ЛФК и спорт

00:39 20-10-2011 / Настя, обратиться

Тропинка дружбы...
Сколько здесь труда...
Но что является её началом?
Успехи общие или печали,
а может быть тяжелая беда?

Ответы

# 22:51 08-11-2011 Антон, обратиться
Открываю! Кураторы!! веер ушёл.
# 23:00 08-11-2011 Влад, обратиться
Через 1.15 наступит 9 ноября в Москве. Это день рождения Татьяны Артуровны!
Выходы в праздничную ветку начнём в 23.30.Тош, как Илья? Он выходил дважды на сайт.
Может сможет?
ИЛЬЯ! Мы , поздравляем твою маму с Днём рождения в отдельной ветке. Ты её видел. Там только поздравления ей. Мы надеемся, что это будет ей приятно читать. Как вариант, можешь распечатать и подарить от нас. Сделай, как считаешь нужным.
Ребята, в ветку ту, выходите только с поздравлениями. Никаких вопросов и обсуждений.
# 23:03 08-11-2011 Нина, обратиться
23.00 Исцеление
Повторяю молитвы на Исцеление, выходы на общие: 11.00 и 23.00
В это время, где бы кто ни был, могут присоединиться к общей молитве.
Эту дал Волшебник :
Господи! Не как мы хотим, а как Ты хочешь! Только будь рядом с ней, не отступая ни на минуту. Держи её в ладонях Своих и не обходи её милостью Своей. И всё, что решишь и уготовил, примем со смирением и благодарностью, но молим Тебя, Господи, в каждую минуту, каким ни было решение Твоё, не оставляй её и тех, кто любит её и в отчаянии забывает о молитве или даже. ропщет на Тебя. И войди, Господи, во врачей, окружающих её. И руководи каждым их шагом, каждым их вдохом. Веди их руку, Господи, и пусть помыслы их будут чистыми и сердце их полнится любовью Твоею. Господи, путь Твой неисповедим. И не нам, а лишь Тебе ведомо, что будет лучше для одной из миллионов Твоих детей. Но мы молим Тебя помнить о нашей любви к ней. И молим Тебя о прощении её грехов. И молим тебя об облегчении её страданий, если это не противоречит плану Твоему. И мы молим Тебя чтобы в её бессознательные минуты она чувствовала Твоё тепло и Твою великую любовь. И мы молим Тебя, чтобы, приходя в сознание, она произносила имя Твоё святое. Прости и нам, Господи, наши многочисленные грехи и ту дерзость, с которой мы так неотступно припадаем к Тебе в молениях о любимом нами человеке! С верой, смирением и надеждой! Да будет воля Твоя на земле, как на небе!

или эту дала Волшебница когда-то..

"....Господи, я благодарю Тебя, что Ты — мой Друг! Господи, просто услышь дыхание души моей, и многих людей, которые с любовью в сердце молятся об исцелении..... Так много! Прими эту искреннюю любовь многих рабов Твоих во внимание, когда примешь решение Своё! Господи, исцели Твоей благодатию , не оставь , коснись своей врачующей рукой. Будь защитой и опорой. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое поступи по милости Твоей! Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи, пусть будет во всем Твоя святая воля....
# 23:06 08-11-2011 Sergey, обратиться
23.20 выходим.
Кураторы отследите.
Дайте сведения по ключевым фигурам сюда. Ребята, или сами , блин, аукнитесь сюда или кураторам.
Никитка??Ромка? Майя? Иришка? Вы можете? Илья?.
# 23:20 08-11-2011 Sergey, обратиться
Ребята по вашей просьбе даю Молитву Оптинских Старцев/

Господи, дай мне силы с душевным спокойствием встретить наступающий день! Дай всецело отдаться воле Твоей святой на всякий час сегодняшнего дня! Открой мне волю Твою для меня и окружающих меня! Какие бы ни получил я известия в течение этого дня, научи меня принимать их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Руководи моими мыслями и чувствами и не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой!
Научи меня правильно и разумно действовать с каждым именем в обществе, семье моей, никого не смущая, не огорчая, во всем помогая, утешая и радуя. Дай мне силы перенести утомление наступающего дня и все события этого дня. Руководи моей волей, Господи, научи меня молиться Тебе, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить!
Аминь!
# 23:29 08-11-2011 Ромка, обратиться
Я с нетерпением жду выходов и времени Поздравления замечательной Женщины..И я заготовил уже речь. Майя тут в пределах видимости, но у неё тоже КПК.
# 23:32 08-11-2011 Никита, обратиться
Привет всем. Ромушка, как дела у вас то?
Майюш, как ты?
Ром, тут не будем с подробностями.
Тош, Аркадий в курсе выхода доса этого?
Девушки, Иринушка где?
# 23:37 08-11-2011 Павел, обратиться
Никит, как легче?Тошка, есть надежда, что dosа найдёт Ренат?
Ром, ходил сегодня?
# 23:40 08-11-2011 Катя, обратиться
Никита, а ты кого спрашиваешь, если у неё куратора нет.
И у Ильи нет . Тебе кто ответить должен?
# 23:42 08-11-2011 Аноним, обратиться
А мне погано..
Лиза сволочь. Ромка, откуда у неё исходник?
Ну про ребёнка врёт, тварь. А исходник?
# 23:42 08-11-2011 Виктор, обратиться
А мне погано..
Лиза сволочь. Ромка, откуда у неё исходник?
Ну про ребёнка врёт, тварь. А исходник?
# 23:45 08-11-2011 Никита, обратиться
Кураторы сняты за нарушения Приказа.
Дак не поверю, что ни одна не знает, дак, где Солнышко.
Илья у мамы. Коль сможет и выход будет. Коли нет, то прочтёт.
# 23:47 08-11-2011 Лена, обратиться
Скоро выйдет.
Ромка, тебе нельзя с ними встречаться. И Иришке и подавно.
# 23:51 08-11-2011 Марина, обратиться
эх ребята.....Очень скучаю
# 23:57 08-11-2011 Антон, обратиться
Аркадий в курсе.
Ренат вычислил, только "крыша"там. Проверяли. Аркадий должен своих официально подключить.
Никит, я кинул Илье адреса, я пока решения нет решил от себя так.
И я готов, чтоб наказали. Только я хочу быть куратором Ильи и дальше. И он тоже, чтобы я был, мне написал.
# 00:06 09-11-2011 И.М., обратиться
Привет всем.
Я ОК. Ромка, Майка, обнимаю.. Ромка, сколько шагов сегодня?
Май, сколько гемоглобин сегодня пришёл?
Жду от вас обоих писем с подробностями. Буду в почте долго.
Совет!!!! Где мой куратор?
# 00:10 09-11-2011 Никита, обратиться
Татка отстранена от кураторства. Тебе, дак,письмо послано.
# 00:11 09-11-2011 И.М., обратиться
Письмо я получила. Кто мой куратор?
# 00:12 09-11-2011 Sergey, обратиться
Ириш, Татка больше не может быть твоим куратором. Она отстранена Приказом.
Выбери другого. Каждый будет считать,блин, честью быть твоим куратором.
# 00:15 09-11-2011 И.М., обратиться
Я не офицер, чтоб мне честь отдавать. Я прошу собрать Совет и предлагаю кандидатуру –Татку. Я её люблю, я привязалась к ней. И я не желаю другого куратора. Она была со мной, когда мне было очень трудно, и когда легко. И я прошу оставить мне её в кураторах.
# 00:19 09-11-2011 Майя, обратиться
Ой, Иришка, вот и правильно. Она за тебя так же переживает. Я на Совете была против. Но мужчины чёрствые, как сухари.
Вот и Тошку то зачем сняли?
Ириш, я письмо тебе напишу сейчас. Гемоглобин 88. Но в биохимии опять С-реактивный до предпоследнего значения подскочил.
# 00:20 09-11-2011 Никита, обратиться
Бл…тебе русским языком говорю-нельзя. Она больше НЕ БУДЕТ твоим куратором.Так Совет решил.
# 00:32 09-11-2011 И.М., обратиться
Не ори, я понимаю русский язык. А ты понимаешь?Или на английском спросить?Я говорю о Совете. Я вправе собрать Совет и внести предложение. А ты, Команннннндор, отменить Приказ. Потому что он наказал не её, а меня, что противоречит правилу.
И Тошку оставь в покое. Что это за мода кураторов снимать! Что за глупости. Ясли какие-то. Мы детские игрушки? Взял-отдал?
Верни мне куратора..
Ты меня наказал? Тогда объясни за что.
# 00:35 09-11-2011 Маргарита…, обратиться
ОФИГЕТЬ!!! Ромка сердце кинул в поздравления, посмотрите.
Илья, и так о тебе...
# 00:36 09-11-2011 Ромка, обратиться
Не отвлекайтесь. Сейчас тут судьба решается. Остальное чуть позже.
И Тошка тоже сюрприз имеет...
# 00:37 09-11-2011 Никита, обратиться
Ируш, ну как тебя, когда её. Ты можешь выбрать куратором любого из Рождённых, кто более 1 года
# 00:44 09-11-2011 И.М., обратиться
Никитка, в правилах - ЛЮБОГО. Татка уже больше 2 лет. И она Рождённая. В правилах нет пункта, что я не могу её выбрать из-за Приказа, который меня наказал.Потому, отмени пункт Приказа, который наказывает меня, т.е. верни мне Куратора. Пункты, которые наказывают её лично, оставь. Или будет ВЕЧЕ.

