ЛФК и спорт

11:04 11-04-2012 / Александр… / Львов, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. После ушиба коленного сустава чувствуется боли и скрип в суставе, что можете посоветовать ?

Ответы

# 16:31 11-04-2012 доктор, обратиться
если не повреждены связки, то ничего не делать, само пройдет (можно конечно пить лекарства кот. называют хондропротекторы, типа Терафлекс, но это на любителя, не в Вашем случае)
# 22:57 12-04-2012 Оля, обратиться
доктор,
можно ахуеть от твоих ответов в натуре
при травмах назначают НПВС-олфен,мовалис,ксефокам. А понты типа"на любителя"оставь своей телке или своему парню. Бедняжка:-)
# 08:25 13-04-2012 док, обратиться
уважаемая Оля, НПВС назначают при воспалении, так как по определению это противовоспалительные лекарства. Автор вопроса Александр не описал ни одного признака воспаления, поэтому назначение НПВС не обосновано. А насчет дерьма, которое попутно лезет из Ваших уст... это уже никакими лекарствами не исправить, природа видимо отдохнула в свое время
# 20:48 13-04-2012 Аноним, обратиться
доктор,
а вы кто по специальности?
# 10:45 26-06-2012 Валерий, обратиться
Оля, не ахуеть, а охуеть, мое ты пиздоголовое существо. а лучшее средство от боли в коленке, это хуем по лбу, боль в раз снимает.