Лен, я не поняла, что ты написала."...это правильно...и не правильно..."
Ты о чём?
# 00:43 11-12-2011 Алексей, обратиться
.....Он, Вечный, пожелал со мною встретиться и соединиться.
И Важно не то, зачем мы ищем ЕГО. Важнее то, зачем Он ищет нас.
А Вера — это стремление к тому, чтобы оказалось правдой то, что решилась полюбить душа............

А Он наделяет страданиями? И какими? Немыслимыми!!!
Илья? Как же так? Зачем?
Нам всем вместе столько не досталось, сколько ей одной!! Где предел?
Ты понимаешь,лучше, чем мы все. ЗАЧЕМ?Что искупить?За 2,5 года она столько народу спасла, сколько за всю жизнь многим бойцам спецназа не уберечь! Мало? Что Ему мало?
# 10:55 11-12-2011 Елена, обратиться
Оксана,это я к твоим словам "Она сказала, что это надо говорить всем себе каждый день" и далее...последняя строчка "...Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо."
А после того,как сегодня узнала подробности....Алексей,прав,что Ему мало????
Не верю,что она должна платить такую цену....
В голове не укладывается...
# 11:44 11-12-2011 Дмитрий, обратиться
Сегодня, как буду свободен, постараюсь давать сводки.
Сейчас обходы и уборка начнётся через час. Все будут заняты.
На 9.00 проснулись все. В сознании все. Правда в разном сознании.
У нас сейчас 36 человек здесь плюс врачи+ родственники.
Сегодня в ночь разъезжается большая часть. Остаётся дежурная смена до следующих выходных и все мамы.
За старшего Тёмка с понедельника. Серёга и Тошка улетают на неделю на работу.
# 15:30 11-12-2011 Дмитрий, обратиться
Все живы. Ромка с Майей,Таткой,Ленами и Марией, и парнями. Там и Женьку доставили. Они в одной реанимации теперь.Пытаются как -то развлечь парней.
Остальные все по делам.
Никита и Иришка наверху в операционном боксе. Врачи все там тоже уже 6 часов. Что делают, новостей нет.
Оттуда врачи не спускались, наших никого не пускают.
Серёга с Аркашей и Тошкой по тварям этим показания снимают со всех подряд, кто причастен.
# 22:03 11-12-2011 И.Е., обратиться
Грустно...

Завтра улетаю в Мордовию, потом Пенза и Рязань.
Информируйте меня, плиз...
# 01:28 12-12-2011 Дмитрий, обратиться
Илья, грустно ещё как.
Серёга уехал. Ребята выехали час назад на машинах.
Сейчас уезжает Тошка..
# 12:42 12-12-2011 Максим, обратиться
Ребята, по поручению Тёмки, он за Серёгу пока:состояние резко ухудшилось. Начались осложнения медицинского и не совсем медицинского характера. Нужны срочно лекарства, мази и плазма(список кинули Лене,Екатерине и Любаше).
# 12:47 12-12-2011 Борис, обратиться
Макс, нужна срочно калькуляция и счета по выходным.Эмиль запрашивал.
Серёг, как появишься, срочно дай расклад до 16.12 с накидом 20 тысяч сверху.
# 14:34 12-12-2011 Максим, обратиться
Общий сбор и сводки в 23.15
# 23:22 12-12-2011 И.Е., обратиться
Я в Саранске. Телом.
Мыслями - с ними.
# 00:03 13-12-2011 Sergey, обратиться
Я дома. Тошка на связи.
Мне полные отчёты о сегодня прямо сейчас..
Врачей проводили?
Борь, выслал план до 17.12 ) Подбей. блин, и мне дай знать.
Ребята, к концу недели решим.

Тём, встретьте утренний. там контейнеры с плазмо и лекарствами.
И самолёт из Лондона. Там лекарства и блоки сменные..
Эмиль переводы сделал.
Смена меняется в ночь со среды на четверг..
Номера в гостинице, как договорились.

Илья, кинь вопросы, если есть.
Сейчас состояние всех без улучшений.
# 00:07 13-12-2011 Татка, обратиться
Ой спасибо Илья..
Мы тоже там душой все.
Серёж, наконец,я постараюсь освободиться и снова поехать, но не раньше, чем договорились.
У меня тут друзья тоже спрашивают, чем помочь.
Тёмка, кинь конкретно.
# 00:38 13-12-2011 И.Е., обратиться
Серёж, я понял, что без улучшения.
И понял, что... какое-то ухудшение.
И вопросы - как у всех: что за ухудшение?
У кого из них? Точнее, у кого из них... ухудшение хуже?
# 01:00 13-12-2011 Sergey, обратиться
Илья, сейчас Тёмка даст последние данные.
Хуже всего итак понятно.
Тём, или макс дайте сюда сводку на 00.30
# 01:01 13-12-2011 Мила, обратиться
Серёж, мы только прибыли. Всё в порядке. Мои все тоже добрались.
Со стволовыми завтра проясню.
# 01:09 13-12-2011 Максим, обратиться
Серёж, все в боксе наверху.
Там непонятно что. Все дежурные там. Алексей тоже. Тёмка ждёт там.Сразу несколько вен накрылись.. Давление ухнуло под ноль нижнее..
Сейчас у Ромки клиническая. Вдруг на ровном месте..Он с утра есть перестал совсем и пить..
Никитка без сознания уже 8 часов. Сразу , как в боксе клиническая и ему хуже стало..
Майя была у Ромки, испугалась. Сейчас её Пашка в бокс отнёс, монитор подключили.
Женька в сознании. Но Ромка при нём. Вывезли сразу. Но шок приличный и у него.
# 01:19 13-12-2011 И.Е., обратиться
Бля....
# 01:45 13-12-2011 Sergey, обратиться
Макс, я жду, как новости, дай сюда сразу. Не спят , блин, в почтах много сейчас..
Макс, клиническая у девочки нашей была утром, сейчас почему вены, что там?
Никита сразу в бессознанку ушёл?
Что с Ромой? Как Майя?
# 01:55 13-12-2011 Рита, обратиться
Господи, хоть не уезжай..
Уже же стабильны все были..
Максик, не задерживай.
Там из холла на третьем этаже, что около перевязочной, хорошо модем берёт.
# 03:07 13-12-2011 Ленок, обратиться
И замерли все.Господи. Макс?Как?
# 03:09 13-12-2011 Sergey, обратиться
Ребята, Ждём Тёму.
Он обещал высти с КПК Макса.
Там сейчас 1 только компьютер.
# 04:28 13-12-2011 Артём, обратиться
Я кратко.
Ребята дежурят по реанимациям.
Рома -состояние стабилизировали, дышит сам.
Никита пришёл в полусознание.Дышит сам.
Женя спит, состояние тяжёлое.
Майя -капают, в сознании полном.
Серёг, в первом боксе давление не могут стабилизировать. и вен нет..
Кинул в почту тебе.
# 04:43 13-12-2011 Sergey, обратиться
Тём,понял.
Пригляди за мамами и близкими. Попроси Валерия Николаевича. Он знает, что ввести..Блин у В.Н. там с ногами очень плохо..эластичные чулки отправили ребята сегодня. И напомни Дарье, чтобы ЭКГ сняла сегодня Список у неё есть. И про сахар не забудь, там трое с диабетом.. надо 2 теста.: до еды, потом после. Наташа объяснит пусть, а то прошлый раз, блин, всё поперепутали.Тём, и у Наташи список по родным.Там указаны лекарства, уколы когда кому. Они от переживаний забывают принимать.Дай девушкам задание отслеживать.
Отчёты от тебя 5 раз в день жду полные и СМС раз в 2 часа. Экстренные сразу, как договорились.
Тош, ты с Ренатом отслеживаешь полностью канал С3.
Андрюш, с Майклом на прямой.Шур, с Жозом. И мне переводы.
Сень Ниночка, на Эмиля и Кирилла вы на связи.
Кураторы инструкции ушли.
# 04:45 13-12-2011 Максим, обратиться
Серёг, я передам, Тёмка уже в первый бокс помчался. Там опять мигает.. Алексей уже поднялся,Алёна прибежала..
# 14:03 13-12-2011 Антон, обратиться
Из Великого по 3 каналу.
Все в сознании. Положение тяжелое. Консультации сейчас ведутся с помощью телемоста.
Самое страшное в 1 боксе.
Майя и Женя говорят, на мониторах.
Никита и Рома глаза открыты, не говорят и не узнают никого.
# 14:41 13-12-2011 А,, обратиться
да, дела....
# 17:25 13-12-2011 Максим, обратиться
А. !!!! Тёмка просил написать на почту Серёги serg5seriy@meta.ua. Он ждёт сообщения.

РЕБЯТА!!! Никитка Тёмку узнал и Майю.... вроде узнал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они у него.
Тёмка просил без восторгов пока. Там Алексей нейроневролога ждёт.
Димка втречать в аэропорт с Дашей поехали. Вернуться к 7.
Все выходы сегодня поздно после 24.00. Тут нас мало,а дел много.
Обследовать всех будут.. Алексей сказал,долго. В 19.00 всех наверх поднимают в неврологию.
Пока все дышат на аппаратах, кроме Майи. Её Витька унёс к Ромке и Никитке после капельниц.
Серёг, всё скинули. СМС раз в полчаса давать тебе будем.
# 21:21 13-12-2011 И.Е., обратиться
Тоска...
# 01:20 14-12-2011 Sergey, обратиться
Ребята, врачи начали обследования только в 21.

Макс, получил всё.
# 01:24 14-12-2011 Марина, обратиться
Серёж, мы поняли. Идёт веер, что живы и всё. Но мы переживаем.
И дёргать Тёмку боимся. Понимаем, что нас много было в выходные и все при деле были, а их мало сейчас.
Максик тебе отчёт прислал. Напиши, что можно...
# 01:26 14-12-2011 Лада, обратиться
Мы весь вечер ждём. Серёжка, с 9 вечера уже 4 часа прошло... Кого уже?
# 01:39 14-12-2011 Sergey, обратиться
Ребята, их в неврологию от Алексея забрали в бокс. Туда наших никого не пускают. Майя только и Женя в уже на месте. Но они, блин, и были в сознании полном.Остальным проводят тесты какие-то и обследования. Алексей сказал Тёме,что до утра не спустят. Завтра ЭЭГ повторно и КТ (но не уверен что Тёмка) она сами будут делать.
Знаете, что хуже всего у ..девочки нашей ..
# 01:41 14-12-2011 Татьяна, обратиться
Серёж, знаю, что после работы и ночами ещё на связи, но ещё чуточку уточни: как Ромка? Ты правда считаешь, что он без неё не вернётся?
И Никитка как?
# 01:50 14-12-2011 Sergey, обратиться
Девушки,наше сознание - такая материя, что, кажется, уже подобраны ключи к тайной двери. Но за ней, блин, обнаруживается ещё десять…Вы знаете, что Ромка очень её чувствовал всегда.Помните, блин, что по его настроению мы определяли, как она, даже когда за тысячи км была.
Не знаю, блин, что сказать. Может и мистика это, но я так считаю. А она не хочет возвращаться.. и Никитка тоже.
# 02:05 14-12-2011 Людмила, обратиться
Серёж, про Рому я тоже согласна с тобой. Но наше Солнышко всегда жизнь выбирала. А говоришь, то теперь не хочет.
Серёжа, но я спрошу у Ильи тогда.
Илья, вы с ней так здорово понимали друг друга. Как ты думаешь, она вернётся к нам?
# 02:27 14-12-2011 Татка, обратиться
Девочки, у меня есть идея. Сейчас мы ничего не узнаем. Я додумаю до утра и скажу.Не потому, что сейчас не могу. А надо понять, что скажут врачи после обследований.
Шур, я тебе кину вопрос, ты у Жоза спроси, ладно?Нужно очень его ответ..
Серёжка, точно Ромка завис между здесь и там. И нам надо, чтобы он здесь, чтобы не сделал шаг за черту.
А Майя сама сейчас ослабла сильно.
Максик, передай Лене, что Майя очень морс-коктель из клубники любит. Только надо в него 3-4 ягодки свежие толочь. Она тогда почти стакан выпивает.И пусть Лена ей потом красный чай заваривает, не зелёный. А Женьке мы готовили Иришкин любимый шампиньоновый коктель, но туда надо сок укропа ещё свежего и тёртые орехи. Он тогда тоже почти 200г выпивал.Можно укроп и очень мелко порубить, но только листочки, ветки все выбрать.
Кстати в ординаторской у окна ещё 8 банок коктеля, чтобы не забыли ребята. Эмиль ещё во Франции 30 банок заказал.К выходным будут.

Максик, и ещё косметика для Иришки у Майи в нижнем ящике. Там гиперпротиваллергенная. Мы утром умывали и красили. Там и специальный крем смывать. Или у Майи пусть девчонки спросят.
И ноготки, которые не забинтованы пусть коралловым лаком подправят. И на ножках тоже.
# 02:31 14-12-2011 Лёша, обратиться
Татка, ты с девчонками сбрендили что ли? Какой лак? Ох........ть можно с вами.. Алексей же запретил красить и глаза.
Она же без сознания?? Во дурдом устроили..
# 02:55 14-12-2011 Татка, обратиться
Лёшка, а ты вобще не возникай, раз непонимаешь. Что же ей теперь, не краситься, что ли?
А вдруг придёт в сознание, а у неё ноготки без бинтов. которые и не накрашены? так она тогда опять сознание потеряет от увиденного..Ты её хоть раз некрасивую видел? И вообще в женщине шарм должен быть..
Помнишь Туся написала:

.........И докторов не удивит
Давно знакомый по работе
Расхристанный и жалкий вид –
Унылый дух немытой плоти.
Твой врач к таким уже привык.
Но ты… Но ты – совсем другая!
Быть совершенством каждый миг,
В мужчинах пламя разжигая,.....
ну и т.д.