Май, мне все показатели кинь. Солнышко моё, "прививка" действует. Раз я так говорю, значит так. Вот в Москве снег выпал, мне тоже хуже. так это от снега. А тебе от нашего отъезда.
Никитке вон от глупого Приказа похужело....
Майюшик мой, перестань переживать.
Ром, сколько сегодня коктеля? Мне напиши. Исколько было шагов?
# 00:46 09-11-2011 Саша К-т., обратиться
А что по гадам с диском этим. Надо решить.
12е уже скоро.
# 00:51 09-11-2011 Никита, обратиться
Ромуш, в тебе столько скрытых талантов!! Здорово, ничё не скажешь!!
Тош, давай и ты. Знаю, что договорились с Ромушкой, чертяки..
Катя, Лена, жду.. важно. вспомните девочки... Ренат просил..
Хорошо, мы соберём Совет и обсудим твоё предложение.
Как ты, Ируш?

10 минуток в Москве осталось до 9 ноября. А ветка дак по этому времени действует.
# 01:00 09-11-2011 И.М., обратиться
Я ОК, Командор.Не переживай.
Никитка, я в порядке.. За мной тут все присматривают, как за хрустальной вазой!!
А я не могу донести, что в хрусталь серебро добавлено, и ваза не разобьётся…
Татка с завтра -мой куратор. Тошка-куратор Ильи.
И точка)).
В остальном, я не спорю с Советом и уважаю его решения.Но в данном вопросе, я повторю, наказаны не Татка и Тошка, а я и Илья. И наказаны больше, чем они. Кураторы-не игрушки. Мы любим их и прикипаем к ним душой, как и они к нам.
Надеюсь, Илья согласится со мной. Мне показалось, что и ему небезразлично, кто будет его курировать.
# 01:15 09-11-2011 Sergey, обратиться
Иришка, я с вами, блин, охр..Он мне написал, тоже самое. И просьбу оставить Тошку его куратором.
Блин...

Совет по этому вопросу завтра в 21.00
# 01:18 09-11-2011 Ромка, обратиться
Майями!!!!!!!

Но....... я..
# 01:22 09-11-2011 Мила, обратиться
Майка, здорово написала в поздравлении..
А сына ты хочешь Ильёй назвать? И я тоже. Дочка Иришка, а теперь хочу сынишку Илюшку...
# 01:29 09-11-2011 евгений, обратиться
Гиганты мысли!! Тошка, ты этого зайца сколько творил!!??
Никита, Командор, снимаю шляпу...притча отпад... аж слёзы..
# 01:31 09-11-2011 И.М., обратиться
Ромаш, выйди ко мне в почту...
Я тебе несколько слов написала....
# 01:39 09-11-2011 И.М., обратиться
Ромка!!! Я же жду!!! Ты необыкновенный, солнечный, и ты Мужчина. Точно. Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.Понимаешь? Тогда не заметишь,увлёкшись танцем, что уже светит солнышко!!

Никит, кинь ЭКГ от сегодня своё. И без приукрашивания. Я и без тебя ведь могу узнать, только дольше.И у Ильи спроси, прежде, чем горсть таблеток в рот брать...
# 02:19 09-11-2011 Маргарита…, обратиться
Андрюшка, как ты здорово сообразил.. Мы прямо не просто приглашаем.
Илья, мы для мамы концерт или вечер музыкальный сделаем. Как летом, помните, для мамы Иришки..
# 02:21 09-11-2011 Никита, обратиться
Дак готовьте инструменты что ли. Увлеклись поздравлениями.Счас все туда.
Потом вернёмся дак сюда.
# 03:06 09-11-2011 Наташа, обратиться
Сижу пою и реву.. так соскучилась.. так видеть всех хочется!!
Помните!! Теплоход.. свечи... и как все чувствовали, что вместе мы.. и Волшебница в Колыбели на руках.........а потом Ромка... и Никита....И как текли слёзы....
Ребята, ради такого стоить жить!! Ну ей богу стоит...
Чтоб дарить любовь....
И так жалко, что Илья не смог...
Илья, мы от сердца..
И многие их нас мамы тоже...
# 03:13 09-11-2011 Никита, обратиться
Дак сейчас не будем о плохом. До 12 время есть. Завтра обсудим. Сейчас то так на сердце хорошо. Родные мои, ну дак так хорошо...
В почтах то посидим ещё.. Поотвечаем друг дружке.
Дак всем спасибо...
Илья, от нас всех обними маму.
Тош, оформи, как сможешь.

Татка остаётся Куратором Иришки. Тош, ты у Ильи. Пункт 3б Приказа №2С отменяю.Посоветовались уж..
# 12:34 09-11-2011 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Привет!
Ирка!!!! Мы с тобой опять слово в слово писали. Серёг, подверди! Я точно теми же словами написал, что это детский сад какой-то и что наказаны я и ты.
Я прошу Ромкин телефон! Почему мне никто не дает возможности с ним поговорить?!
# 15:38 09-11-2011 Антон, обратиться
Я написал.
Никита передал, что общий сбор после 21.00
# 22:37 09-11-2011 Никита, обратиться
В ветке ответ.
прочитайте..
Дак , это .. стоит дарить любовь, родные мои... Стоит..
# 23:10 09-11-2011 Мала, обратиться
Ребята, как это волшебно, когда мы подарили счастье ...
Илья, спасибо, что сегодня родилась Мама...
Так на душе певуче и празднично...
Как будто у самой день рождения..
# 23:25 09-11-2011 Ромка, обратиться
Ваше радостное Высочество, Волшебница, дарящая Радость, ты же тут, напиши конец в ветку... Пожалуйста..
# 23:29 09-11-2011 Никита, обратиться
Ируш, напиши, а Настюша закроет..
Тош, оформишь и пошлёшь.
Илья, мы были, дак и сами очень рады.
Ирушка вспомнила по 9 число.. Дак нам захотелось принести приятность маме. Мы так редко то мам балуем любовью.
Ребята, в 00.00 исцеление.
И сюда вертаемся.
# 23:49 09-11-2011 И.М., обратиться
Да, тут. Сыщики..
Хорошо, сейчас напишу.
Ром, выйди в почту. Майя, мне сейчас, пока сила есть, или Рома, напечатаешь полный анализ крови. Ты сегодня получила. И биохимию.
Надо.
Никитка, ты у Ильи спросил про лекарства, или отравится решил?Даже для меня по 8 таблеток за раз -много.
Илюш, а зачем ты говоришь то, что и я? Давай уже что-то другое говори..
Может им всем и нравится, а я бы предпочла не настолько одинаково...
Оставь меня мне..Хм....Может ты скрытый экстрасенс?!
Ребята, я , как и вы счастлива, что мы принесли радость.. Я по себе знаю,как это необыкновенно приятно...
Никит, в общении со мной сними с татки запрет. А то глупость получается. Ты запретил писать и отвечать ей. Но как я должна общаться по личным вопросам с ней? Я же не святой дух..... И не экстрасенс..
Серёж, узнали, повторный курс надо весной сыну пройти.
# 00:11 10-11-2011 Ромка, обратиться
Девушки, как мужчина, я очень упрямый. Ещё я самый капризный и вредный... САМО ВРЕДИНО!!
Ириш, Майями так спрятала результаты, что днём с огнём не сыщешь. Придётся включить всё моё обаяние и направить его на дежурную медсестру Олю.
Май, или напишешь сама Иришке?
Нет, я , конечно, могу спросить и не тут, а сразу, потому как мы в одном помещении, но в разных углах. Но мне ответа устного не предвидится по причине того,что я велел выпить лишние 100 г клубничного коктеля, влил можно сказать. Но я исходил из его вкусовых качеств. А мне было указано, что калории такие же, как и в кофейном коктеле. И я не угодил...
Теперь страдаю от непонимания моих вкусовых качеств..
# 00:50 10-11-2011 Sergey, обратиться
Настя,ребята всё. Праздничную ветку закрываем.
Блин, Ромка, на мыло глянь.
Ириш, слова Ильи подтверждаю. Он написал мне почти дословно, что ты написала в ветке. Блин,как у вас получается так!
# 00:52 10-11-2011 Никита, обратиться
Ириш, дак я же сказал, что она твой куратор. В общении с тобой свободна.
Только уговор, что без ОК.
Иринуш, как ты обмолвись хошь в личку мне.
# 09:06 10-11-2011 Елена, обратиться
Не было возможности выйти в ветку.
Сегодня вот на работе успеваю.

