ЛФК и спорт

20:19 07-04-2012 / Татьяна / Алматы, обратиться

Добрый вечер.
Дело в том, что при занятии спортом, у меня начинает сильно болеть и давить горло и чуть выше (на ладонь) солнечного сплетения. Вдыхать воздух становится тяжело. давит сильно. очень. Из за этого не могу нормально позаниматься, хотя силы еще есть.
В чем может быть проблема?

и иногда, если я начинаю делать повороты корпусом, из легких идет хрип.

простите, если написала не в тот раздел, может быть лучше обратить к лору?

Ответы

# 09:25 09-04-2012 Аноним, обратиться
к кардиологу, возможно это связано с сердцем. Обязательно укажите возраст и сопутствующие болезни
# 18:05 10-04-2012 Татьяна, обратиться
Аноним,
спасибо.
а то уж не знала куда идти
мне 21