Илья, ну скажи, то приятнее, когда на приёме богини, а не бомжи..
И в реанимации тоже.....

Максик, шанель у Майи, пусть не забудут. Надо 2 раза в день.
# 02:58 14-12-2011 Марина, обратиться
Только бы живы... Господи!!
Парни, как будут новости, дайте сразу..
# 03:11 14-12-2011 Максим, обратиться
Оповестительнй и почтовый веер пошёл кураторам.
Серёг, от Тёмки послание тебе на мыло кинул.
Татка, понял, передам. Они Шанель искали вечером.
Ногти Майка настояла, красили. Она при мне Алексею зубы в коридоре заговаривала, чтобы Лена успела покрасить. Там из 20 только 5 пальчиков целые..Быстро покрасили.. Ресницы краской покрасили, пока Алексей спал в ординаторской.
Лена просила сухой шампунь ещё передать мужской и женский.
И пролежни пошли.. Список нужного кинул Кате и Евгении. Отсылайте с второй сменой.
# 11:05 14-12-2011 Дмитрий, обратиться
На 10.00 все дышат сами. По-прежнему нет сознания.
Никита и Рома -присутствуют в этом мире. Остальное пока неизвестно. Все в неврологии.
Готовят к МРТ. Ждут врачей по МРТ. Ребята везут.Будут через час.
Майя на гемодиализе у Алексея. Женя в операционной хирургии.
Сегодня до 17.00 Тёмка даст список лекарств и оборудования. Плазма( 1отр. 1 полож. 2 отр. 3 полож.) и тромбы и лейкомасса(1 отр. ) нужны. Химия.
Нужны самофиксирующиеся гидроколлоидные повязки с альгинатом для лечения пролежней
# 11:43 14-12-2011 Саша К-т., обратиться
Дим, размер разный ребята взяли и Протеокс-ТМ. Уже нашли ребята. Производитель Дания.
Солнышку?
И ячеичные матрасы, что Алексей просил нашли . 2.700 штука с системой обдува.
# 13:21 14-12-2011 И.Е., обратиться
Я не знаю, вернется она или нет. Хочет или нет.
Обычно возвращается.
Думаю, и теперь вернется.
Хотя... жить после такого никому бы не хотелось...
И Никите тоже...

А вот тех, кто не хочет вернуться из-за того, что ОНА может умереть, я не понимаю.
И не пойму.
И... не с теми я, кто из-за ЭТОГО готов не жить.
# 15:34 14-12-2011 Маргарита…, обратиться
Илья, ты неправильно пишешь.
А я по-другому думаю. Я думаю, что Ромка не возвращается, потому что выводит Иришку...
Собой выводит..
Не верю, что он не хочет. Он же солнечный....
И она его тогда выводила, только по-другому. А он так...
И заметили, что как хуже, так и ему сразу..
Он за ней идёт..
А в сознание он и без неё приходил. А потом резко хуже , и он сразу ушёл.
И я считаю, это....... это друг..
# 15:43 14-12-2011 Лёша, обратиться
Ромка не сдастся. Точняк. Он до последнего пытаться будет..
И Никитка тоже.
Но даже, если это не так, я их понимаю...
ПОНИМАЮ.
Как увидел, что сделали с ними.............. Я бы тоже не возвращался после.........
А ОНА..... она просто ЕДИНСТВЕННАЯ и этим всё сказано..
Я бы даже собой сначала ЕЁ вывел, а потом бы сам ушёл вместо НЕЁ туда, если богу так в голову втемяшилось.. Соскучился видно по НЕЙ тоже..
# 16:25 14-12-2011 Дмитрий, обратиться
Ребята, понял. Саш, кинь подробно.
Общий сбор в 22.30
Тёма выйдет, если ничего не случится экстренного тут.
Серёг, до 21.00 кинем отчёт.
# 19:06 14-12-2011 Елена, обратиться
Они вернутся...они смогут...не смотря на весь пережитый кошмар.
# 22:29 14-12-2011 Sergey, обратиться
На связи. Дим, Тёмка не отвечает, ждём его выхода.

Никита и Рома в сознании осмысленном. Остальное, блин, Тём от тебя.
Жене разрешили вставать, если я правильно понял.
Шур, Андрюш по Лондону мне переводы последние.
Борь, что со счетами? Дай остаток и перспективы.
Сень, по Эмилю.
Ниночка по Архиепископу Новгородскому????!!! Ну удивила, блин.дай подробности на мыло мне.
Саш, мне про караван...
Лена, как ты и как малышка?
# 22:33 14-12-2011 Дмитрий, обратиться
Серёг, в 1 боксе хреново совсем.. Все там.. И Тёмка...
# 23:38 14-12-2011 Sergey, обратиться
Простите.....
Я ....
Блин, я не Бог........
# 23:47 14-12-2011 Настя, обратиться
Серёж. не надо..
Мы любим тебя... а Бог..... после всего, что Он допустил......
Ты лучше......

Когда умирают друзья,
Становится страшно.
Становится страшно любить,
Почитать, уважать,
Стремиться к чему-то, дарить
И просто дышать.
Когда умирают друзья,
Остальное неважно.
Когда погибают друзья,
Становится больно.
Становится больно за то,
Что не смог защитить.
Не смог удержать от чего-то,
И просто сказать, убедить.
Когда погибают друзья,
Заплачешь невольно.
Когда уходят друзья .................
# 23:48 14-12-2011 Олеся, обратиться
Мальчики........ милые... ой, мальчики..
# 08:41 15-12-2011 Дмитрий, обратиться
Караван на подходе. Остальное позже.
# 09:34 15-12-2011 Елена, обратиться
Ну что???
Напишите...
# 10:23 15-12-2011 И.Е., обратиться
Что нового? По Иришке и ребятам?
# 12:52 15-12-2011 Дмитрий, обратиться
Пришёл караван. Лекарства, матрасы, контейнеры с плазмой. Уехали трое, трое остались до выходных.
Ромка и Никита в одной реанимации. В сознании. Но Рома пока недоступен для общения полностью. Никита говорит. Требует его к Иришке доставить в любом состоянии.
Обсуждается.
Женя переведён в палату, бродит по немногу. Парни рядом, отслеживают, чтоб не сбежал к Иришке.
Майя, Т35,4 Очень ослабла. В палате. Её парни на руках носят к Ромке и Никите после капельниц.
Иришка.....
Не уполномочен.. Позже выйдет Тёмка или Серёга.

Татка!!!Твоя идея офигенная.. Обсуждается..
# 13:09 15-12-2011 Александра…, обратиться
Дим, Татка летит, будет к 20.00. Тарасик и Серж пусть встретят её. Она куратор, сама пусть пробует. И врачи уйдут уже.
Дай ей возможность с твоего компа в почту зайти, я получила от Жоза ответ, ей перевод кинула.
Ой, господи, а если получится!!!!! Девчонки!!! Парни!!! Давайте кулачки держать....
Дим, примерно киньте, когда начнёте.. и давайте тут .. все теперь ждут..
Тёмку обними...
# 13:34 15-12-2011 Артём, обратиться
О ребятах Димка написал. Спасибо за лекарства и аппараты.Сейчас тут процедуры и обследования.
Пытаемся растормошить Рому. Молчит, только да и нет появилось. Пока не получается. Никита стабилен. Об остальном в частном порядке.
В 1 боксе плохо, без сознания.Плохие анализы крови. Отказывают лёгкие и сердце.МРТ сделать не смогли, клиническая на 2 минуте началась..
Подробности только веером.
Нейрохирурги не дают прогнозов. С их точки зрения шансов нет. Какие-то тесты их отрицательные.
Шур, понял. Татку встретим, не волнуйся.И в почту выйдет, в крайнем случае со стационарки.
Серёг, с 20.00 я буду в почте, если тут стабильно будет. Надо пообщаться подробнее, чем в СМС. Есть о чём..

Ребята!! Идею Татки будем пробовать в 22.30 Если будет стабильно состояние. Алёша дежурит, будут с врачами(его друзья)на всякий непредвиденный, рядом.
Андрюш, на прямую с Майклом надо тоже.
# 17:41 15-12-2011 Антон, обратиться
Дим, Тёмке передай, что Ренат максимум сделает, что сможет.
Он уже стыковал параллельно.
Ник как?
Но нужна супер аппаратура. Сможете?
Серёга на связи будет с 21.30. Сразу с работы как вернётся и до упора.
Кирилл и Мишка тоже ждут сигнала к 21.40
Илья, как понял, не сможет уже и сегодня. В выходные точно нет.
# 18:01 15-12-2011 Дмитрий, обратиться
Тох, замётано. Славка такую аппаратуру привёз, что офигеть.На Рената, как на тебя надеюсь..
Реаниматологи боятся остановки c концами.Кардиологи у виска крутят. Но АИК готовят исправно. Тут сейчас базар. Неврологи категорически против.Узнали.
Никитка требует его туда доставить. И Ромку обязательно. Ругается..
Майка тоже требует. Но её доставят, всё равно сбежит, понимают все.Женька тоже требует.
Алексей матом всех кроет, говорит, что столько народу в реанимацию не пустит нафик, там стерильно.Девчонки наши его умасливают.
Тёмка воюет...
Мы ждём.
Должен Эмиль звонить. Он за.Сенька попросил его вмешаться.
# 18:04 15-12-2011 Маргарита…, обратиться
Димка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты написал" требует"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты написал "ругается"....
Это для слова или так как написал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДИМКА!!!!!!!!!!!!!! Ведь это?????!!!!!!!!
# 18:21 15-12-2011 Дмитрий, обратиться
Марго, написал, как написал...
Тёмка велел эмоции придержать всем!!!!
Не стабильно всё...
На них обоих места живого нет, одни бинты и гипс..
А требовать Никитка даже молча умеет и ругаться шёпотом, но слышно всем.... И имеет право требовать к ней..
Только они в этой мясорубке были..... Я, как увидел, в столбняк впал. Девчонки, что были, даже от ужаса плакать не могли..., как их обоих проносили.. Лиц не было, сплошное кровавое и синее пятно вместо.... Одежда вся кровью пропитана и простыни, что укрывали, красные от крови...А за носилками капает кровь.. Там же свёртываемость плохая, а стёкол до фига торчало..... Закрыли даже, и пациентов всех разогнали от входа...
Я бы этого гада уже там изувечил, если бы менты не нагрянули.. Так их кольцом взяли, чтоб не растерзали ненароком наши...и увезли скорее... Суки.. Ничего, у нас план есть........
# 21:29 15-12-2011 Елена, обратиться
Сереж,ничего хорошего...письмом потом...не здесь,и главное,не сейчас.

Поделитесь информацией,что задумали...
# 22:20 15-12-2011 Дмитрий, обратиться
Все на связи!!!!!!!!!!!!!!!! Татка на месте.Шур, письмо прочитала.
Алексей и Слава тоже. Начинаем через 15 минут.
Серёж? Михаил? Кирилл? Вы готовы?
Тошка? Как Ренат?
Майкл?Жоз?
Можно?
С Алексеем его друзья-врачи.
# 22:21 15-12-2011 Дмитрий, обратиться
Все на связи!!!!!!!!!!!!!!!! Татка на месте.Шур, письмо прочитала.
Алексей и Слава тоже. Начинаем через 15 минут.
Серёж? Михаил? Кирилл? Вы готовы?
Тошка? Как Ренат?
Майкл?Жоз?
Можно?
С Алексеем его друзья-врачи.
# 22:22 15-12-2011 Михаил, обратиться
Жду на телефоне.Готов.
# 22:23 15-12-2011 Андрей, обратиться
Тут. На прямой с Майклом.
# 22:48 15-12-2011 Антон, обратиться
Дим, Ренат тут. Начал. Отструктуировал.
# 22:49 15-12-2011 Кирилл, обратиться
Дим, на телефоне.
Пусть Тёмка командует. При аппарате.
# 22:50 15-12-2011 Вика, обратиться
Дим, кого пустили?
# 22:53 15-12-2011 Дмитрий, обратиться
Никита и Рома, Майя и Женька, и Татка там. Алексей и реаниматологи с АИК. Славка на аппарате и Тёмка.с мобилой на связи с парнями и Майклом..
Остальные под дверью.
# 22:54 15-12-2011 Саша К-т., обратиться
Так Илья нужен. Тём??
# 22:56 15-12-2011 Антон, обратиться
Сашка, всё, Ильи нет. Он приехал домой. Связь невозможна. Забудьте.Его нет до 9 января.
# 23:06 15-12-2011 Рита, обратиться
Тош, ..ну почему так всё сложно у него?
Никто из нас не покушается на его личную жизнь....... И мы только счастливы будем, если у него всё дома хорошо.. Ну что же это такое!!! и ... Оля же видела и нас и Иришку..... Господи, ну неужели непонятно, что мы только счастья желаем, и ничего больше.... Но там же ребята..