И так приятно было прочитать ветку...столько позитива...
Конечно,есть и тревожные нотки...
Но я рада,что вы все здесь собрались снова.

Всех обнимаю.Берегите себя и поправляйтесь,девочки и мальчики!
# 16:51 10-11-2011 Мила, обратиться
Елена, напиши, как ты?
Как Лисонька?Есть приступы?

Никит,вызови врача.. Ты что маленький?
# 21:30 10-11-2011 Sergey, обратиться
23.00 Молитва.
Далее пообщаемся.
# 23:34 10-11-2011 евгений, обратиться
Они сволочи. Читали? Никит,я выйду?
Девчонки? Как она?
# 23:36 10-11-2011 Лена, обратиться
Жень, не сможет.)
Господи!!
# 23:38 10-11-2011 Никита, обратиться
Переживаю.
Дак сильно.
Жду всех в почте.
Катюш, что? Кинь мне.
Ромуш, жду с Майей.
# 23:44 10-11-2011 Катя, обратиться
Никит....... Серёжка...

Никитка, .... я написала..
Нужна помощь.. всех..
# 23:50 10-11-2011 Влад, обратиться
Никит, я не могу. Выезжаем..
Ребята под каштаном, как всегда.......
Командор, дадим знать в почту, как сами узнаем.... Девочка она всего лишь...которую мы сами сильной решили считать.
Мужики.. под каштаном))
Ром, отключись, не отвечай.
Кинем в почту.
# 10:43 11-11-2011 Антон, обратиться
Ребята, Илья передаёт всем большое спасибо за поздравления.

Никита,оформленную ветку отправил.
Про Стива я написал Илье.Ренат в курсе. Аркаша на связи с Владом.
# 10:54 11-11-2011 Майя, обратиться
Ребята, вас тут все вспоминают. И Хелоуин тоже. На Новый год просят приехать. У нас с Ромкой от посетителей отбою нет. Алексей сердится уже и фырчит, как чайник. Солнышко пишет .. Такие письма,!!Прямо танцевать хочется после её писем...
Тош, я адреса кинула.У меня девиз по жизни: как бы ни было тяжело сейчас, потом будет лучше. Но этой стерве лизке желаю утопиться, или под машину попасть..Никит, я с ними. Точка. И не отговаривай. Точка. Сбегу.Точка.
# 10:55 11-11-2011 Мила, обратиться
Майка-зайка, я в почте, выйди, поболтаем.
# 10:57 11-11-2011 Нина, обратиться
11.00 Господи, просто услышь дыхание души моей, и многих людей, которые с любовью в сердце молятся об исцелении..... Так много! Прими эту искреннюю любовь многих рабов Твоих во внимание, когда примешь решение Своё!
# 19:07 11-11-2011 Елена, обратиться
Когда же это прекратится?...она не выдержит...не может больше...
Как сейчас?что ...

Майка,не глупи...
Сделайте что-нибудь.

Мила...сейчас обо мне не стоит.
А малышка...судорог нет.лекарства помогают.
Но у нас уже месяц астматические приступы..выставлен диагноз бронхиальная астма ср.ст. тяжести...она на гормональном препарате...
# 21:01 11-11-2011 Нина, обратиться
Господи! Не как мы хотим, а как Ты хочешь! Только будь рядом с ней, не отступая ни на минуту. Держи её в ладонях Своих и не обходи её милостью Своей. И всё, что решишь и уготовил, примем со смирением и благодарностью, но молим Тебя, Господи, в каждую минуту, каким ни было решение Твоё, не оставляй её и тех, кто любит её .........
# 21:04 11-11-2011 Люба, обратиться
Елен, это точно...
Девчонки!! Я прямо тут. Надо убрать этот шприц!!!
А если кто нормальный врач и перепутает? Что тогда?
Никита, Серёж?
Иришенька?
# 21:08 11-11-2011 евгений, обратиться
Никита, я без вариантов. Как Майка говорит - и точка.
Ром, и не компосируй мне трёпом мозги.
Или ты думаешь, что они её на чай приглашают???
Тош? Что у Рената?Подсёк?
# 21:27 11-11-2011 Елена, обратиться
Если вы знаете,почему шприц до сих пор у нее?
Убрать надо немедленно,уничтожить.
Надо исключить случайность и оградить ее от возможности его применить.
И не спрашивать надо,а действовать...срочно.
# 01:20 12-11-2011 Алексей, обратиться
Елен, а как ты предлагаешь?
Связать? - неееееее я пас... Разъярённая тигрица - ласковый котёнок в сравнение с ........ Вулканом.. Жень, подтверди((
# 01:51 12-11-2011 Майя, обратиться
Да я и не глуплю. Вот сказала и всё, что еду. И я вот и встаю уже даже.И никто мне не указ. Вот встала и всё. Я слишком гордая, чтобы падать на колени перед сволочами, плюну в рожу прямо досу этому .
Ириш, я пью коктели, ну вот честно пью по 150 г 4 раза..
Лен, как случайности все предсказать? Это невозможно.
Сказала, что не пущу одну и точка.
# 02:12 12-11-2011 евгений, обратиться
Май, скорее нормально вставай.Вместе плюнем, кто точнее, будем соревноваться.
Лёх, так и есть.Сметёт все в окружности,как цунами . Я тут у дзюдоистов по случаю приобрёл защитный комплект на отдельные участки тела на случай возгорания Вулкана....
# 02:17 12-11-2011 Наташа, обратиться
Психушка по лизке плачет.Мотивы понятны.
Майка, только тебя там не хватало спасать..
Ты же от ветра упадёшь ещё.. Как почки, что с анализами?
Золотистый друг сдох от "прививки"?
Народ, нельзя отпускать..
Когда эта моральная пытка закончится..
Ей хуже с каждым днём..
# 02:25 12-11-2011 Катя, обратиться
SOS/...Ребят, плечо сильно опухло, боли, глазки отёки, аллергия, веки припухшие сильно.
Но не говорит..
Лен, знаю, что астма плохо. Но не очень понимаю. Что малышке врачи говорят? И астма излечивается?
# 02:32 12-11-2011 Никита, обратиться
Совет завтра.
Катюш, кинь мне на мыло. Неужели опять........
Ромуш, сообрази по лекарствам, какие нужны, кинь Саше заранеее. У Лёшеньки спроси.
# 02:41 12-11-2011 Настя, обратиться
ЖИВИ!" - сказала мне Жизнь.
"Люби!" - нежно обняла Любовь.
"Дари!" - улыбнулось Счастье.
"Верь и Иди!" -простучало Сердце.
"Решай!"- подмигнула мне Мудрость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Нежность - закрыла глаза
Разум - поддался Мечте...
Опыт - с улыбкой дорогу отрыл
И Гордость с Причиной - вдруг возразить не смогли...
"Пробуй!"-прошептала Мечта.
# 09:42 12-11-2011 Елена, обратиться
Одну отпускать и оставлять нельзя...но она же не одна...вы же рядом...
Она согласилась...
Майка,вот ради нее и не глупи...сколько переживаний,сил,чтобы ты жила и здоровенькой была...
А шприц...если и не забрать,то быть рядом и контролировать..придумайте,вы можете,как...и не бойтесь ни вулкана,ни еще чего-то страшнее...или кого-то...страшнее этого укола ничего не будет...не исправить не изменить после...и придется не переживать,а жить с этим знавшим обо всем.