ладно, нет. так нет.
Дим, давай всё в прямом эфире.
# 23:07 15-12-2011 Антон, обратиться
Рит, так получилось.
Прими как есть.Может Оля когда-нибудь поймёт.
Ренат подключился.
# 23:09 15-12-2011 Дмитрий, обратиться
Ромка на связи. Пошли все на него..
Никитка на мобиле принимает. Передали, что Ильи не будет..
Мишка сейчас на связи.
# 23:13 15-12-2011 Sergey, обратиться
Дим, я выхожу. Ты около реанимации?Кто на связи с тобой?
Девушки, эмоции при себе. Не до этого..
АИК и ИВЛ готовы?
Никита,Ромка и Иришка?
# 23:18 15-12-2011 Дмитрий, обратиться
Серёг, давай. Я в наушниках. Славка сделал громкую в реанимации, чтобы все не набились. Алексей запретил. Тяжёлые все. Потому мне каждое слово слышно.
Ромка молчит. Мишка с ним на связи.. Эх, чёрт, так Ильи не хватает...
Никита спросил, что с Ильёй?
Татка ответила, что его не тронули и семью тоже...
Ромка в наушниках....
Сейчас после Миши начнут..
Майя рядом с ним.. Обнимает..
# 23:22 15-12-2011 Мила, обратиться
Димочка, не молчи, пожалуйста. Все у экранов замерли.. Я Иришку качаю и кормлю... и ..жду..как там её Крёстные..
# 23:27 15-12-2011 Дмитрий, обратиться
Ребята!!!! Ромка ....... РОмка..... спросил, где Илья? Что с ним?...
Ох...ть Первый вопрос...
Майя говорит, что он не может сейчас говорить......
Дальше не слышу, они шёпотом... или... обнимаются, не пойму..
Диск Иришкин пошёл... Поёт Солнечный зайчик ...
Не пойму, тишина........
Тош? Что там?
# 23:38 15-12-2011 Антон, обратиться
Дим, от Рената: начинаем.
Всем приготовиться!!
# 23:41 15-12-2011 Дмитрий, обратиться
Да,Одевают..Сейчас начнут запуск.
Алексей рядом и реаниматологи..
Алексей говорит, что опасно..
Начали..
# 23:43 15-12-2011 Андрей, обратиться
Тош, Ренат на Майкла, срочно..
Алексею наушники одевайте.
# 23:43 15-12-2011 Наташа, обратиться
Дима, Серёж, Тошка, только не молчите..
# 23:58 15-12-2011 Дмитрий, обратиться
Запустили. Слышу.. , на полную дали..
# 00:00 16-12-2011 Андрей, обратиться
Тахикардия началась. Майкл требует прекратить..
Дим????Что у Алексея?
# 00:01 16-12-2011 Михаил, обратиться
Я был, Ник был, сейчас Кирилл.Потом Илья..........
# 00:04 16-12-2011 Антон, обратиться
Дети... использовали архивы телевидения по дочке, она передачи вела ежедневные..
Пускает Ренат. Дим, предупреди Славика. Пусть на полную даёт.Готовность 4 минуты........
# 00:05 16-12-2011 Дмитрий, обратиться
Уже...
# 00:23 16-12-2011 Дмитрий, обратиться
Серёг!!!!! там врачи побежали.. Медсёстры.. Серёг, давать?
# 00:24 16-12-2011 Sergey, обратиться
НЕТ!!!
Мне кидай.
Тош, не выходить сюда.
# 00:26 16-12-2011 Sergey, обратиться
Ребята! До выяснения, больше пока выходов не будет.
Веер дам через 5 минут.
# 00:28 16-12-2011 Ленулик, обратиться
Серёж??? что?
# 00:29 16-12-2011 Рая, обратиться
Дима, почему врачи побежали?Остановилось сердце?
# 00:30 16-12-2011 Лёша, обратиться
Плохо? Серёг?
Всё?
# 00:32 16-12-2011 Галина, обратиться
Душа кричит и плачет её именем.Мальчики, ну как там? Хоть пару слов.
# 00:33 16-12-2011 Антон, обратиться
Ренат на Саше... Серёг!!!
# 00:40 16-12-2011 Вика, обратиться
мое сердце замерло.. ну?
# 00:44 16-12-2011 Sergey, обратиться
Ребята! Здесь не будет пока информации. Мы выясняем.
Веер ушёл только что........
Связь из реанимации,блин, выключили. Там много врачей. Все дежурные там. Алексей там.

Информация пойдёт в почты веером.
Я на связи.
# 00:47 16-12-2011 Влад, обратиться
Верно, Серёг.
Я у тебя на мыле..

Завтра 2 каравана идут в 19.00 и 23.00 . Я выезжаю первым.
Дим, решите до 12.00 что ещё нужно.
# 01:20 16-12-2011 Sergey, обратиться
))))))/,
)).
# 16:38 16-12-2011 Елена, обратиться
Влад,...обними всех...и тебя я обнимаю...всех!!!
Пусть у вас будет все хорошо!
Держитесь!
# 22:42 16-12-2011 Вика, обратиться
Елена, и тебя обнимаем. Пусть и у тебя всё будет хорошо...
Не поддавайся настроению..... ты должна бороться за себя....
Как....... как боролась... Единственная...
Простите........

Цветы много и...... остальное везём на машинах. Выезжаем в час ночи.
В церковь успеем, к 10 будем.
На поезде едут ещё ребята....
# 22:51 16-12-2011 Sergey, обратиться
Девочки, блин, нежные мои... не надо тут.. пусть улягутся эмоции и боль..
))))).
# 22:58 16-12-2011 Маргарита…, обратиться
Милый, Серёжка.. столько на тебя свалилось. Я и девчонки так тебя обнимем крепко и ласково!!!! Ты наш Адмирал!!!
Мы слушаемся! Мы плачем! Мы любим!!!

)))
# 01:28 17-12-2011 Татка, обратиться
ТОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ,КОТОРАЯ ПОЙМЁТ
В больнице уже потушили свет... Больные посапывают. Дежурные врачи еще что-то дописывают. Для большинства отделений день уже закончился….
Только в одном отделении тусклый свет будет гореть всю ночь. И небрежно брошенная подушка на диване в ординаторской – единственное напоминание, что ночь, ........, уже наступила…
Ты сейчас там, в этом отделении. Ты пережила сегодня то, что пережить суждено избранным. Ты еще не осознала до конца, как Он держал тебя в своей ладони, как баюкал, как вошел в тех, кто окружал тебя те неизъяснимые 6 часов, как Он втекал в тебя рубиновым могуществом донорской крови.
Он показал нам всем, как это: перетекать друг в друга. Перетекать любовью и верой. Перетекать дикой энергией надежды. Ты была безучастна сознанием к происходящему вокруг, когда молитва пятерых человек, которых ты знаешь, и, ......, десятков людей, о которых не узнаешь никогда, вознеслась столбом к Его подножию.
Твои сила и терпение сделали людей, наблюдавших твою болезнь, взрослее. Эти люди изменились ............. Они стали великодушнее и достойнее. И без тебя такого не случилось бы.
.............…

! МАЯ ТА, ЧТО ПОНЯЛА
Ночь, все спят, горит слегка приглушенный свет, кто-то посапывает, а кто-то тихонько стонет во сне. Мне не спиться. Я снова и снова возвращаюсь к событиям ......... Боль – я могу рассказать о ней всё. Такое простое слово. Она мягко, как удав, опутывает кольцами тело. Она подкрадывается тихо и незаметно и быстро заполняет собой всё. И вот ты в её объятьях и слабый стон вырывается из тела, но это мелкая, терпимая боль, а есть Боль всеобъемлющая. Она всё сильнее охватывает тебя в свои объятия и даже в мыслях не даёт отдохнуть. И ты молишься : «Помоги! Мне больно даже дышать!» И, наконец, погружаешься в спасительное беспамятство.
Меня пытались вернуть, но я уже была так далеко. Я шла к Нему.
Это было так красиво, что не хватает слов для описания. Я смотрела и говорила себе: «Этого не может быть» Передо мной был бутон лилии или орхидеи, но нечто очень красивое. В изумлении я смотрела на него, и меня стали окутывать невероятно красивые цвета, как будто я попала в центр радуги. Тем временем бутон раскрывался и превратился в прекрасный цветок. А где-то в глубине цветка вставал, чтоб засиять необычайно яркий свет, похожий на восход солнца, но от него не было больно глазам. А цветок раскрылся и будто засиял всеми красками радуги. И я подумала: «Как мне хорошо – ведь я часть этого». Он искал меня и нашел . И раздался голос мягкий и тихий, но в нём было столько скрытой силы, что не послушаться было нельзя: «Тебе будет дано». И он вернул мне тело уже прошедшее через смерть. И я ощутила снова боль и поняла, что вернулась жизнь. Он, Вечный, пожелал со мною встретиться и соединиться.
И Важно не то, зачем мы ищем ЕГО. Важнее то, зачем Он ищет нас.
А Вера — это стремление к тому, чтобы оказалось правдой то, что решилась полюбить душа…
# 02:20 17-12-2011 Никола, обратиться
Ребята!! !!!!!!!!!!!!
Боль - такая боль внутри. Она наполняет душу, рвет ее на части стальными когтями воспоминаний.
Стиснуты зубы. Напряжены мышцы. Судорожно стиснуты пальцы. И молчаливы губы. Боль - внутри... самые страшные шрамы - всегда внутри...
# 02:26 17-12-2011 Sergey, обратиться
Ник, жди. Иду.
Держись, блин,..только держись..
Дим, поднимай экстренный....
Лада, немедленно ....на куратора..
Саш, если можешь, ближайших..
# 02:29 17-12-2011 Наталья, обратиться
Серёж, я дежурю до 4 утра. Лада с 4 до 8.
Уже на связи.

Никушка, возьми трубку... Пожалуйста.. Кирюшка с тобой поговорить хочет..
И Галочка..
# 02:54 17-12-2011 Александр…, обратиться
Серёг, готово.
Расул там..
Я в почту к тебе..
# 02:55 17-12-2011 Sergey, обратиться
))))/))))))/
)))/
# 15:21 18-12-2011 Мила, обратиться
Серёжка, мочи больше нет..
Пишу Ручеёк , а сама уже реву в три ручья....
# 15:26 18-12-2011 Дарья, обратиться
Милочка, нельзя, не плачь, молочко в груди пропадёт, чем Иришку кормить будешь? Сейчас Маргошу найду.
Я тебе пишу уже....
Серёж, дежурная я до 19.00
# 15:33 18-12-2011 Настя, обратиться
Господи!!
Милочка, ненаглядная ты моя, возьми трубку, пожалуйста...
Очень прошу..
Я тебе сюрприз хочу сделать.... Возьми!!! Уже набираю!!
# 15:36 18-12-2011 Лёша, обратиться
Милёнок, глянь в почту..

Дашка, Марго уже на связи.

Серёг??!! Ответь на мыле...
# 17:55 18-12-2011 И.Е., обратиться
Привет!
Читаю ветку и не понимаю: что там у Иришки?
Почему все плачут?

Ромке передайте, что люблю его! Когда он сможет говорить по телефону?

Тон, я тебе в письме не стал задавать вопросы, потому что надеялся здесь прочитать ответы, но, пожалуй, я нуждаюсь в твоих пояснениях. Напиши мне, пожалуйста, что сочтёшь нужным.
# 19:27 18-12-2011 Татьяна, обратиться
Господи!! Илья!! Тут... Ой как жалко, что в четверг не смог.)
Я сменила Дашу. Теперь до 00.00 я. Потом Оксана.
Кидаю опознавательный.
Тош, глянь, Илья. Серёжке я вышлю))
# 19:37 18-12-2011 Дмитрий, обратиться
Привет!
Передал Тёмке, он только оттуда вышел, сказал, что передал, что ты Рому сильно любишь. Вроде понял.
Он и Никита были на связи с парнями через...через специальную связь в ночь на пятницу. Спрашивали про тебя. Передали, что ты не можешь с ними говорить, так как дома и не один.

)))).
)
# 21:57 18-12-2011 Sergey, обратиться
Илья, привет.
Дим, спасибо...

Ребята, начинаем завтра в 12.00
Пустить оповещение кураторы!!!.

Тош?? Ты, блин, сказал?
# 22:00 18-12-2011 Антон, обратиться
Я не смог всё, Серёг....
Может ты?
Хотя СМС нельзя....

а теперь он опять не на связи.....
# 22:13 18-12-2011 Ленуся, обратиться
Мальчишки, вы не сказали, что из-за него 2 ночи никто не спал!! Не сказали, что сердце остановилось сразу после эксперимента?? С голоса!!!!
Вы ничего не сказали, что Ромка и Никитка.........

Серёж?
2009 год.... Господи.. Но Илья тоже его помнит...........
# 22:25 18-12-2011 Вика, обратиться
Серёж, новая смена до выходных. Там сейчас девчонки, кто посвободней и не работают. И Ромкины друзья толпами наезжают. И новых друзей много из медсестёр и просто женщин.Народу хватает.

И наши выйдут после 23.00
Может обсудим ?

Дим? Ну как реакция?Что говорят?
# 22:37 18-12-2011 Дмитрий, обратиться
Девочки читают днём и вечером всем.Просят повторять по нескольку раз.
Серёг, я на связи с 11.00 буду.
Тош, Ренат на меня пусть сразу стыковку даёт, не как в прошлый раз.
И мы троих на доставке задействуем.Я в максимальной доступности буду.
# 22:47 18-12-2011 Катя, обратиться
Серёж, все доехали нормально. Все отзвонили.
Устала очень, подробно завтра кину.
В 12.00 буду на связи.Татка там. Парни со Славкой готовят аппаратуру.
Лен, Илья помнит. Только тогда после него наша девочка ожила, а сейчас.....
Шурка, помнишь..
Столько воспоминаний, столько выноса мозга... столько радости,столько слез...Столько добрых слов, наивной болтовни...
Слезы все-таки покатились по моим щекам, не прошенные слезы.......
# 22:55 18-12-2011 И.Е., обратиться
Тошенька... эээ...
Выйди ко мне, радость моя...
# 23:03 18-12-2011 Нина, обратиться
23.00 Исцеление 15 минут..
Илья.......
Столько переживаний..
# 23:28 18-12-2011 Марина, обратиться
Ребята, а если и Ромка умрёт от этого эксперимента.......не выдержит завтра и умрёт..
Как услышит её голос и... Он же знает всё..Мы ведь так думаем.
# 00:05 19-12-2011 Sergey, обратиться
Закрыли дискуссию, блин.
Люда,ты дежуришь сейчас? Пусти веер на экстренный Совет. 00.30.
Тип -закрытый. Срочность -2. Только члены Совета.
Ребята, ухудшений нет, не волнуйтесь. Вопрос другой.
# 01:26 19-12-2011 Мила, обратиться
ОЙ, мамочки!!!!
Серёжка, ой Серёженька!! Я СМС получила...
Сижу, реву и телефон уже мокрый.... Крёстный прислал.... Господи..
Димочка, обними его, скажи, что я так его люблю.. Так сильно люблю.. И так жду, когда он поправится..
Я кинула ответ, но он не дошёл ещё...

Серёж, ты ничего не скрываешь от нас? Почему срочно так? Иришка? Хуже? Что?Господи, так страшно за завтра..
# 01:32 19-12-2011 Sergey, обратиться
Ребята, ещё раз, блин, ухудшений нет.Лучше тоже не стало.
За завтра страшно, согласен.
Милочка, она наша общая Крестница ..
Тош, спасибо, всё решили с дисками.
Илья, спасибо.
Дим, можешь пояснить, что там у вас.
# 02:15 19-12-2011 Дмитрий, обратиться
Да не спит никто. Злата Никитке телефон привезла с крупной клавиатурой, чтобы попадать в буквы.И он больше часа СМСки строчил.
Илья, тебе хотел, но ты дома.Тебе нельзя.Устно просил передать,что обнимает.
Он забинтован весь и набирать сложно. Алексей увидел, велел спать.
Завтра день тяжёлый..
Готовят реанимацию на всякий случай и АИК. Татку пустят после обхода.Они с Катюшкой и Машенькой красоту наводить будут у девочки нашей . Уломали Алексея, чтобы разрешил. Машенька пеньюар красный привезла. Так там бинты одни.. не соображаю, как они оденут.. Химичили чего-то резали, чтобы можно через гипс.. Оба Лёвушки тоже наряжены.
Никита просил его прямо в операционную, чтобы быть рядом.Ему девчонки костюм гладят сейчас. Тоже швы пороть ребят посадили, чтобы гипс просунуть.
Рому Алексей первым велел. Он против был всего, но Майка и девочки уговорили.
Славка с 10 утра настраивать с Ренатом будут.
# 02:21 19-12-2011 Саша -Н, обратиться
Дим, ты на связи веер чаще давай...
И СМСки сразу. Не все смогут у компьютеров быть днём.
И спасибо тебе!!!!
Илья!! Может это судьба, что диск тогда записали на концерте, где ребята были.
# 02:26 19-12-2011 Алёна, обратиться
Только надо его почистить Ренату основательно, и куски выбрать только с Ильёй и абстрактных песнях, отчленить их от темы концерта обязательно, чтобы отрицательная энергетика не появилась.
Я читала, что если кто-то очень не любит, то передаётся через носители..Я не в обиду, а так же и есть.
# 02:42 19-12-2011 Люба, обратиться
Нельзя этот диск. НЕЛЬЗЯ. Ребята, вы соображаете, что вы хотите ставить!!!!! Серёжка!! Тёмка!! Этот диск нельзя.
На диске вся тематика другая,нельзя и всё.
Она почувствует... На уровне подсознания. Вы что дураки совсем...
Мальчики!!! Там ей нет места ...и там нет любви, в понимании к людям..там другое частное.
Если на диске лицензионном -для людей всё, то там нет..
# 02:55 19-12-2011 Виталик, обратиться
Так, есть предложение: у нас ещё есть диск из Альма Матер большого зала.Концерт вместо... где Инна пела... Там и запись чистая с пульта шла.Там уже для зрителей. Блок убрать один с презентацией и нормально. Можно тогда и с текстом пустить прямо.
# 03:08 19-12-2011 Sergey, обратиться
Виталь, мысль. Главное, блин, что с пульта запись.Без помех пойдёт.
Неврологи против опять. Боятся, что голос даст толчок к негативу..
Шур, Майкл и Жоз на прямой , как тогда.
Роме начните подачу с его любимой. Она третья на диске.
Борь, дай мне калькуляцию по счетам с последней суммой от предпринимателей из Ташкента.
И целевой пошёл сегодня в евро.Разбей.
Саш, начинайте караваны готовить...
Дим, пусть Тёмка выйдет сейчас. Знаю, что не спите. Надо обсудить кое-что.
Блин, девочкам передай, чтобы не переусердствовали с подготовкой.. Не обварили, не подожгли или ещё чего не сотворили от усердия.
# 03:10 19-12-2011 Дмитрий, обратиться
Серёг, ты про "Я грешная"? Она третья.
# 03:13 19-12-2011 Sergey, обратиться
Да, начните с неё Ромке.
И Иришке отследите, чтобы не попали песни с лицензионного диска.На концерте про птиц была песня. Её вдвоём Илья пел с врачом.
# 03:16 19-12-2011 Людмила, обратиться
Серёж, а Ромке и "Мечты женщины " нравятся. Он тогда хохотал, когда на встрече пела.. Может её тоже!
# 03:19 19-12-2011 Дмитрий, обратиться
Люд, уже взяли и её.
Серёг, мы "Муравья" Ильи взяли обоим.
# 03:54 19-12-2011 Людмила, обратиться
Правильно. Ромка её здорово пел нам с синтезатором.
И ещё "Мне снится женщина одна" и обязательно "Облака" Это одна из любимых Иришкиных и, кстати, Никиткиных...
# 09:44 19-12-2011 И.Е., обратиться
Так хочется надеяться, что этот эксперимент получится...
# 11:52 19-12-2011 Дмитрий, обратиться
Серёг?! Я на постоянке. Готовят большую. Алексей нервничает. Кардиологи против. Аритмия. Девушки принесли,что очень низкое давление. Т 34,6 Опасно.
Рома готов.
Тош? Как Ренат? У меня нет выхода на четвёртом.
Слава готов. Макс настроил наушники на максимум.
Тёмка тут. Мы в холле на пятом. Дальше нет допуска.
Таисия и Екатетерина на посылках. Света и Ленчик от блока до меня.
# 12:05 19-12-2011 Sergey, обратиться
Готов. Дим. выдавай.
# 12:06 19-12-2011 Антон, обратиться
Ренат на прямой на Славке. И передай он на 2 канале.Там чище, помех меньше. Ждёт команды.
# 12:17 19-12-2011 Дмитрий, обратиться
Тут задержка. Сейчас в 1блоке что-то происходит. Все врачи там. Вроде ЭКГ доснимают. Рому и Никиту поднимают через 10 минут.
Наши все уже около меня. С родными Тёмка и Катюшка с Леной.
# 12:37 19-12-2011 Дарья, обратиться
Димочка. ну что?
# 12:40 19-12-2011 Sergey, обратиться
Девушки, блин, понимаю, что переживают все и много тут сейчас, но выходы только по-существу сейчас.
Люда, Сашок, на СМС давайте ещё народ.И на рассылки.Рулите. Оригиналы на вас пойдут.
# 12:44 19-12-2011 Дмитрий, обратиться
Подняли.Сейчас Никиту забирают. Майю одевают в стерильную одежду. Уговорила. Больше никого из наших.Татка уже там.
Тош, у меня третий на наушниках барахлит, не слышу ничего. Хотя может там молчат все. Проверьте.
# 12:45 19-12-2011 Sergey, обратиться
Дим, я тебе инструкцию кинул, что сюда, а что только мне. Глянь быстро.
Шур, как с Лондоном?
# 12:50 19-12-2011 Антон, обратиться
Димка, проверили. Ты звук убрал . Внизу слева крутани.
Микрофон у двоих и 2 общие.
# 12:52 19-12-2011 Дмитрий, обратиться
Понял. Серёг, все там. Запускают. Начали.
# 12:53 19-12-2011 Александра…, обратиться
Набираю Жоза. Он уже на связи.
Майкл с Андрюшей на прямой .
Всё нормально со связью, Серёж.
# 12:59 19-12-2011 Нина, обратиться
Вспомни милосердие Твое, Господи, и милости Твои!!!!!!Господи, не оставь, защити по милости Твоей! Спаси и Сохрани!
13.00 выходим, ребята. Только так мыможем сейчас помочь....
Свечи зажигайте....

Рит, дайте веер тем, кто в церквях сейчас и на СМС. 30 минутная молитва.

Серёж, Эмиль в курсе уже. Поднял своих...
# 13:35 19-12-2011 Дмитрий, обратиться
Ромка........ Серёж, тебе кинул...
Его решили оставить. Майя рядом..
Ввезли. Одевают наушники ... Слышно плохо. Там капельницы гремят или приборы подключают, не пойму..Врачи говорят.
Сейчас на громкую дадут...
"Облака" первая...
Неврологи там..
# 13:42 19-12-2011 Дмитрий, обратиться
Всех вывели ..
Там только парни и врачи..
Идут "Облака"
# 14:02 19-12-2011 И.Е., обратиться
Дома взял гитару. И... спел "Облака"...
# 14:09 19-12-2011 Дмитрий, обратиться
Господи, опять бегут врачи... Опять..
Прошло 3 песни...
"Друзья уходят" пошла. Тахикардия. монитор верещит..
Орут чего не пойму.. Шум и помехи пошли.....
Падает что-то...
# 14:11 19-12-2011 Лена, обратиться
Илья, миленький, ну им бы в наушники...
Господи.... Димка, неужели опять остановка???
# 14:12 19-12-2011 Sergey, обратиться
Шурка?? Андрюш????
Что у вас..
# 14:13 19-12-2011 И.Е., обратиться
"Друзья уходят" нельзя было. Она даже с концерта ушла на этой песни. Она не может ее слушать спокойно...
Эх... нельзя было...
# 14:16 19-12-2011 Александра…, обратиться
На прямой. Я не пойму. Быстро и отрывисто говорят.
По-моему, плохо..
Андрей на связи.
# 14:19 19-12-2011 Дмитрий, обратиться
Выставили всех. Там врачи прибывают . Приборы пищат, слышно. Сейчас и меня вырубят.. Пока слышно..
А песня звучит..
# 14:21 19-12-2011 Дмитрий, обратиться
Никита.... плохо...
Серж кидаю тебе...
Его обратно завозят... Остановка... Дефибриляторы..
Не успеваю писать..
Ромка......... плохо, завозят тоже....
Майка....
Пипец....
Машеньке плохо....
# 14:22 19-12-2011 Sergey, обратиться
Дим, пока не вырубили, сюда. Мне Тошка пишет с Ренатом подробно.
Ты потом...
Что с Майей и Машей?
# 14:39 19-12-2011 Дмитрий, обратиться
Всё, вырубили. Нет связи. Майя и Маша без сознания. Увезли. Там девочки побежали.
Рома и Никита в блоке. Туда никого не пускают, и что там пока непонятно.С Женькой парни.
# 14:59 19-12-2011 Sergey, обратиться
Дим, спасибо. И ребятам передай.
Ждём.
# 15:11 19-12-2011 И.Е., обратиться
Как они все легко в "бессознание" уходят...
Удивительно...
За всю свою профессиональную жизнь никогда не видел такого количества... уходов в "бессознание".

Это совсем непросто.
Бессознательное состояние... редкое явление.

Пусть прекратят это.
# 17:35 19-12-2011 Дмитрий, обратиться
Серёг, даю всё тебе, как ты просил.
Илья, я не врач. Может у девчонок обморок или как это профессионально называется. Я не знаю.
С ними уже порядок. Я о Майе и Машеньке. Девушки с ними.
Ромке просто плохо стало, но он в сознании был.
Остальных не спускали.
Женьку и не поднимали.
Как Никита не знаю. Ему с сердцем плохо стало.
Как узнаем, так сообщу.
Но Алексей там.
# 17:39 19-12-2011 Лена, обратиться
Димочка, мы ждём.. Сразу дай.
Серёж!! Пусть сюда.
Илья, я за свою жизнь вообще такого не видела, и друзей таких не имела. И что?
И что прекратят: сознание терять???
Нам бы тоже этого хотелось.. А ещё лучше, чтобы живы остались, а ещё, чтобы они улыбаться начали..
# 18:07 19-12-2011 И.Е., обратиться
Я бы сказал, как это называется. Только тогда вы все тут сознание потеряете.
Да, прекратить сознание терять, ёпрст!!! В обмороки падать!
# 19:32 19-12-2011 Дмитрий, обратиться
Запускают через 10 минут" Сердце растревожено!!!!"
Там Никита и Рома ещё. Уже в наушниках Славка громкую мне дал.
Звенят чем-то, или это мониторы гудят. Не знаю..
Ребята, Аркаша против...
Наши все у бокса..
Илья, ты как?
Это её любимая и вообще.
Серёж, Тошка вернулся? Ренат вижу вышел 5 минут назад.
# 19:36 19-12-2011 Антон, обратиться
Димка, Серёг, я прибежал . Готов..
Ренат правда и без меня знал что и как..
# 19:43 19-12-2011 Наташа, обратиться
Мальчики, может не надо...
Я думала Илья написал прекратить этот эксперимент, а он про сознание..
Господи, а если твоя мама.... а ты всё видишь... Хотя ты врач, врачи не теряют сознания.. всего насмотрелись..
# 19:46 19-12-2011 Александра…, обратиться
Серёг, Майкл матом шпарит... Жоз дар речи потерял..
Но они на связи..

Наташ, врачам не знакомо это. Но они плачут..
Татка вон сознание потеряла, а Алексей перевязывал, молчал, только потом.... когда один остался...руки дрожали и слёзы текли..
# 19:48 19-12-2011 Дмитрий, обратиться
Включают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 19:57 19-12-2011 И.Е., обратиться
Есть новости?
# 20:06 19-12-2011 Мила, обратиться
Дим???
# 20:14 19-12-2011 Sergey, обратиться
Ребята, там шумно сейчас. И музыка.
Блин, Дим, быстро на Арсения.
Андрюш, как есть , некогда в вежливость играть.
Ник, на прямую.
Саш, на 7 канал..
# 20:16 19-12-2011 Дмитрий, обратиться
Там суматоха.
Серёг, я Ромку различаю.И Никитка очень громко говорит из-за слуха.
Остальное шум просто. Они около стола, а микрофоны далеко.