Просто постарайтесь не допустить гадов до нее...

Бронхиальная астма у малышки - это страшно...и начало и развитие астмы у детей и взрослых по своему течению и прогнозам различаются.
Врачи поставили диагноз,а говорить мне о нем что-то еще нет необходимости.Я о нем знаю все.
Самое ужасное,когда она проявляется так рано и требует гормональной терапии.
Сейчас пытаемся выявить аллергены,далее можно будеть пытаться лечить причину.
# 18:02 12-11-2011 Никола, обратиться
Шок прошёл?
Народ, все видели, что написано.Надо думать.
Ириш, выйди, нам нужно обсудить. Пожалуйста..
Майя, тебе нельзя. Ты им для другого нужна.
Со шприцом опасно, Лен, согласен. Вчера чуть не перепутали. Хорошо Катюшка рядом была.
Лен, а что ты предлагаешь?
Мне кажется, что все не совсем понимают, что происходит.
Если этот диск пойдёт на Amazon.com , то шприц пойдёт в дело.
# 18:03 12-11-2011 Вера, обратиться
Ребята, да что там на этом диске такого, что надо до крайностей.
Хоть бы объяснили?
Ну били, ну корона.. страшно, ну кому на это смотреть интересно?Пусть пускают.
# 18:10 12-11-2011 Sergey, обратиться
Так, блин. Здесь подробности того, что на диске, мы обсуждать НЕ БУДЕМ.
Ребята, НЕ БУДЕМ.Кому надо знают о том , что там.
Вера, бить можно по-разному, и корону вырезать , блин, не из бумаги...
Этот диск связан с нашими близкими друзьями. На нём страшные вещи. И хватает идиотов их смотреть. Блин, и съёмки профессиональные.Это оценивается дорого. Блин, мы имеем то, что имеем -шантаж.
Этим занимается А. и его ребята. Наша задача сделать то, что Мы можем.
# 18:13 12-11-2011 Виктор, обратиться
Серёг, ты диск видел? Ради него стоит применять шприц? Я не о говне на сайте, которое вышло. И не о встрече. Я только о диске.
# 18:18 12-11-2011 Sergey, обратиться
Вить, кому как. Если ты о нас, то моё , блин, мнение на 99% будет, если флешка настоящая с исходниками...

Ещё раз подчёркиваю, что обсуждать то, что на диске НЕ Будем ни здесь, ни в почтах.
Командор?
# 19:13 12-11-2011 Никита, обратиться
Дак, ребята,гоняются за диском, потому как на нём съёмки не постановочные, а натуральные, хроника. Разная, но страшная для нормального человека. Дак и гоняются не те, кого в гости позвать можно.Сволочь всякая. Хроника стоит дорого.Им то без разбору, что там, лишь бы деньги содрать побольше, коль охотники на это есть...
Серёга прав, обсуждать мы то, что на нём не будем.Тяжело это для тех, кто проходил муки то, дак и для тех, кто спасал тож. Вы дак видели, когда после нас то привезли в больницу до какого состояния это "было" там.Дак и парни какие приехали оттуда.. Дак это было и отснято со всеми подробностями извращённого ума сук.
Тяжко, родные...
Серёг, спасибо.
# 19:20 12-11-2011 Настя, обратиться
Ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помните!!! Просто помолчим.......

............ а круги бегут ,
Продолжается жизнь на земле.
Мы нашли наконец, мы нашли всем назло
Настоящих друзей себе,
Кто всегда даст верную руку свою,
В любой беде защитит.
А , случится, беда подкрадется к нему –
Собой от ножа заслонит.
В этой жизни еще нам шагать и шагать,
Может, будет еще тяжелей…
Но мы помним одно, что нельзя нам терять –
Никого из наших друзей !
Настоящего друга не купит никто
Ни за золото, ни за медь,
Настоящая дружба подставит плечо –
И отступит испуганно смерть.
# 21:06 12-11-2011 Елена, обратиться
Я не знаю...не допустить распространения видео...тогда и шприц не будет использован...и подменить шприц...с ней же есть кто-то рядом..

А стоит ли этот диск,чтобы применить шприц...думаю,что она в том уже состоянии,что нам кажущаяся мелочь,для нее может стать определяющей...и... укол..она многое уже воспринимает иначе,чем мы можем...попробуйте думать,как она.
# 21:27 12-11-2011 Андрей, обратиться
Еленка, это Не мелочь.. И не из-за себя она.... Если бы из-за себя, ну я бы 30% дал.
А там Никита и Ромка..... Это 150%, что........
# 21:40 12-11-2011 Елена, обратиться
Андрей,я и хотела сказать,что нам может показаться незначительным, для нее - катастрофа...она думает о ребятах и знает о последствиях...
и она готова все прекратить ...не думая о себе...
# 02:42 13-11-2011 Татьяна, обратиться
Леночка, может надо Лисоньку привезти в Москву? Или есть клиники, которые специализируются на астме? Может и у вас там есть?

В почте......
Никитка, попроси к нам, тебя послушает..

Леночка, только и нам не кажется это незначительным. И там не мелочь, ни с какой стороны.
Ты переживаешь, мы знаем. Но если бы ты видела, как......... каких привезли.... Мне даже вспоминать это страшно, а там...
# 03:07 13-11-2011 Ромка, обратиться
Нет, я всё это прочитал. Читал-читал.. Меня слово катастрофа заинтересовало
Нефертити считала царапину на лице — величайшей катастрофой в ее жизни. А для меня, это мелочь бытия.
Господа! Не зря говорят, что одна голова хорошо, а две лучше, а 500 классно. Давайте попробуем что-то сообразить вместе. Тош, предлагаю тему.Господин Командор, самый бородатый Командор среди Командоров, Тошка передаст по факту.Дай разрешение, если понравится.
Лен, не для себя, и не для нас, потому что так надо.. потому что эти суки должны быть наказаны....
Потому что , если шприц и на месте, и с их пальчиками, они сядут пожизненно. А если и без шприца .... то участь Философа или лидки....
Потому и я поеду и со шприцом тоже......
Майями, не выступай. Ты будешь нас ждать в больнице, как королева своего короля из похода...Можешь корону одеть, и суп нам сделать из коктеля...вдруг мы проголодаемся в пути.. Мне шампиньоновый нравится.
И Иришке тоже..
# 03:15 13-11-2011 Майя, обратиться
Ваше Болтливое Королевское Высочество..... Ромарио, я сама решу. Точка.
А борода и у Ильи есть.. Девчонки, да?
# 03:19 13-11-2011 Людмила, обратиться
Май, то ли щетина, то ли борода... но фигурная, красиво..что придаёт солидности и шарму....
А без бороды он молодо смотрится.. А Доктор должен быть солидным... Хииии..
# 03:22 13-11-2011 Лена, обратиться
Девчонки, Илья с бородой, действительно, солидно смотрится, прям профессор!)
Ром, а Никитка в книгу рекордов гинеса по длине волос попадает..
Ириш?
# 03:35 13-11-2011 И.М., обратиться
Попадает, Лен. Длинные волосы у Никитки придают ему какой-то мягкости, очарования что-ли, тем самым скрывая взрывной характер... И очень сексуально :)
Ромка, чудо моё. Останешься куковать с Королевой и супом. И не возникай..
# 03:38 13-11-2011 Вика, обратиться
А мне не очень нравятся... Выглядят все (кроме Никитки, конечно), как Иисусы, сошедшие с икон - скорбный взгляд, чаще всего - бесформенные шмотки, дикий блеск в глазах.