Сейчас..
# 20:29 19-12-2011 Sergey, обратиться
Дим, он и из-за монитора .. Там помещение большое. А его после дифибриляции на монитор, блин, наверняка привязали..
Что там?
# 20:31 19-12-2011 Дмитрий, обратиться
Тошка, давай к Ренату. Я связь теряю.
Там приборы гудят и шум и цоканье и противный высокий звук какой-то..
Серёг, я ничего не различаю.. Понимаю, что там что-то неординарное.
Но голоса Никитки и Ромы слышны. Не с ними..
# 20:33 19-12-2011 Антон, обратиться
Переключаюсь..
Выходим на Лондон. Дим, 4А и 11 М пошли..
# 20:36 19-12-2011 Sergey, обратиться
Ребята!! Наберитесь терпения..
Блин, Димка отключён.
Новости теперь только в общем порядке.
Что там непонятно. На этаж доступа нет.
Майкл на связи.
Как будут новости, выйду.
# 22:28 19-12-2011 Sergey, обратиться
Общий сбор через 15 минут 22.45.
Начинайте оповещение.
# 22:45 19-12-2011 Лёша, обратиться
Серёг, не успели всех. Давай в 23.00
# 22:47 19-12-2011 Sergey, обратиться
Да.
Дим, самое последнее мне. Тёмка пусть вырвется и сам выйдет.Я страхую.
Тош, Ренату наше общее 4 пальца..
# 22:48 19-12-2011 Вера, обратиться
Серёжка?? Господи, так официально!! Что там?? Всё??
У меня внутренности все застыли и сердце ноет.
# 22:50 19-12-2011 Ленок, обратиться
Всем корвалол иди валокордин 20 капель.За 10 минут успеете..
# 23:20 19-12-2011 Sergey, обратиться
Кураторы все сообщили, что все готовы.
Тём, тебе слово.
# 23:34 19-12-2011 Артём, обратиться
Ребята, я сначала кратко, знаю, что в напряжении все.
СЕГОДНЯ в 20.12 открыла глазки!!!!!! В 21.49 ПРИШЛА В СОЗНАНИЕ!!!!!!
В 22,05 узнала НИКИТУ, РОМУ, АЛЕКСЕЯ и БЛИЗКИХ!!!

РЕБЯТА!!! МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 23:36 19-12-2011 Олеся, обратиться
Господи!!! Неужели!!!!!!!! Тёмка, миленький, что врачи говорят????
# 23:37 19-12-2011 Рита, обратиться
Ой, только бы не ошибка!!!!!!!!!!!!!!! Серёжка!! Тём!! Ну скажите? Не ошибка?? Вы не шутите?? Мальчики????
Узнала?? По-настоящему?? Вот, что Никита -это Никита??
# 23:40 19-12-2011 Таня, обратиться
Господи, Она все-таки пришла.ОНА вернулась..... Как ОНА? Как Никита? Как РОмка? Майя? Как Маша?
# 23:47 19-12-2011 Лёша, обратиться
Неужели?!...........Не может быть! .... Тёмка!! Давай подробности !!
Дим и ты!!!Все ошалели от радости!! Уменя телефон зашкаливает от СМС
# 23:50 19-12-2011 Никола, обратиться
Молился весь день за неё!!!!!!!!! ОН возвращает ей Свои милости и дарует Господь наш ей Свою благодать!!!!
Серёг!! Тём!! Спасибо!! Парни!! За НЕЁ спасибо!!! Никиту обнимите от меня. Знаю, что он настоял на Сердце растревожено!!!
Великий человек!!!
Отправил ему СМС..
# 23:56 19-12-2011 Михаил, обратиться
Народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАША "ЖЕМЧУЖИНА НОЧИ" ПРИШЛА В СОЗНАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Матерь Божия!!! Сейчас СМС запускаю всем своим!!!!
Никита Сергеевич каждый день начинает со сводок... Потом молитва..
Сергей, он затребует подробности, хотя бы общие. Кинь.
# 23:58 19-12-2011 Мила, обратиться
СПАСИБО от ВСЕХ!
КАКАЯ РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ!! СПАСИБО Тёмка, Серёжка!!!! Парни!! Девчонки, что там... Я даже не верю....
Ой ну ещё раз напишите....
# 00:01 20-12-2011 Настя, обратиться
ну, хоть что нибудь ещё??? Мальчики???
Как РОМА?? Их спустили?

Вот уж точно Рождённая Чудом...
# 00:06 20-12-2011 Стас, обратиться
Конкретика нужна!! Дим, Тём!!!
И что по плазме?Караван послезавтра.. Ещё же выходить надо..
И как с настроением? И кроме узнала, говорит? Видит? Что с глазами? Офтальмологи уже были?Можно востановить?
Как плечо?Что с пальчиками на левой ножке?
Ребята!!! Остыньте!!
Нужны подробности!!
Тош!!!! Илья знает?

Илья!!!!! А Волшебники то бывают!!!! Ты как???
# 00:08 20-12-2011 Саша -Н, обратиться
Я верю, что теперь все её чудеса сложатся и бумерангом к ней!!!
Парни, ваш выход!
Новости ждём!!
# 00:35 20-12-2011 Маргарита…, обратиться
Илья , спасибо за песни! Хотя нет, не за них!! За то, что ты в нашей жизни появился 2,5 года назад. С тобой наша жизнь перестала быть спокойной. Столько переживаний, слёз, горя, радости, столько плохого и хорошего с тобой пришло и нового..

Тёмка не молчи только!! Пиши как есть, пожалуйста!!!!!!!!!
# 00:36 20-12-2011 Людмила, обратиться
Илья и спасибо, что ты в её жизни возник 3 года назад.
Она пожертвовала собой, чтобы тебя и твою семью уберечь... а ты её нам вернул. Не ты один, но песни твои разбудили уснувшее сознание... Как в Ручейке.За переживания отдельно СПАСИБО! С тобой спокойнее всем нам.

Ребята, веер пришёл только что, обратите внимание!!!
# 00:41 20-12-2011 Никола, обратиться
Мы говорим о книгах и вещах,
смеемся и смеясь друг друга дразним...
И все-таки печальный это праздник -
друзей своих в больнице навещать.
..........................
...Стучит, стучит воспоминаний град,
но он меня почти не задевает:
мои друзья меня не забывают,
и это мне дороже во сто крат.
Даруй им, Боже, жить, и жить, и жить,
со мной дружить, не уставать с дороги,
даруй им, Боже, долгого здоровья -
все остальное около лежит.
.......................... (Стихи Вадима Егорова)
# 01:14 20-12-2011 Галина, обратиться
Мы так обрадовались, а состояние пока тяжёлое... И у меня тот же вопрос.. Тело в сознании... А как она? Страшно? Больно? Тоскливо? Как??? У неё такая ранимая душа за этой внешней силой..
И спасибо всем нам, и Илье, как нам.. И за письмо, за то, что терпел наши сюрпризы, за наше взросление.. Хотя много того, за что тебе не скажешь спасибо.. Но это, как и каждому из нас. Мы просто люди со своими слабостями и недостатками. Но мы и необыкновенные своей неадекватностью.
И мне почему-то сейчас хочется добавить..
Илья,ты, как и Иришка, будто с нами, но будто и не совсем. Но поэтому и любим мы сильнее. Мы между собой тебя и Иришку зовём папой-мамой Рождённых. А родителей не выбирают. Их просто любят. Им верят, к их мнению прислушиваются. И с течением времени всё осознаннее.Понимая, что они тоже обычные, с недостатками, но всё равно самые любимые..
Они могут умереть, уехать, развестись, найти новую семью, или родить, взять в детском доме на воспитание новых Рождённых ,как в семье.. Но любят их дети независимо от того кто они и где они.. Люд, и правильно, что мама спасает папу, а папа маму... А повзрослевшие дети готовы спасать и их и друг друга.

А больше всего спасибо врачам, что там..
Алексея обнимите, друзей его.. Такая орава свалилась, да ещё таких тяжёлых.. И Майклу и тем, что в Лондоне.
Спасибо за веер.
Но кратко сюда надо.
# 01:33 20-12-2011 Настя, обратиться
Серёж, зашкаливают письма и СМС..
Подключили всех.
# 02:22 20-12-2011 Sergey, обратиться
Ребята, краткий веер ушёл. Блин, надеюсь первый шок прошёл.
Мы с Тёмой и Советом готовили официальные письма и отчёты . На иностранные приходы и фонды.
Тёмку я спать отпустил. Он с ног падает. Подробности завтра.
Кратко.
Не говорит совсем. С глазами плохо. Плазма нужна Стас . Кинем сколько и чего завтра. Плечо плохо. Пальчики пытаются спасти без ампутации.Гипс ещё не сняли с ножек. Завтра телемост с врачами из клиники лондонской Хаммерсмит. Майкл сотворил.
С ней постоянный пост.
Рома в палате, спит. Парни и Тёмка с ним. Еле увезли.
Никита в реанимации на мониторе после остановки, но на СМС сейчас. С ним Злата .
Илья, Никита передал, что твои СМС получил, но не может ответить, не знает когда можно, чтобы не подвести тебя.
Майя и Маша в одной палате. Остальные близкие в гостинице рядом.

Ребята нужно срочно от пролежней пластыри Bordered Granuflex, DuoDERM, мазь Granuflex, гель Granugel . И от ожогов Траваза ещё и Maphenidum.
# 02:51 20-12-2011 Саша С., обратиться
Серёг, с утра дайте список. Эти найдём, уже кинул Олегу. Он пошерстит. Отправляем в среду.
И надо решать дальше.
Давай Совет завтра.
# 11:11 20-12-2011 И.Е., обратиться
Хотите верьте, а хотите - нет.
Но я... ни минуты не сомневался. Она выживет, даже если атомная бомба рванёт рядом. Она заговорена...
Может, в этом ее беда...

Я боялся за других. Они - не Ира. Они могли умереть. Они... простые смертные, как и мы с вами.

Тошка, спасибо за постоянную связь.
Серж, передай Никите, что я сегодня на связи до вечера: буду рад списаться с ним по телефону.
По Ромке скучаю... Так хочется с ним... говорить...

Расскажите, как Майя? Что в анализах? Гемоглобин? Ферритин? Креатинин?
# 12:36 20-12-2011 Александр…, обратиться
Илья, да чего ж верим. У тебя своеобразный Новогодний юмор. Делаем скидку на то, что ты тоже рад.
А в качестве совета. Когда рванёт атомная бомба, тебе надо держать ЕЁ за ручку.. Заговорённость заразительна. Передаётся при контакте...
Это я спасибо тебе за переживания выразил.

Серёг, получили уже 6 вееров. А инфо почти ноль. Давай сюда разреши.
# 12:47 20-12-2011 Олеся М, обратиться
Всех духов Земли, Воздуха, Воды и Огня, всех прошу, всех вызываю! Проведите меня, духи, меня меж столбами на ту сторону жизни, где есть тайна сна мертвого, тайна сна живого, в тайне видимое и невидимое. Где стоит изба-монастырь, где живут смерть, тоска, кручина. Там есть тайная келья, в ней сидит Судьба ЕЁ, перед ней свеча горит. Призовет она сразу трех: смерть, тоску, кручину и закажет им с сего мига, беречь хранить "чашу спасения" ЕЁ. Не сгореть меж двенадцати огней, от великого числа мечей не погибнуть, в воде не тонуть, стрелой быть обойденной, вор ее не заметит, лиходей добром приветит, у врага руки и ноги отнимутся, в ночи будет как при ясном солнышке. Болезни ЕЁ не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдет, зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадет, на земле не запнется, кровь не вытечет, глаз сбережется, рукам вовек ловкость, ногам вовек резвость, душе ЕЁ радость, сердцу ЕЁ покой. На Владыческом престоле сидеть ЕЙ отныне и довеку. Заговоренная рукой судьбы при трех свидетелях: смерти, тоске, кручине, при охранниках: духах Воды, Земли, Воздуха и Огня.
# 13:03 20-12-2011 Людмила, обратиться
Илья, мы тебе тоже рады!!! Спасибо за веру. Мы и не сомневались, что ты знаешь больше, чем мы. Только знаниями делиться не хочешь. Сашка прав, ты своеобразно радуешься.
По Ромке и мы скучаем. На него очередь в пару тысяч желающих пообщаться.Придётся ждать.
# 13:10 20-12-2011 Елена, обратиться
Рада,что произошло...
Жду дальше...она должна заговорить...еще и петь будет...
И Ромка справится,подарит свою улыбку и посвятит речь свою вам всем!
# 13:19 20-12-2011 Виктор, обратиться
Гм... была возможность пообщаться без очереди в наушниках. Но ввиду занятости, эта возможность упущена..

Серёг, не всё понятно. Список получили. Сейчас организуем сбор.
Дим, глянь, отправили тебе для уточнения. Спроси у Алексея.

Народ, светлее стало... Эх, как мало нам для счастья надо!!
Серёг, решение в силе?!!Ты уточни детали.
# 13:33 20-12-2011 Настя, обратиться
Елен, напиши как ты? И как малышка. Слышали, что у тебя всё плохо со здоровьем.
А ОНА не должна.. Мне не нравиться это слово. Мы сами так поставили, что Она нам всё-время должна чего-то... Считали, что и улыбаться должна, и спасать, а теперь и говорить....
А должны теперь мы все ЕЙ...
Спасти можно только любовью и искренностью...Искренность способствует тому, чтобы увидеть чистым взором красоту, добро и любовь. Чтобы жить своей жизнью, а не той, которую навязывает слово "должна."
Любить, быть рядом и всё.

Парни, девчонки, ЛЮБЛЮ вас всех.
Я буду вторым караваном.
# 13:44 20-12-2011 Дмитрий, обратиться
Ребята, все в сознании. Все живы.
Подробности позже.
Речи по-прежнему нет.
Состояние у обоих тяжёлое.
Только теперь и кроме медицинских тьма сложностей ..
Все заняты.
Сейчас врачей много.И народ валом валит с расспросами..
Они то про атомную бомбу не в курсе. Просто радуются....Никто не верил...

Про Майю и анализы узнаю конкретно позже. Сейчас не подкатить с расспросами.
# 13:58 20-12-2011 Sergey, обратиться
Дим, поняли. Телемост в 17.00 по Москве.Мне полный отчёт.Тёмке передай.
Блин, ребята, наших там очень мало сейчас. Все при деле.
Совет в 20.00
Общий выход в 22.00
Вить, напрямую уточняй у Димки, быстрее получится.
Стас плазма нужна на 1отр, 2отр., 3 пол. группы, тромбомасса на 1отр. особенно актуально.

Илья, передали.

Ребята, всё в силе!!!! Девочки, начинайте подготовку.

Официальные мы все отправили.
Отчётные 4 раза в сутки на Азию и Европу(Саш, отвечаешь, Эмилю каждые 2 часа) и монастыри и приходы(Ниночка отследи, Владыке отдельно)
Шур, Сень, Ник, вы на связи - Лондон.
# 14:33 20-12-2011 Лёша, обратиться
Серёг, мы в стадии подготовки, как понял.
Тош,Сашки все, Генка, Борь, у меня идея высветилась.. Объявитесь..
Дим, и Ромкиных корешей на меня наведи, Максика лучше и Полинку..
# 23:27 20-12-2011 Sergey, обратиться
Закончился Совет.
Ребята!!!
Все планы в силе...
Готовьтесь.
# 00:11 21-12-2011 Дмитрий, обратиться
Илья , если я ничего не перепутал, то по Майе - Hb 61 , ферритин-1,85нг/мл, железо сывороточное3,10, креатинин 950
# 00:28 21-12-2011 Sergey, обратиться
Ребята, Никитка может сегодня печатать. Сейчас на связи.
Худо. Блин, он медленно в бинтах печатает, прикиньте. И повернуться ещё не может. Нет спины, рана, устаёт быстро. И про ....... про Иришку не спрашивайте у него.Не пускают его.
Дают кислород. В сознании. Т 34,5 и падает, давление низко.Идёт речь об ампутации.
Саш, золотые шары и львят побольше в караван. Тёмка ждёт ещё девочек. Тут руки нужны очень..
# 00:29 21-12-2011 И.Е., обратиться
Кинул Тону, а потом подумал, что и тут можно.
Гляньте сюда: http://www.utro-russia.ru/video.html?vid=37197 со второй минуты 40ка секунд :-)
Вчера снимали 15 минут, сегодня показали аж 10 секунд :-).
# 01:07 21-12-2011 Антон, обратиться
Ребята , объясняю. Включаете"Зачистка ёлочных игрушек". Это Вести.
Время 2.43-3.05. Очень быстро. Илья в пальто и шарфе на улице.
# 01:12 21-12-2011 Вера, обратиться
Посмотрели. Игрушки надо импортные, а ещё лучше своими руками. если малыши в доме.
А для уличных ёлок можно.
Передача глупость.Ни о чём!
Илья уставший.

Дим, как ребята скажи!!??
# 01:18 21-12-2011 Саша -Н, обратиться
Ещё и на полуслове оборвали.
И съёмки плохие. Тоска прямо. Теперь что и ёлку не надо украшать?
Бред. Делают дерьмо и продают.А про то, что гадостью кроют, так все знают.Формальдегид..
Илья, а чего тебя на улице снимали? У них что времени не было?
Всё серое. Пальто серое, шарф серый, темнота.. И это под Новый год!!!Тётка ведущая в марлевой повязке.. Прямо филиал больницы.. И мужик с противным голосом за кадром.
# 02:03 21-12-2011 Маргарита…, обратиться
Илья, а про Майю? Димка анализы выложил, как ты просил..
Это нормальные показатели? Ты поэтому не написал?
Тогда мы рады хоть за неё.

Дим. что про ампутацию? Неужели это последний шанс?
# 02:14 21-12-2011 Лена, обратиться
Улица, ёлка на заднем плане. Илья в пальто и в шарф полосатый замотан.......не брит, это посмотрели. Классно. Что говорил неважно. Остальная передача глупая. Увидели тебя хоть так..
Встреча на крылечке вспомнилась... Шампанское... Лента с букетом в коридоре по кругу любимому врачу, корзинка с приколом.. ведь доктора много ходят, им носки нужны... песни под старую гитару, смех, ЕЁ...с бокалом шампанского, немножко грустную...
А сейчас....
Серёж, я третим караваном..и Наташа и Марина с Ладой. Аппараты нам дали. Получим в четверг...

Дим, не давайте её резать... Пожалуйста..
# 02:38 21-12-2011 Татьяна, обратиться
А помните квартиру, царя в короне, Иришку в мини, как заведёную... А Андрюшка всё ей рот порывался закрыть... Тосты... торт со свечами для Ильи, ангел с днём ангела, господи, как хорошо было... 3 девицы на коленях у Ильи.. хохочущие мужчины, песни под гитару, Букет из синих цветов с мужским символом силы....игру в фанты...
Илья, ты зря тогда смущался... Ты же наш, такой... И это просто праздник и для нас был....
А ты увёл Иришку, и так пусто стало, и все замолчали, словно радость погасла...
А она вернулась и забурлила радость снова....
Тебя в пальто увидела сейчас и вспомнилось..
# 02:54 21-12-2011 Люда, обратиться
Девочки, а клятву помните для Ильи: цветочным букетом, салатом, паштетом.....А песню: мы видим бравого мужчину стройного, кудрявого..
Серёж, и туфелька вина красивая была...
А теперь....
А помните, как с Кирюшкой и баяном к центру София шли и пели на всю улицу.. А медсёстры вышли на крыльцо... и нас про казаков попросили спеть.
Илья, спасибо, что ты родился в сентябре, и мы себе праздник устроить смогли.......

Дим, передай ребятам. что я привезу выпечку и шарлотки. Много. Мы с Натой вдвоём печь будем.
# 03:08 21-12-2011 Ольга, обратиться
Пошёл веер.Кураторы!!Внимание! Сейчас мысли только одним заняты: Господи, только не отходи, только будь рядом. и на всё Твоя воля!
Серёж, перекидывай нам письма. Отвечать будем.Всё равно не спим.
Девчонки, так хочется,чтобы снова Радость зажглась в глазках, а не страх и боль...
Парни, не отходите от Никитки... .
Серёж, боюсь я...
Девочки и от НЕЁ, ни на минуту..
Дима, передай.. Уйдёт один, и .. цепочка потянется...
Всё, что Злата просила, я привезу.
# 03:37 21-12-2011 Дмитрий, обратиться
Ребята, я передаю всё, что вы пишете. Уточнённый список по лекарствам и вещам только отправил. Караван ждём в четверг утром, как обычно.Леонид встретит.
Тош, передай Илье, что я кинул по Майе, что он просил. Видимо не увидел.
Никитка завтра показания будет давать после обеда. Следователи прибудут. Утром перевязки, капельницы и процедуры.
Алексей запретил без него. Боится плохо станет.
Оль, а где он был, когда суки эти измывались? Тоже его воля была??
Чтобы так до вывихнутых суставов, искалеченных пальцев, вскрытых вен, чтобы от чёрно-синих синяков и крови не было тела и лица видно, а цель?
Мало ЕЙ было? Надо ещё и так? А Никитке тоже мало было, что на спину лечь до сих пор не может, волосы сожгли, ожоги, гипса больше, чем во всей травматологии.
Или что на перевязках они оба от боли кричат?А мы все под дверью плачем.. На черта такое сознание, если их снова в боль окунули теперь?А что уколами обезболивать, когда всё тело рана?????Бинты килограммами уходят.. А общий наркоз?? А выйдут?Да не факт ..
Или Ромке мало, что не ходит, что ночами страшно кричит?
Не понимаю я такой воли его.Он что извращенец? Ему с трона смотреть на это приятно было?Или он отвлёкся на это время. Ад наяву устроил.
А теперь этих скотов посадить на электрический стул в нашем "гуманном" государстве не могут. А их четвертовать надо на площади.
# 03:43 21-12-2011 Саша К-т., обратиться
Дим, друг,не надо, тяжело итак,утихни, ..я в почте у тебя..
Давай - ка уточним по списку на караван....
# 10:52 21-12-2011 Маргарита…, обратиться
Жалко мало Илью показали..........

Илья, если можно ещё что-то посмотреть, ты пиши, пожалуйста.
От этой странное впечатление.
Они говорили-говорили, вдруг ты ни с того ни с сего на улице, как прохожий. Потом оборвали тебя и дальше..

Дим?Что у вас?
# 10:58 21-12-2011 Антон, обратиться
Он спит.
Плохо там. Ночь не спали совсем.
# 11:08 21-12-2011 И.Е., обратиться
Дима... Я так тебя понимаю...

Анализы Майки - п...ц.
Думаю, ей нужен один шикарный препарат. Называется Феринъект. 10 мл в кортонной коробке (там один единственный флакон). Стоит около 5 тыщ. Ей надо поднимать железо во что бы то ни стало!
# 11:13 21-12-2011 Натали, обратиться
А в Москве выпал снег........................
И снова горят ёлки.......................
И скоро Новый год.................
А помните в прошлом году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 11:18 21-12-2011 Cаша, обратиться
Угу. Она слвбенькая совсем..и бледная. Её носят парни, она . как пушинка... Препарат отправим уже сегодня.
Спасибо, Илья.
# 12:14 21-12-2011 Елена, обратиться
Настя...она должна заговорить не ради нас,а ради себя самой...иначе,зачем бы она вернулась...и уж,если вернулась...
А вот ради кого или чего она вернулась только ей известно...
Всем сердцем верю,что никто не уйдет.
Только так хочется,чтобы они побыстрее поправлялись.
Передайте,что я жду их полного возвращения.
Никита,Майка,Ромка...- жду писем..

Обо мне не надо...
А малышка на препаратах.Все тот же депакин,беродуал и пульмикорт,супрастин,эссенциале.Судорог нет,а кашель с приступами астмы пока купировать не удается.
# 14:39 21-12-2011 Дмитрий, обратиться
Елена, пока передать невозможно.
Сейчас всё плохо. Много врачей.
Ребята, дайте знать, когда ждать караван.
# 14:56 21-12-2011 Мила, обратиться
Димочка, ты очень хороший!!
Елен, там кошмар. Я видела..
# 15:02 21-12-2011 Лёша, обратиться
Ясно не ради себя вернулась. Теперь бы их обоих удержать тут.. Не отдавать Ему... Нефига...Они и нам тут нужны.. И любим мы их не меньше...

Елен, надо обо всех. И если тебе плохо, так и пиши.
У нас не детский сад..
Серёга передал, что общий сбор 22.00
Дим, он просил тебя кинуть по телемосту отчёт.
Андрюх, последнее письмо Сингха дай Серёге в переводе.
Я буду четвёртым караваном.
Димух, я, как и ты , думаю.
Илья, спасибо за препарат.. Но по-моему там аналог из Лондона привезли. Проверьте, парни. Но этот уже отправили .. А ещё нужен, сообщите.
# 19:37 21-12-2011 Елена, обратиться
Лёш,мое "плохо" - это мелочь с "плохо" у Майи,Ромки..и тем более у остальных.
А я завтра поеду принимать зачеты у студентов...
Значит,у меня все нормально...
Мне сейчас нельзя в стационар...есть более важные дела.

Мила,что они там - это уже страшно...конечно,верю тебе,что ужас...а более точного слова,наверно,и не найти...читать,написанное здесь,и то страшно,а видеть все это?! а пережить?!