Ой, ну наконец....Иришка??
Объявлялся Стив? Что делать?
# 03:40 13-11-2011 Людмила, обратиться
Мужчину украшает борода, но только ухоженная. На нее уходит много времени, поэтому современные мужчины бреются и стригутся практически под ноль... Чтоб проблем не было
# 03:45 13-11-2011 Ленок, обратиться
Парни многое потеряли, когда стали состригать свои волосы. По-моему, нет ничего романтичнее, чем отодвинуть с лица своего мужчины падающие мягкие пряди и поцеловать его. вот парни любят гладить женские волосы, а женщины что, нет??Ириш, ну скажи, что здорово?
И я просто обожаю щетинку на лице у мужчины.. заметьте щетинку, а не бороду, борода это не то, а вот щетинка - это класс!!! супер!!! а то когда мужчина без щетины, его целовать не приятно, такое ощущение что с женщиной целуешься.. а женщине с женщиной целоваться не очень хочется ;))Ром, отрасти бороду тоже..
# 03:47 13-11-2011 Никита, обратиться
Ну, завелись опять. А то мы с Илюхой без ваших советов не управимся. Ромка, чертяка болтливая...Кинь ка мне про себя инфо, да поподробней. Майюш, и ты.
# 03:50 13-11-2011 Майя, обратиться
Иришка!!!!!!!!!! Неужели смолчишь!!!!!!!!!!!!!!!!
Он же сам напрашивается на........ комплимент...
Вот прямо напрашивается........
# 03:59 13-11-2011 Ромка, обратиться
Лен, я бы уже давно отрастил, но мне не дают .. Сразу с бритвой к горлу...
Самое большое - 2 месяца пробовал не бриться..Нет, ничего, клочьями какая-то растительность повылезла... И стали меня даже соседи пугаться...
А окрестные собаки про все кости, что им скармливал позабыли и кидаться начали..Бреюсь и ругаюсь, аж царь Петр в гробу переворачивается.
Илья, Никит, а ношение бороды приводит к лысине на макушке, так как перегрев мозгов начинается. Осторожнее с бородой, если лысины нет пока.
Но с другой стороны - вот у Наполеона борода не росла. Поэтому и комплекс неполноценности.Но у него рост страдал..
Волшебница, короли в походы уходили, а суп Королевы и Волшебницы варили и почести им оказывали.. Ну там Ура кричали или чарку вина подносили..
# 04:02 13-11-2011 И.М., обратиться
Никитушка!! Длинноволосый Бармалейчик ты наш, такой загадочный, таинственный, немного суровый, но до боли притягательный всей женской части форума.Ты же у нас волнующе прекрасен:темные, вьющиеся волосы, мягкими кольцами падающие на плечи, и так чудесно обрамляющие твоё одухотворенное лицо... Что может быть прекраснее, загадочнее, желаннее...
# 04:12 13-11-2011 Александра…, обратиться
Ромка,я тебя зацелую Май, ты пока там, зацелуй от меня.... .А борода украшает мужчину. Лицо становится более мужественным и красивым. Илья у нас красавец, вот бы на лекции поглядеть на него! :-)) Единственный недостаток бородатого мужчины- покалывает.Но очень приятно, когда щетинистый мужчина проводит тебе щекой по спине или...... ещё где, экстаз полный!
Никитка, с длинными волосами и лучистыми глазами - верх совершенства! Что тут еще сказать.....
Ириш, давай мы Никитке и Илье массаж со свечами!!!Разобьёмся на пятёрки опять.... С кисточками....
# 04:13 13-11-2011 евгений, обратиться
Шурка, а мне? Это что значит на пятёрки? Впятером?Ууууууууу....
# 04:18 13-11-2011 Никита, обратиться
Так, расшалились на ночь глядя...
Во-во Женьке сделайте... а я погляжу сперва...может помощь нужна будет?У него итак руки быстрее мыслей двигаются, а при свечах дак скорость удваивается.... Мне дак одному с таким бугаем не совладать будет.. Серёгу с Сашком на помощь звать придётся..
# 04:23 13-11-2011 Ромка, обратиться
Шурочка, надо кто первый дойдёт, видео снять....Потрясающая речь Маэстро, Мудрейшего среди Мудрых,Искуснейшего из искуснейших, чьи ораторские способности известны от жаркого Израиля до снегов далёкой Сибири!!!!
Ириш((((((((((--
# 04:34 13-11-2011 И.М., обратиться
ОК)) Потрясающая речь, непосредственность и изящество движений , и сияние Маэстро во всем его недосягаемом блеске, привела в состояние экстаза и восторга беззащитных врачей, которые такого напора и блеска никогда не видывали..
Ромушечка, завидуй, я 1 раз видела....
# 04:35 13-11-2011 Надя, обратиться
Господи, они ещё и шутят........
Ириш.......
# 04:38 13-11-2011 Маргарита…, обратиться
Никитка!! Длинные волосы у тебя - это не просто супер, это имидж, это жизнь, это кайф, это восхищение, это любовь, это ааааа!... Обнимаю..
# 04:41 13-11-2011 Михаил, обратиться
На Руси борода у мужчин, как впрочем и коса у девушек всегда являлись своеобразной "визитной карточкой". Если борода густая и окладистая, а коса длинная, и толщиной в руку, - стало быть со здоровьем всё в порядке.
Ох, не случайно Петр приказал брить бороды, и носить парики. Чтоб не чувствовали себя ущербными на Руси представители "просвещенной", но, - увы, маленечко дистрофичной, и слегка лысоватой Европы.
Ириш, в почту глянь..
# 04:44 13-11-2011 Наташа, обратиться
Ребята, помните!! Никитка на мостике на корабле летом - длинные волосы, развиваются по ветру(мы упросили расвязать хвост), сподают на лицо, а он привычным движением руки убирает их назад...Это красиво, это притягивает взгляд. Ой Никитка... Ну и красивый же ты!!!
# 04:48 13-11-2011 Александра…, обратиться
Сейчас это довольная редкость, но длинные волосы смотрятся особенно красиво. Когда у девчонки волосы по пояс,это всем привычно,но когда у парня- это неординарно, красиво. А ведь так классно провести по длинным волосам рукой, скрутить их как-нибудь. Тем более,длинные волосы делают любого представителя сильной половины красивее,обворожительнее, и на улице именно парень с длинными волосами заставит посмотреть в его сторону.Никитка, когда идёт, все шеи сворачивают..
# 04:51 13-11-2011 Ромка, обратиться
Нет, а Илья или ты, Никитка, задумывался над тем, что вы подрываете целую индустрию производства станков для бритья. А это же рабочие места и все такое. Нехорошо !!!))
# 04:54 13-11-2011 Майя, обратиться
Вместо станков пусть выпускают спец. расчесочки и ножнички, для ухода за бородой. а также гели, освежители и распушители для бороды! :-)
# 04:56 13-11-2011 Никита, обратиться
Дак давайте прервёмся. Утро уж наступает.
Иринуш, скажи что-нибудь для души.........
# 05:11 13-11-2011 И.М., обратиться
Никитёнок, я из любимого тогда...
Это молитва Франциска Ассизского .И она мне очень по душе. И я часто говорю её себе..
Господи, сделай меня орудием твоего мира
И позволь преобразить:
Ненависть в любовь,
Обиду в прощение,
Сомнение в веру,
Отчаяние в надежду,
Темноту в свет,
И печаль в радость.
О, Божественный Владыка,
Даруй мне способность
не искать утешения, а утешать;
не искать понимания, а понимать;
не искать любви, а любить.
Ибо отдавая - я получаю,
Прощая - обретаю прощение
И умирая - рождаюсь к Жизни Вечной.
Аминь.
# 09:38 13-11-2011 Елена, обратиться
Хотела что-то написать...ответить...

Но после после этих слов,Ирина...в них - всё!
Ничего больше не пишется,только думается...

Обнимаю всех.
# 16:49 13-11-2011 Алексей, обратиться
Ириш, какая молитва!!!! Класс!!
# 22:32 13-11-2011 ЯНА, обратиться
по просьбе Никиты и Сережи представляю на суд вам свои стихи.

ЗА ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ.
За любимых людей,
поднимите бокал.
Кто в беде этих дней.
нас любил и спасал.
Каждый день.каждый час,
они ближе других.
Может быть никогда
не увидим мы их.
Может жизнь подарить
снова новых друзей,
Только нам не забыть,
лица этих людей.
Может быть никогда
не увидим глаза,
Только в памяти их
сохраним на всегда.
Сохраним те места,
где гуляли тогда,
Может быть никогда
не вернемся сюда.
За любимых людей,
поднимите бокал.
В суете этих дней,
кто их знал и не знал...

БЫТЬ ЛЮБИМОЙ

Я хочу быть любимой,я хочу быть твоей.
Остальное не важно,мой любимый,поверь.
Не страшит и разлука и пустые слова.
Лишь сплетенные руки мне важны и глаза..
От разлуки до встречи,одиночество век.
Все отдам я за встречу,дорогой человек.
Лишь бы был ты со мною,улыбался в глаза,
Не могу быть счастливой я уже без тебя.
# 22:40 13-11-2011 ЯНА, обратиться
БУКЕТ.
Встретились два одиночества,в шумной толпе городской,
Здравствуйте,Ваше Высочество! Может пойдете со мной.
Полно, отбросьте сомнения и на край света идя...
Желтый букет вдохновения,весь этот мир-для тебя!!!

АНГЕЛ ЛЮБВИ.
Дороже рубина мне губы твои,
Но ты не доступен мне,АНГЕЛ ЛЮБВИ.
Тобой восхищаюсь,тобой дорожу,
При встрече тебе ничего не скажу.
Когда улыбаешься,тают снега,
Твоя теплота меня сводит с ума.
Как греческий бог.ты красив и умен,
И встреча с тобой-опьяняющий сон.
Проснусь и опять мое сердце во льду,
Зачем же тебя так боюсь и люблю...
Моя ты погибель.моя ты мечта,
Дороже бриллианта улыбка твоя...

ХРУСТАЛЬНАЯ НОЧЬ.

Я хрустальную ночь постелю на столе,
Пусть луна серебриться в бокале,
Аромат дивных роз,что подаришь ты мне,
О любви мне твоей рассказали.
Ты целуешь меня и земля из под ног
Исчезает как будто бы в вечность,
Я не верю словам.что сказать ты б мне мог...
И веду себя очень беспечно...
А на утро опять,будет все как всегда.
В никуда тебя поезд уносит,
И за теплыми днями придут холода
И дождливая, хмурая осень.
Одинокий мой дом не согреет меня,
Я на празднике жизни чужая,
Пусть не мой ты герой.да я не твоя...
И вдали тебя встретит другая...
# 23:23 13-11-2011 Виктор, обратиться
Мне "За любимых людей" понравилось. Ян, а почему "Желтый букет вдохновения"?
# 00:13 14-11-2011 евгений, обратиться
Вить, блондинкам желательно дарить нежно-розовые, белые, светло-желтые цветы. …
Ребят, как Майя?
# 00:38 14-11-2011 ЯНА, обратиться
За каждым стихом стоит история,за любимых людей было написано в годы войны.много тогда людей полегло,многих людей я за эти годы похоронила,мне тогда казалось,что я сама умерла если не мое творчество,я бы не выжала,многие тогда с ума сошли,спились и. т.д. я не блондинка,у меня красные волосы.а букет был такой желтый и он вдохновил меня на творчество и заставил биться сердце сильней,когда оно почти остановилось.
существует язык цветов,мальчики изучите его,зто очень
полезно и вашим дамам будет приятно,что у них такой
кавалер.
# 02:08 14-11-2011 Валентина…, обратиться
Для сведения тех, кто хочет использовать: язык цветов возник на Востоке и широко использовался как при преподношениях букетов, так и в лирических произведениях. В Европу язык цветов пришел в 18 веке и очень распространился в светском обществе,его использовали на балах, в играх и в письмах.В России переводчик Дмитрий Петрович Ознобишин издал переведенную им на русский персидскую книгу “Селам, или Язык цветов”. Там более 400 растений, и к каждому определенное слово или фраза написаны .

Никит, что происходит?Что с Майей? Почему молчит Ромка?
Ириш?
# 02:19 14-11-2011 Александр…, обратиться
Валя, а ты можешь нам поведать?
Ян, а кто подарил букет?Если секрет, то не говори.

Никит, подъезжал,напросился, с Катюшкой и Лесей мы вместе к четырём подъезжали , она помогала и колола, с плечом фигня полная. Еле руку поднимает. И боли жуткие. Пишу тут, потому что не могли уговорить к врачу.

Серёг, Тош, видели выход гада? Требует её, сука..
# 02:24 14-11-2011 Антон, обратиться
Ромка у Майи весь вечер.Счас в почту вышел кратко. Потом туда опять.
Саш, видел.
Никитка, может ответить?
# 02:38 14-11-2011 Валентина…, обратиться
Ребята, я только некоторые сейчас вспомнить могу.
Астра - это грусть от невозможности видеть любимого человека рядом, цветок разлуки.Василек на языке цветов означает изящество, простоту, верность и деликатность.Гладиолус - искренность, надежность, это мужской цветок.Гербера означает флирт, улыбку, намекает на тайную духовную связь, тому, кому даришь.Ландыш – таинственность, тайная любовь.Орхидея – утонченность, мудрость, аристократизм.Пион -стыдливость. Подсолнух похож на солнышко, он словно говорит: “Ты согреваешь мне сердце”.Ромашка -романтичность.Белая роза: “Ты просто ангел!” Красная роза: “Я люблю тебя!”Хризантема -означает дружбу..
Больше не помню. Я занималась на курсах по флористике, но давно.

Яна, а у тебя весёлые есть стихи, эти романтические, но грустные такие.. О прошедшей любви.
# 03:15 14-11-2011 Никита, обратиться
Никому там не отвечать. Только тем, к кому обращаются.
Рома, Иришка, Илья, я, Майя. Всё.Дак что толку писать,что они сволочи. Это и так видно. Тош, нет.
Майе стало резко хуже после двух часов дня. Ромушка с ней был. Лекарства отправили.
# 03:26 14-11-2011 Наташа, обратиться
Ян, дамам будет приятно, если дамы знают. Мне приятно, когда парень любые цветы дарит, главное, что от сердца и с любовью.А про цвета я знаю, что белый -- чистота, искренние чувства и нежность.Голубой -- терпение и выносливость.Белый и голубой сразу -- нежность и очарование.
Красный (темный) -- счастье и любовь.Ярко-красный -- пламенная страсть.

Никит, срочно...
Серёжка, уже отправила тебе и Сашке тоже.....
Плечо...... завтра на Каширку.. .. новый блок.... боли..Тимур утром, время кинули СМС.
Сейчас в почтах..
# 04:16 14-11-2011 Саша К-т., обратиться
Я задушу эту шваль...
Девочки, завтра я подъеду на Каширку тоже...Лен, где обычно.

Илья, спасибо...
# 04:20 14-11-2011 Мила, обратиться
Майя пришла в сознание..
Иришка кинула . Она на связи сейчас с Алексеем.....
Никит, в экстренных случаях надо разрешить Татке выходить сюда или хоть к тебе до срока окончания необщения.
# 04:27 14-11-2011 Людмила, обратиться
......струны души тонки и хрупки...
Легко их порвать...
Лишь ветру позволено на струнах тех играть...
Мелодию свою таинственную...
Играя...роняет он слезы...на струны души...
Солены те слезы и холодны...
Плачет душа...изнывая от боли
# 06:40 14-11-2011 ЯНА, обратиться
Александр,в моей жизни начинался новый этап,до этого я стихи о любви не писала,только про политику,а этот букет так меня потряс своей простотой,он не был похож на меня и на букеты которые мне обычно дарили иногда даже ведрами и пионы,и розы и гвоздики,и ромашки и т.д.но этот букет был дороже всех на свете и у меня начался цикл любовной лирики.у меня и песни грустные,как говорит ира.такая тихая грусть.не я такая,жизнь такая.глядя на меня и слушая меня поражаются,два разных человека.да,девочки,многие не искушены цветами от мужчин,а жаль,расбаловали мы их,голубчиков,но все в наших руках.
# 12:35 14-11-2011 Влад, обратиться
Сегодня много событий.
Саш, я подскочу к 5 вечера. Встречаемся в холле больницы.
Никит, некогда в почту. Наркоз может не подействовать опять..
Андрюшка на прямой связи с Майклом будет.
# 17:30 14-11-2011 Анна, обратиться
ВСЕ на Каширке. Господи!Там ......
Никит, как Майя и Ромка!!С аппарата сняли?
# 19:33 14-11-2011 Вика, обратиться
Я на связи. На Каширке закончили.
Майя в сознание пришла. Ромка -на капельнице.
Подробности после 22.00
Кураторы, веер ушёл.
Ребята под каштаном, часть в холле. Ждут все..
20.00 Исцеление....
# 22:28 14-11-2011 Александра…, обратиться
Жоз был на связи... Он говорил с Майклом.......
Нет сил писать.............
Никит, веер ушёл....
# 23:13 14-11-2011 Настя, обратиться
Тяжёлых в жизни ситуаций,
Порой, у нас – хоть отбавляй,
Но нужно выдержать стараться,
Хоть слёзы льются через край.