Передайте все,как сможете...переживаю и радуюсь вместе с вами...
# 22:50 21-12-2011 Мила, обратиться
Лен, я, когда начинаю вспоминать, что видела, так страшно становится!!
Беру малышу на руки и прижимаю... Вот как бы Её прижала к себе, и не отпускала, и гладила волосы, и ручки... Только и гладить то нельзя сейчас.. прикосновения боль вызывают........
Серёг, я буду... Мама согласилась побыть с Иришкой...
Мы с мужем собираемся........
# 22:55 21-12-2011 Sergey, обратиться
Ребята, давайте новости.
Димка, из последнего. Почему Никита молчит, что у вас?
Что в первом?
Саш, я не получил по отправке.
# 23:14 21-12-2011 Дмитрий, обратиться
Никитку на перевязку увезли.Раньше не могли сегодня..
Парни с ним. Боится один. Держать надо, чтоб не привязывать...
У него (да и у неё) на вид верёвок такое начинается......
Следователи были, показания записывали у Никитки.
Потом он долго отходил и спал. Алексей наколол что-то сонное..
Твари подлые, их ещё кормят в камере.. Сразу живыми закопать и всё..
Все врачи и дежурные в первом много часов были.... Пытались обезболить! Общий Майкл запретил. Сердце и лёгкие полетят без возврата сказал... А местно, как воду лили.... Держали, привязывать неврологи запретили..
Болевой шок...... потом Серёг я в личку тебе кину....
Серёг!!! Ребята!!! Как огонь снова зажечь... зола одна...даже искорки нет.....Думайте все. Идеи есть?
Это такой мощный запал должен быть!! Чтобы льды Антарктиды хватило растопить..
# 23:32 21-12-2011 Саша -Н, обратиться
Дим, караван будет в 7.30.
По списку Алексея всё собрали.
Серёг, Дим, передайте, что вторым караваном пойдёт презент из S.F.M Hospital из Германии. Там шприцы, одноразовые системы переливания, и ещё кучу всего одноразового. 8 коробок больших.
# 23:44 21-12-2011 Sergey, обратиться
Ребята, с железом проясните понятнее..
Нужны ещё ампулы эти?
# 00:00 22-12-2011 Дмитрий, обратиться
Серёг, Ferinject из Nycomed GmbH германский привёз Майкл несколько во флаконах по 2 мл.Его и Иришке делают и Майе.
Но ребята, как я понял, сегодня отправили ещё по 10 мл несколько штук. Нормально, хватит. Я узнал, его не надо каждый день.
Никитку привезли. Кто хотел, он через часик сможет отвечать. Пока плохо.
Ребята спасибо передают за противопролежневые пластыри..
Часть гипса снимут с обоих в пятницу.
Проблема с МРТ. Нужно срочно.
А девочка сознание теряет сразу..
# 00:05 22-12-2011 Надежда, обратиться
Ребята, есть идея... Дим, пусть Катюша и Лена на меня выйдут.
Серёж, может глупость, но с песнями то получилось. Может и сейчас!!!
Дим, Серёж, я сейчас напишу вам в почту. Если не совсем за глупость поститаете, то может попробуем...
Если ЕЁ вернём, то и парни поднимутся.
# 00:10 22-12-2011 Sergey, обратиться
Жду. Дим, понял.
Ребята что с ёлкой?
# 00:19 22-12-2011 Леонид, обратиться
Серёг, ёлкой я занимаюсь.
Максик и Алик с лесником договорились. Свежую срубят под число прямо, чтобы лесом пахла.
Девушки золотую нарядят.. У нас Танюшка маленькая дизайнер.Дед Мороз и Снегурочка самые настоящие будут..Большой театр позавидует..
Иллюминацию, как в Лондоне на Рождество сотворим и с альпинистами договорились..
# 01:00 22-12-2011 Саша, обратиться
Серёг, нам ещё выйти кому? как скажешь? Вот гады!!
Ну ты речь развернул!!!
Только дураки не услышат, а умные и читать эту чушь анонимов не будут.
# 02:24 22-12-2011 Sergey, обратиться
Ребята. больше никому не отвечать.
Хватит.
Илья, на твоё усмотрение. Если считаешь нужным, сотри.
Дим, на поезде ещё трое едут. Не забудьте о встрече.
И Никита на связь вышел.
Надину идею стоит рассмотреть.
Дим, обсуди там с ребятами.
Салюты завтра отправятся.
Корсеты тоже.
Гипоаллергенную косметику Жозу заказали. Он с Жанной обсудит, привезут. Шур, ты сама уточняй что там и как, я не очень в этом, блин спец.
Тош, дай мне прямую на Рената и Аркашу сегодня в 10.30.
Есть мысль.
# 02:57 22-12-2011 Дмитрий, обратиться
Серёг, Тёмка всё помнит. Через пару часов выдвигаются.
Уже обсуждаем. Тут никто не спит.
За разговорами и ночь пролетает. Утро ждём.
Опять в первом неспокойно....
Серёг, только идея ненормальная!!! Майкл и Алексей не одобрят, их кондражка хватит, как узнают!!!
И даже в корсетах!!!Да....есть над чем голову ломать..
Я обещал сообщить: консилиум хирургов в 10.00.
4 пальчика!))
И плечико не нравится им.. Из слов только да и нет.
Ребята, на онкомаркеры только взяли. И МРТ надо.. Но метастаз в печени и почках нет.Отсевов нет.Стаф. в крови нет.Сегодня получили анализ.Всё остальное ужас.
Т 34,6 Нормальных показателей в крови нет.. Татка говорит:"Книга рекордов Гинеса отдыхает".
У Никитки нет чувствительности справа... Т37,9. Но и такого почернения нет, как у неё.. Попробуют.. Швы чистые. Сегодня часть повязок сняли.
Майя Т35,8, Рома Т37,4 и Женька Т36,1 в палате. Им Иришкины коктели по часам дают и диет питание. С ними всегда народу много. В реанимации по двое наши дежурят, больше нельзя. Исключение Ромка и Майя. Они часто там.
# 12:17 22-12-2011 Алекс, обратиться
Димка спит после ночи.Караваны встретили, поезд и самолёт встретили.Все и всё тут.
Уже наобнимались до усталости.. Сейчас моют и чистят всех и всё тут.
Тош, Серый, мы всех в 22.40 в холле собрём, кроме дужурных.
Идею усвоили. Попробуем сегодня прояснить, что можем.
С реанимобилями в сопровождение без проблем.
Алексею не говорили ещё.

Для героической пятёрки всё в строгой тайне держим, как велено. Тут Тёмка железно предупредил, кто рот откроет, сразу выпроводит восвояси отсюда.
Ночью Солнышко встало.Думали спит, на 15 минут оставили.... Точнее пыталось. Нашли рядом быстро, мониторы отсоединила, заверещали..и капельница опрокинулась.
Сейчас оба на перевязках. Хирурги химичат там.Консилиум прошёл. Оперирационную большую на 14.00 готовят.
Рома заговорил, как узнал, что Солнышко вставало.Тёмка, Злата и парни там. Пытаются его разговорить, поют ему. Отсюда не слышу, что. Машенька и Катюшка с Мариной делают из Майки красавицу. Парней в палату не пускают. Сашка им парикмахерш 2 привёз.
# 13:03 22-12-2011 Sergey, обратиться
Спасибо. Мне каждые полчаса с 2часов СМС.
Общий выход и все новости в 22.40.
Сначала ммне отчёт в 22.00
# 22:39 22-12-2011 Sergey, обратиться
Ребята, Тёма выйдет через полчаса.
Блин,дайте отчёты за последние 2 часа. Что после операции?
# 00:35 23-12-2011 Дмитрий, обратиться
Ребята, Серёг.
У нас осложнения с близкими сильные.
И со страхом ждём вестей из хирургического...
... Девочки там все.. плачут
..... ничего не могут сделать с обезболиванием...

Если..... вообщем больше ждать не будут.. .

Ребята, мазь заканчивается. Срочно для четвёртого каравана сделайте.
Тёмка не может, просил извиниться. Он Ромку и Женьку удерживает.
Второй и третий караван встречаем завтра по графику......
# 00:50 23-12-2011 Людмила, обратиться
Дим, мы заказали уже. Проверь состав такой: гепона 0,006; ланолина 10,0; масла оливкового 10,0; воды для инъекций 10,0.
# 02:02 23-12-2011 Дмитрий, обратиться
Людмила, правильно.
Серёг, встречаем в 22.55.
Валерка и Миха поедут.
Ребята, уточните рейсы.
Саш, дайте мне расписание выезда караванов. И проси ребят на связи быть.
Макс будет на приёме. Связь с ним.
Поезд на микроавтобусе Пётр поедет встречать.
# 02:14 23-12-2011 Алёна, обратиться
Почти месяц прошёл........
Эта боль не утихает.........Где же ты вода живая?........
ГДЕ????????????

Дим, там 11 человек. Я кинула Тошке и тебе.
# 12:42 23-12-2011 Олег, обратиться
Ещё три каравана сегодня отправляем. Дмитрий, передай Вале, что список на размещение уточнили. Вещи и лекарства по вашим спискам.
Расписание прибытия близких и друзей кинули Максу и Тёмке.Дубль тебе.
Я еду последним.Если есть срочное то-то к доставке кидайте сейчас.
Про тёплую одежду и пледы в курсе. Постельное бельё тоже. Спальники собрали все у кого есть.
Дим, Серёга просил напомнить, чтобы не забыли встретить Лондонский. Там лекарства, аппараты и подарки.
# 15:08 23-12-2011 Алекс, обратиться
Ребята, Димка выйдет вечером. У нас тут запарка сейчас. Все, кто на машинах, встречают и по поручениям.
Тут спок, всё схвачено. Расписание прилётов, приездов и прибытий соблюдается. Тёмка жёстко отслеживает. В Пулково, как в магазин, курсируем. Ромкины друзья здорово помогают. Волонтёров много тут от фондов приехало тоже. Машин хватает.
Сейчас тут понаехало и врачей много и консультантов. Все маститые профы. Телемост с Майклом начнётся сейчас. Там тоже консультанты. И Сингх, Крейг, Джосвингер, ещё кто-то из других клиник. Ну и Джон и Саймон(эти лечащие Никитки и Ромки были)
Первыми Женьку , Рому и Майку готовят. Потом самых тяжёлых Никиту и Жемчужинку нашу.
Все в напряге. Алексея со вчера не видели. Андрюшка и Сенька на переводах. Шурка в резерве. Александр и Жоз тоже. Славка и Димка помогают со связью. Тош, спасибо за Рената.
Солнышко со вчера не отдавали нам. Молчат.
Медсёстры ужасы рассказывают. Приходят и плачат..
Парни в трансе.
Депресняк в натуре.
Психологи с близкими работают.
Выход следующий вечером, как сможем.
# 23:32 23-12-2011 Вера, обратиться
Илья, сотри пожалуйста анонимов на 1 странице. Гады....Ну бывают же гады...
Димочка, Алекс, как ? Что с консилиумами? Мальчики, веер очень кратко.. Хоть в личку мне киньте кто..
Мы выезжаем сегодня в 5 утра.... В расписании на приём -пункт 39.
# 02:54 24-12-2011 Дмитрий, обратиться
На связи. Встретили всех на сейчас. Дежурные в больнице, остальные отдыхают. С 7.00 всем подъём. Много дел.
Через тройку часов снова выдвигаются машины в Пулково и микроавтобус к поезду.
Мила с дочкой,мамой и мужем у Таисии дома разместили.Девочка перенесла дорогу хорошо. Сейчас им велено отдыхать.Тёмка запретил Миле в больницу приходить с дороги.
Серёга полчаса назад приехал. И сразу к ребятам ускакал.Никто не спит тут. Его ждали. После операции и сегодняшнего - полный абзац.. Так кричала...ничего сделать не могли.. привязывать неврологи запретили категорически, держали несколько человек. И не даётся резать .... Ужас..... Все ревут, а ничего сделать не могут.
Никитка и Ромка в депресняке, перевязочные то рядом, слышно всё..
Ребята, последний караван ждём к 14.00 . Выезжать планируем в 15.00. Если будете задерживаться, то выходите на Макса. В больнице останутся дежурные. Или сразу вас направят на место. Серёга, Сашка на СМС. Я и Тошка на интернет связи с 11.00 - до 14.00. Потом с 19.00 бесперебойно.Надеюсь всё получится.
# 11:56 24-12-2011 Дмитрий, обратиться
Вчера сегодня Никитке, Ромке, Женьке и Майе врачи провели полный спектр анализов и все необходимые обследования.
Тамара и Вика белое платье снежинки и корону малышке вышивают стразами сейчас. Такой сюрприз офигенный будет для Иришки и Никитки...Они Крёстные..
Большая часть девчонок заняты украшением 2 палат. И ёлку сейчас привезут живую большую к Майе с Иришкой. И парням в палату поменьше, но тоже живую. И заодно в холл тоже для всех больных. Плакаты развешивают, шарики, бабочек всяких, снежинки на окна. Медсёстры отделение украшают с волонтёрами.
Классные ребята. Сразу во всё включились.
А за окнами альпинисты поработают, пока в лес поедем, 2-х дед Морозов в человеческий рост , будто в окно лезут, приделают в наши 2 палаты. Славка иллюминацию из гирлянд химичит. Вика привезла смешные наклейки на бинты и гипс.
Всё в тайне. Переводить в эти 2 палаты с Алексеем договорились после 18.00, после леса!! Но сначала……. из серии « неадекватных сюрпризных поступков» Рождённых , которые так любила устраивать для всех Жемчужинка.. Теперь для Неё , Командора, Ромки, Майи и Женьки большой СЮРПРИЗ: новогодняя прогулка в лес на тройках. Лошадей и сани парни с конюшни нам для них бесплатно дали на 3 часа. Они сами и повезут. 2 машины скорой на всякий случай следом. Ну и парни на машинах. Договорились с Алексеем. Сегодня по маршруту ездили парни с ними. С утра часть в лес укатила. Там целое представление и ёлка наряженная будет и Снегурка с Дед Морозом и посох волшебный нашли..Всего не знаю. Там Мишка и Сашка актёрами командуют, в тайне наполовину от нас держат.
Правда еле уговорили врачей. Холодно,и тряска будет. Но Майка и Серёжка с Тёмкой авторитетно заявили, что кроме тела, надо душу лечить, это важнее .Очень за Жемчужинку переживают все.
Сейчас в перевязочной. И Никитка тоже...
# 12:11 24-12-2011 Маргарита…, обратиться
Димка, мы вестей ваших, как манны небесной ждём.
Пишите пожалуйста.
# 12:36 24-12-2011 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Дим...
Ты знаешь...
Прочитал то, что ты написал...
И заплакал...

Спасибо вам...
# 12:52 24-12-2011 Олеся, обратиться
Илья, миленький... Это же ты тогда написал, что только любовь спасти может!!! Перетекать любовью...............
Дим, напиши, как у вас там сейчас.. и чаще пиши..
# 12:57 24-12-2011 Елена, обратиться
Класс!!!
Волшебно,невероятно,круто!!!
Я в восторге от вас,ребята...
Счастлива за вас! Как это здорово,когда сказка возвращается...
Пусть все у вас получится!!!
# 14:32 24-12-2011 Дмитрий, обратиться
Илья, меня эта идея сначала повергла в шок. Многие тут откровенно у виска до сих пор крутят... нас сумасшедшими считают. На что девчонки говорят, что неординарность -это наша визитная карточка . Но ещё и умение дарить любовь и радость, как нас Жемчужинка научила, это тоже наша визитная карточка..Это искусство, понятное не каждому. Спасибо тебе, Волшебник... Самый обычный, но Волшебник. Ребята велели передать, что обнимают тебя и сожалеют, что твоя ситуация не позволяет тебе быть тут. Мы понимаем, что ты мыслями и сердцем с нами всё время. Вот за это и спасибо!