Надежду оставим, пусть рядом живёт,
а лист, вновь из черного в белый.
Мы рядом всегда как большая семья,
и слёзы и радость разделим.
# 01:57 15-11-2011 Никита, обратиться
Ребятки. Мы действительно способны пережить многое из того, что казалось нам дак не под силу ранее. Господь не посылает человеку испытания большего, чем тот сможет вынести, дак и это надо крепко помнить .
Тока не отговаривайте вы меня .. Вы же знаете как она дорога мне..
Да, я помню, всё помню.Дак тем более и принял решение. И гниду эту прочитал вчерась.Не шуткуют суки.
И написал . Она поняла меня и почувствовала так, как умеет тока она .И дак знаю, что и от вас писанины было много.
Знаю, дак и что кромя всего, больно ранили душу........ Дак душа плачет от боли, мы часто так несправедливо и не подумавши несём и сами боль, считая, что единственно мы правы в своих решениях и словах..А она дак прощает. Шарахнули по душе не подумавши, а потом тока оглянулись..

Повторюсь: скотам этим никто не отвечает. Илья делает сам, что считает нужным и правильно. А я повидаю скотину эту.
Мы много раз видели, дак как Волшебница просто любит, просто дарит надежду и улыбку нам,просто спасает, когда может, делая невозможное..
Просто ДРУГ, в самом высоком понимании этого слова, который дак просто рядом, но каждый из нас знает, что позови... и ... вся её сумасшедшая энергия, все её силы будут направлены, чтобы помочь, поддержать..
Оля, Вася, Серёжа, Юра, Миша, Влад, Виктор, Тёмка, Александра, Ромка, я..... список большой и он растёт.......... кого своим дыханием дак, кого любовью и верой, кого кипучей энергией и умением входить в закрытые двери...Потому дак и столько людей отдают ей свои сердца , молятся и желают ПОБЕДИТЬ!!
И дак я, как ваш Командор, , как Друг, как Мужик, наконец, буду там, где я должен быть!Не гоже в прятки мне играть.
И как Майюшка говорит -и точка).
Ребята, отчёты...
Девчонки, как Миша и Ник?
Татьянка уже в зеркало смотрится?
Дим, Ген, Андрюш, Алик, Олег, как доберётесь, выйдите на мыло...
Всё одно ночь не спим...
Серёг,Шурка, Татка(передайте ей) выйти ко мне в почту с отчётом по своим.
# 02:05 15-11-2011 Виктор, обратиться
Никит, жму руку. В разведку вместе пойдём..
Катеринка, ну где веер..
Что с плечом?Из шока вышла?
А ещё говорят медицина сильная... а человека в наркоз вогнать не могут..
У меня все домашние, включая кота Рыжика, перед экраном торчат..
# 02:06 15-11-2011 Александра…, обратиться
Командор!! Слушаюсь. Уже передала.
# 02:57 15-11-2011 Тамара, обратиться
Никит, ребят, Марина звонила... опять врачи пошли... пока не поймёт почему... все дежурные там...
Люд, свяжись с Любой, она дежурит сегодня..
Никитка, Сашка передал, что прошла ещё рассылка доса.Значит в почтах уже. Лиза Маргошке написала, что письмо сегодня отправила несколько раз Волшебнице, просит, чтобы передали, чтобы ответила Иришка ей.
# 03:02 15-11-2011 евгений, обратиться
Командор, сам знаешь, что рядом.Расчитывай по полной.
Только полководцы на высоком холме должны быть, руководить всем, войска расставлять. Никитос, ты крутой, знаем, но побережём.Давай военный Совет определи когда.
# 03:07 15-11-2011 Sergey, обратиться
Господи! Не как мы хотим, а как Ты хочешь! Только будь рядом , не отступая ни на минуту. Держи в ладонях Своих и не обходи милостью Своей. И всё, что решишь и уготовил, примем со смирением и благодарностью//

Совет завтра в 22.00
Кураторы получат веер.
Никит, не горячись... обсудим на Совете.
И не лезь туда отвечать..блин, удержись сам.
# 03:18 15-11-2011 Галина, обратиться
Никитка, парни, вы такие Настоящие..
Скоро рассвет...Скоро солнышко взойдёт - это жизнь =) несмотря ни на что, есть новый день, новый вызов!Главное верить.............
# 03:24 15-11-2011 Маргарита…, обратиться
Тошка, а Илья почему к нам не выходит? С ним всё в порядке?
# 03:30 15-11-2011 Михаил, обратиться
Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.
# 03:31 15-11-2011 Sergey, обратиться
Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: - Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой,-
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.
# 03:32 15-11-2011 Оксана, обратиться
Все, кто болели, знают
Тяжесть ночных минут...
Утром не умирают,
Утром живут, живут..
Тени в углах растают,
Тяжесть с души спадет,
Утром не умирают -
Солнце начнет обход!
# 03:36 15-11-2011 Наташа, обратиться
Когда болеешь – прячешься в кровать,
Уединяясь в собственной скорлупке.
Велишь друзьям тебя не доставать,
Не совершаешь разные поступки.

А ты не можешь скрыться в скорлупе:
Ты оказалась в эпицентре взрыва.
Как отказать восторженной толпе,
Тебя оберегающей ревниво?

У пьедестала снова толкотня…
Но солнцу тоже нужен отдых краткий,
А мы привыкли греться у огня
Твоей неумолимой лихорадки.

Терниста королевская стезя:
Одной за всех решать проблемы свиты…
Такое просто вынести нельзя,
А ты выносишь тысячи небитых.

Ты разожгла живительный костёр,
Тебе всегда придётся быть на сцене,
И полстраны буравит монитор
Тревожные читая бюллетени.

Реалистичны строгие врачи,
Люта болезнь и беспощадно время,
Но, подставляясь под твои лучи,
Мы будем продлевать твоё горенье.

Святая милосердная сестра!
Твоё добро воротится сторицей.
Прошу тебя, не погаси костра,
Ты нам нужней, чем мы тебе, царица!
(автор Туся, посвящено Иришке)
# 03:38 15-11-2011 Мила, обратиться
Мы должны верить.. Верить, девочки... Сквозь слёзы и страх ВЕРИТЬ...
Мальчики, вы сильные.. Вы самые лучшие..
# 13:13 15-11-2011 Слава, обратиться
Друзей не выбирают – их встречают,
Их берегут – им жизни отдают.
И с ними время интересней пролетает,
И с ними – радость, счастье и уют.

Когда грущу – они мне помогают,
Уеду далеко – приходят письма мне.
Они страдают за меня, переживают –
И нет друзей вернее на Земле!

Ни беды, горести, ни расстоянья
Ни разлучат ни на секунду нас.
И лишь одно мне грезится желанье –
Хотя бы на мгновенье видеть вас...
# 17:17 15-11-2011 И.Е., обратиться
Привет, родные!

Сегодня улетаю в Омск. Не знаю, будет ли у меня возможность переписывать посты этого выблядка.
Простите, что он на Семейном пишет. Мне Антон сказал не стирать.
Делаю, что могу.
Простите, что пишу там всякую мерзость сам: просто я знаю, что вы туда выйти не можете, поэтому чуточку стараюсь скомпенсировать ваши чувства своими постами. Видели, как его уело? Даже угрожать мне начал :-)
Ужасно то, что нет возможности поднять Органы, как это было сделано в тот раз. А то получается, что Органы присоединяются только тогда, когда уже... почти поздно...

Обнимаю вас!
# 19:36 15-11-2011 Мила, обратиться
Илья....... мы тебя ждали, а ты не выходил.....Мы соскучились....
И так грустно..
# 01:54 16-11-2011 Sergey, обратиться
Совет закончен.
Все вопросы по "досу" и решения по встрече будут переданы кураторам.
Илья, спасибо от всех. Мы всё понимаем.Блин, не за что просить прощения. Я бы и покрепче этого гада припечатал.Органы в курсе. Но , блин, не так всё просто.
# 02:49 16-11-2011 Никита, обратиться
Дубли суки шлют на 6 почт. Дак по проверенным данным до той неделе не объявятся. Органы в курсе.Тока пойми, они и в тот раз в курсе были, а как повернулось всё. Вроде как всё предусмотрели, а они тож не дураки. Сейчас у них карта козырная - иностранец. Илюх, выход туда запрещён всем.
В почту черкну тебе.
Иринуш, обстоятельства смягчающие есть, но факт нарушения Приказа тоже. Решение вынесено. и вступает в силу с 9.00 сегодня.Уведомление для кураторов отправит Антон.
# 04:02 16-11-2011 Александра…, обратиться
Майе лучше стало. С Майклом говорила.Жоз письмо кинул, Сенька переводит.
Никитка, так нельзя. Как мы в выходные будем?
Если ты на звонки табу наложил. А если плохо Иришке станет на тренинге?
Илья, мы читаем и радуемся.Эту сволочь так и надо. Ты их уже до злости довёл.
# 04:08 16-11-2011 Александр…, обратиться
Шурка, не нужен он ей.
Меня прямо смех разбирает...как название услышал... Анекдот прямо.. Ну чему учиться? Только в себя приходить начала после операции...
Ириш??
# 04:16 16-11-2011 Вера, обратиться
Я думала, туда идут те у кого с мужчинами проблемы... А тут проблема как избавиться от лишнего количества ....... Может там этому учат?
Никит, я против наказания. Тут о медицинской помощи шла речь, как вы с парнями не понимаете!
Илья, счастливого пути!
# 04:23 16-11-2011 Лена, обратиться
Ребята, я вернулась, веер пошёл.
Грустная очень..
Девчонки, так страшно, ну так страшно..Я же чувствую....
# 04:33 16-11-2011 Никита, обратиться
Ребята, подумаем. Все крепко подумаем...
Я знаю зачем и отговаривать не буду.
Шурочка, мне по Майе и Ромушке полную дай информацию.
Девочки, подготовьте лекарства и шприцы. Нитроглицерин -у всех. Бинты и новокаиновые ампулы.
Сетки медицинские и пластыри. Перекись 5 пузырьков.
Валер, 2 машины у входа постоянно,чтоб были.
Лен, простыни 2 берите и марлю. Капельницы и р-ры.
Любаш, позаботьтесь, чем кормить.
Экстренная связь , как обычно.
# 14:05 16-11-2011 Настя, обратиться
Надежду подарим, пусть рядом живёт,
а лист, вновь из черного в белый.
Мы рядом всегда как большая семья,
и слёзы и радость разделим.
Спасибо!...прекрасным, милым друзьям.
мы с вами живём и
верим
# 22:38 16-11-2011 Марина, обратиться
Жизнь нас учит смеяться сквозь слезы,
Жизнь нас учит бесстрашию в страхе,
Усмехаться в ответ на угрозы,
Не дрожать, когда лают собаки.
Жизнь научит ценить, что теряешь,
Не жалеть того, что имеешь,
И прощать то, чего не прощаешь,
И надеяться, когда не веришь.
И, командуя, слушать команды,
И лететь на потерянных крыльях...
Жизнь научит быть сильными - слабых,
Жизнь научит быть слабыми - сильных...
# 23:25 16-11-2011 Татка, обратиться
Письмо ДЕДУ МОРОЗУ
Я с верой в чудеса пишу тебе письмо..
Мне не нужны ни деньги, ни одежда.
Уже давно прошу тебя я одного...
Дай ей победу, дай шанс или надежду...
Пытаясь скрыть в своих ладонях дрожь,
Я вновь сожгу помятую бумажку.
Двенадцать раз проговорю одно и то ж,
И по-гусарски выпью наотмашку..

Никитка, Серёжка., я....... так боюсь....
Ведь могут не успеть, просто не успеть........ или...... шприц сработает, чтоб наверняка.......

Никит, что вы сделали, парни....... господи, ну зачем???
Не за себя, ну не за себя......... а теперь?

Когда ?
Я не хочу.....
# 23:29 16-11-2011 Вика, обратиться
Никит, прости.
Татусь, жду в почте.))
Я только вернулась оттуда.. Не плачь, я с вами.......
Никит?? Серёж??
Это уму непостижимо......
Мальчики??
Накажите лучше меня, можете всех девчонок, если меня одной мало....
# 23:43 16-11-2011 Надя, обратиться
Пока кто-то ждет или молит,
А может - кричит от испуга…
Теряем, теряем так просто!
Так просто теряем друг друга…
Вся жизнь, как большая дорога.
А вдоль той дороги – упреки…
Ведь поздно писать на надгробье
Прощенья и милости строки.

Ребята........
Никит, у меня есть предложение. Я в почту к тебе загляну.........
# 00:00 17-11-2011 Люда, обратиться
Если грустно на душе и туго
Ты нажми на клавишу скорей.
И увидишь ты улыбку друга
И на сердце станет вдруг теплей.
Ну, а если он ещё "моргает",
Значит, в гости он к тебе пришёл...
Ты представь, с тобой он начинает
Самый задушевный разговор.
И не важно, что живёт он где-то
В самом дальнем краешке Земли,
Это чудо - с помощью Инета

Дома уже, не отвечает на СМс и звонки, согласно Приказу № 3Н.
Совет? Вопрос?И кто в итоге наказан? Все мы?
Парни, неделя истекает в понедельник?
А как же в выходные? Без связи?
# 00:02 17-11-2011 Люда, обратиться
Не дописала последнюю строчку.
........Ты представь, с тобой он начинает
Самый задушевный разговор.
И не важно, что живёт он где-то
В самом дальнем краешке Земли,
Это чудо - с помощью Инета
Мы друг друга навсегда нашли.
# 00:04 17-11-2011 Настя, обратиться
Друзья мои, прошу Вас вновь и вновь

Дарите Вы друг другу лишь любовь,

И всех я Вас люблю и обожаю

И жизни без друзей не представляю

Ведь я без них, как рыба без воды!

Скажи ка друг, а сможешь без них ты?

Они поделятся бедой и счастьем

Они сумеют тайну сохранить,

О господи, какое это счастье

Друзей иметь и другом лучшим быть!
# 03:31 17-11-2011 Никита, обратиться
Ребята,
Обнимаю всех.
Приказ действует до 22 ноября.))
# 03:34 17-11-2011 Sergey, обратиться
))/ )).
# 04:16 17-11-2011 Тамара, обратиться
Берегите своих друзей"!-
Сердца вырвался тяжкий крик:
"В суматохе стихий и идей,
Сохранить постарайтесь их"!
Все по-разному видят мир,
Кожа разная и глаза
У кого-то на сердце пир,
У когото в глазах слеза...
Кто-то музыку слышать смог
В монотонном журчаньи ручья.
А другой растоптал цветок,
Не заметил его сгоряча.
Подыщите слова любви-
Подобрее и понежней!
Не ищите себе других;
Берегите своих друзей!!
# 20:06 17-11-2011 Настя, обратиться
Мы, Рождённые Чудом, встанем Кругом могучим!
В этом Радости Круге с нами солнце и тучи!
Наших песен разливы поплывут над Россией.
Обогреют всех сирых и обрадуют сильных.
Нашей радости зерна прорастают повсюду.
И Земля расцветает, благодарная чуду.

))).