Елена, спасибо за веру в лучшее. Давай сама заканчивай с болезнями и к нам на встречу..

Что тут у нас сообщаю.
Караваны все прибыли. Народу до фига.
Выдвигаемся в 15.00 Комп мы с Тошкой возьмём сейчас в лес. Но не уверен, что модем схватит.
Возвращаемся в 18.00 Если всё нормально по плану.
Нашим героям уже сказали. Точнее вручили каждому свиток, что Дед Мороз и Снегурочка приглашают их в свою резиденцию для вручения сказочных подарков и награждения сказочными медалями ГЕРОЕВ.
Гммммммм ... первая реакция нам понравилась -офигенное удивление.... Но они ещё не знают на чём едем....
Девчонки и парни утепляют сани и помогают одевать ребят.
Сейчас идёт подготовка... Лошади стучат копытами под окнами и звенят бубенчиками под взглядами удивлённых прохожих.
3 тройки: на первой 2 белых лошади и гнедой жеребец - Жемчужинка, Никита, Женька , Ромка и Майя + Алексей(врач) и Серёга на козлах. На второй близкие. На третьей -наши ребята, сколько влезут.Ещё 7 машин и микроавтобус. Там термосы с чаем. И 2 скорые тоже. Аркашка с местными парнями из милиции договорился, чтоб на машинах сопровождали с мигалками до леса. Так что ещё та процессия получается!!!!! Правда лес недалеко. Большая часть дороги по заснеженному лесу будет. Специально кольцевой дальний маршрут выбрали. Обратно кратким повезём.Снег очень кстати выпал.
Альпинисты подъедут к 15.30.
2 палаты уже готовы к приёму:2-х местная девочки и 3-х местная парни. Из реанимации их переводят в палаты.Елки уже стоят. Запах хвои сильный.
В 18.00 в новые палаты сразу доставим. Потом осмотр врачей, уколы и всякое причипуривание дамское..И в 20.00 действие второе -праздничный концерт . Принесут Иришку -малышку тоже. И ещё малыши от 3 до 5 лет -ангелочки будут из ансамбля "Капелька"местного... Да и от желающих отбою не было. Чуть ли не конкурс проводили на участие..
Попробуем ещё одну штуку классную.. Серёга с Майкой предложили.... Но это вечером напишу.Сейчас бегу на сбор.
# 15:19 24-12-2011 Марина, обратиться
Димка, как вернётесь и сможешь, напиши...
Вот классно придумали...
Илья, я тоже плачу и читаю....
И я просто счастлива, что такие друзья у меня теперь есть!!!!!!!!!!!!Это ТАКОЙ подарок в моей жизни!!!!
Счастье, так Иришка говорила всегда, не может быть мигом, ведь это не цель, по достижении которой эйфория быстро проходит, и мы стремимся дальше. Счастье – это состояние души.Вот запомнила: «Если ты несчастлив идя по какой-то дороге, ты не будешь счастлив дойдя до её конца. Дорогу тоже надо выбирать правильно. Ту, по которой радостно идти. Пусть трудно, но радостно. Идти и дарить любовь.Без любви жизнь-это не жизнь, а счастье- не счастье!»
# 19:12 24-12-2011 Алекс, обратиться
Все на ушах стоят. Только вернулись. Димка и Тошка заняты с установкой аппаратуры на концерт.. И ещё тут пару идеек офигенных подбросили..
Подробности позже Димка напишет. Думаю, что только ночью.
Вернулись все живые.Был высший пилотаж..
Ясно, что врачи понадобились ещё как!!!
Счас наших Героев врачи утащили на осмотр.Просто рявкнули на всех жёстко, и хвать всех пятерых и утащили....
Всё бегу, уже зовут....
А они ещё палаты не видели!!! Что будет!!!! Алексей обещал предупредить, как закончат... Там Жемчужинка .... боимся, что не отдадут её нам теперь совсем... Т 39 подскочила..
Ну ещё бы после купания в снегу....
Ромка .... первый раз ... Никитка и тоже от неё... Вот офигенная Волшебница..... Только бы сама теперь не в реанимацию снова... Эх!!
Ладно мне не велено говорить, да и не успею я всё...
# 02:07 25-12-2011 Дмитрий, обратиться
Ребята, сейчас нет времени. Никто не спит. Ворох событий разных.

Всех поздравляю с КАТОЛИЧЕСКИМ РОЖДЕСТВОМ!!!
# 02:09 25-12-2011 Олеся, обратиться
Когда снега укроют землю,
И Рождество наступит вновь,
Бокал за счастье поднимите,
За мир, за дружбу, за любовь !!!!
И чтоб без горя и сомнений
Прожить вам много светлых дней!!!!!
Сберечь уют, покой семейный
И уважение друзей !!!!!

Дим, напиши, как сможешь... И спасибо за веер..
Мы все переживаем...
# 02:40 25-12-2011 Назар, обратиться
Димон, температура спала? Как?Неужели простудилась?!
Только этого не хватало....
# 13:56 25-12-2011 Алекс, обратиться
Праздничное утро!!! Всех с праздником Рождества!Католического!Счастья и здоровья, блага всем желаю,
Святости, лукавства - в меру чтоб всего,
Радости, удачи. Плохого - ничего!
Новости позже.
# 18:06 25-12-2011 Дмитрий, обратиться
Иришка на связи.. Ребята!! Она на мобильном телефоне!!!Всем ответить не сможет.
Печатает медленно, имейте это в виду...
На звонки пока не отвечает.
Никита на связи. Майя и Рома тоже.
Завтра с помощью Тошки у всех будет организован выход в почты после 19.00.. Пишите письма!!!
Новости позже Серёга даст сам.
# 01:11 26-12-2011 Антон, обратиться
Ребята, сейчас все заняты. Веер идёт по расписанию: раз в 3 часа.
Завтра у каждого из ребят в палате будет КПК. Связь от порта сделаем, проведём проводную временную в эти 2 палаты.
Ребята смогут выйти только вечером, так как днём провода мешать будут. И много процедур.
Никитка и Жемчужинка очень медленно печатают. Практически 1 пальцем, остальные забинтованы. Примите это к сведению.

С новостями, как сможет, выйдет Серёга.
Рассказ о вчера и сегодня будет позже.Очень много дел.
Т 39,6 на 00.50. Консилиум хирургов и пульмонологов (включая телемост с Лондоном) завтра .
# 02:21 26-12-2011 Олеся, обратиться
Я очень не люблю терять Друзей,
С которыми тепло в любую стужу.
В изгибах улиц, в шири площадей
Так нелегко найти того, кто нужен.
Ведь можно век ходить из дома в дом,
Не видя душ, не замечая лица,
Считать ушедший день туманным сном
И на прохожих почему - то злиться.
Мне слишком дорог наш заветный круг –
Беседы, песни, исповеди в полночь.
Я точно знаю: здесь мне каждый – друг,
Мне есть, кого в беде позвать на помощь.

Тошка, Димка, уже знаем. Мы с вами. Все-все с вами...
Давайте веер каждый час, хоть кратко..
# 13:14 26-12-2011 Sergey, обратиться
Ребята!! Я сейчас кратко и главное. СПАСИБО ВСЕМ!!! СПАСИБО!!
За 2 дня ПОТРЯСАЮЩЕГО ПРАЗДНИКА!!!
Сейчас мы ждём большого консилиума. Ночь была тяжёлой. Сейчас перевязки, точнее снятие таковых. Это не слабонервных.
Подробности после. Блин, постараюсь выйти, как смогу.
# 13:17 26-12-2011 Олеся, обратиться
Только бы не страшное...
Только бы не ампутация....... Господи, верни нам веру в мудрость Твою.....
Серёжка, где бы мы ни находились, мы шепчем Её имя сейчас..........
Давайте веер чаще.....
# 16:25 26-12-2011 Елена, обратиться
Побыстрее бы написал хоть кто-то...как?что?
Может будет возможность на почту?..
# 23:50 26-12-2011 Sergey, обратиться
))/
# 00:38 28-12-2011 И.Е., обратиться
Я не понял: ветка закрыта?
# 01:37 28-12-2011 Антон, обратиться
Не совсем.
Можно писать.
# 20:16 28-12-2011 И.Е., обратиться
А ччо тут происходит? Сюда вообще заглядывать стоит?
# 01:53 29-12-2011 Sergey, обратиться
Ребята! Сегодня, блин, трудный день.
Ждать всегда трудно.
Консилиум после 12 по Москве. Точно утром известно будет.

Парни! Начинайте отправку последних караванов. Дайте, блин, расписание отправки и прибытия.
Лекарства по списку с запасом.
Стас, праздники большие. Обеспечь банк крови по Москве.
Подарки из Европы прибудут в пятницу, в т.ч. от фондов.
# 02:00 29-12-2011 Ленулик, обратиться
Илья! Тут ничего не происходит..
Только слёзы, не написанные тут.... Но они прозрачны и их не видно.
# 02:08 29-12-2011 Олеся, обратиться
Ребята!!!
Серёж, можно чуть-чуть... страшно в одиночку...Не спим, ждём от вас весточек...
Ангел плачет, крыльями колышет.
И лицо закрыл от всех руками.
А прохожие не видят и не слышат –
Заняты своими пустяками…
# 02:10 29-12-2011 Антон, обратиться
Девочки!!!
До утра новостей не будет. Только после консилиума. Серёга уже убежал..
# 11:33 29-12-2011 Sergey, обратиться
Консилиум в 15.00 по Москве.
Сейчас обследования. Потом отправка факса.
Забрали в 10 утра. Все врачи там.

В 15.00 ВСЕОБЩАЯ 1 час. Только Жемчужинка!!!!!!
Кураторы, блин, довести до сведения всех.
Ниночка -дай просьбу-напоминания по оповестительному.
Сень, Эмиль в курсе.
Жоз у парней сейчас.
Веер пойдёт с 16.00 по обстановке.
# 15:54 29-12-2011 Дмитрий, обратиться
ИДЁТ ВСЕОБЩАЯ....

И КОНСИЛИУМ..
# 17:33 29-12-2011 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Всеобщая - это хорошо.
Как практика показывает, это очень помогает...
# 17:43 29-12-2011 Александр.…, обратиться
Да, Илья, ты прав, как всегда.
# 17:43 29-12-2011 Александр.…, обратиться
Да, Илья, ты прав, как всегда.
# 17:47 29-12-2011 Павел, обратиться
А почему надпись красная? Смысл есть? Обычно ты по-другому подписываешься?
# 18:13 29-12-2011 Олеся, обратиться
Кому?Помогает кому?

Тош?? Дим???Всё???!!!!!!!!!!................
уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу........
# 18:19 29-12-2011 Антон, обратиться
Это Илья прислал. Я посчитал, что это для всех.

"Оставшись один, я взял гитару и подобрал песню.
Для Иришки и Никиты.

http://www.youtube.com/watch?v=dbTV7o7Tnlc"
--------------------------------------------------------------------------------------------

Ребята!!!!! Все мы сейчас тут рядом в холле......
Жемчужинка там!!!!!!!!!
# 21:54 29-12-2011 Елена, обратиться
Ну когда же хоть что-то будет известно?
Когда дадите информацию...ждем!
# 23:14 29-12-2011 Дмитрий, обратиться
Ну вот и всё*******************!!!!!!!!!!!!!
# 23:15 29-12-2011 Настя, обратиться
Мы, Рождённые Чудом, встанем Кругом могучим!
В этом Радости Круге с нами солнце и тучи!
Наших песен разливы поплывут над Россией.
Обогреют всех сирых и обрадуют сильных.
Нашей радости зерна прорастают повсюду.
И Земля расцветает, благодарная чуду.
# 08:04 30-12-2011 Елена, обратиться
Дим,что это значит?!

...Ты только обязательно живи,
Пусть трудно,больно и невыносимо...
Улыбку,радость всем дари,
Надежду,веру и всесилье!
# 12:10 30-12-2011 Антон, обратиться
Пожалуйста не умирай
Или мне придется тоже
Ты конечно сразу в рай
А я не думаю что тоже
Хочешь сладких апельсинов
Хочешь в слух рассказ длинный
Хочешь я взорву все звезды
Что мешают спать

Пожалуйста только живи
Ты же видишь я живу тобою
Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою
Хочешь море с парусами
Хочешь музык новых самых
Хочешь я убью соседей
Что мешают спать

Хочешь солнце вместо лампы
Хочешь за окошком Альпы
Хочешь я отдам все песни
Про тебя отдам все песни
Хочешь солнце вместо лампы
Хочешь за окошком Альпы
Хочешь я отдам все песни
Про тебя отдам все песни
# 11:21 31-12-2011 Елена, обратиться
Что бы ни было,что бы не происходило...но Новый год совсем близко!!!
Мне предстоит намного раньше его встретить...и рада этому.
Рада и за вас всех,что ОН все-таки наступит...и мы его встретим!
Поздравляю!!!
# 00:26 03-01-2012 Настя, обратиться
Мы, Рождённые Чудом, встанем Кругом могучим!
В этом Радости Круге с нами солнце и тучи!
Наших песен разливы поплывут над Россией.
Обогреют всех сирых и обрадуют сильных.
Нашей радости зерна прорастают повсюду.
И Земля расцветает, благодарная чуду.